Новости

Как в Барнауле строят набережную и меняют мост на проспекте Ленина. Фото

, ИА "Амител"
Глава администрации Сергей Дугин проверил создание новых объектов городского туркластера

Фото: barnaul.org

Работы по созданию набережной Оби и реконструкции моста через Барнаулку продолжаются в краевой столице.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, сити-менеджер Сергей Дугин проверил, что происходит на этих объектах, которые включены в туристический кластер "Барнаул – горнозаводской город".

Относительно реконструируемого моста через Барнаулку глава администрации отметил, что в ноябре планируется оформление объекта на ввод в эксплуатацию.

"Наряду с недавно открытой лестницей в Нагорный парк новый мост наверняка станет одной из достопримечательностей города, излюбленным местом прогулок барнаульцев и гостей краевого центра", — сказал сити-менеджер.

Также господин Дугин осмотрел стройплощадку на будущей набережной, где сейчас ведутся берегоукрепительные работы.


Комментарии

9.09.2016 13:06
- гость -

Судя по фоткам открытия можно не ждать....

0  0
9.09.2016 13:07
- гость -

Мост обещали к сентябрю сдать...А там еще конь не валялся))))

0  0
9.09.2016 13:10
- гость -

меня одного от слова "кластер" уже воротит?

0  0
9.09.2016 13:14
- гость -

http://old.amic.ru/news/370923/ а где фото то?!

0  0
9.09.2016 13:28
- гость -

кластер от слова класть (на кого-либо)?

0  0
9.09.2016 13:29
- гость -

фото в самом начале статьи

0  0
9.09.2016 13:35
Змей

ну зачем они реконструируют ленинский мост через барнаулку? Лучше бы расширили мост на Ленина около Нового рынка, где каждый день пробки из-за узкого проезда через ж/д пути

0  0
9.09.2016 13:42
- гость -

Змей
по этому мосту ездить страшно было - едешь, смотришь а там дыра, в которой барнаулку видно

0  0
9.09.2016 13:46
- гость -

Без малого год как мост закрыт, кто-то же с его сметы зряплату получает. Счётная палата, Прокурорские где вы? Кому пора нары осваивать?

0  0
9.09.2016 13:48
- гость -

13:35
Конечно. Это ж одинаково по работе.

0  0
9.09.2016 13:49
- гость -

Лучше бы продлили Молодежную до Власихинской или туннель под вокзалом сделали. Тогда горожане благодарны будут. А это всё так, трепыханье.

0  0
9.09.2016 13:55
- гость -

Змей, во первых нет моста на Ленинском, там есть путепровод, а во вторых был проведен аукцион, подрядчик уже проводит изыскательские работы, в следующем году начнется реконструкция, с расширением до 3 полос в каждую сторону и укладкой трамвайных путей в уровень с дорожным полотном.

0  0
9.09.2016 14:03
- гость -

13 55...Ну ну..Веришь в это???

0  0
9.09.2016 14:10
Еж

9.09.2016 13:55
- гость -
Вы сами то в это верите? Чтоб это было по нормальному это надо новый мост построить. А так расширят проезжую часть от края до края убрав пешеходные переходы, сделают трамвайку вровень с асфальтом и разрисуют три полосы шириной как на Ленинском. И будет в итоге тот же только в другой руке.

0  0
9.09.2016 14:22
- гость -

кто подрядные работы выполняет?

0  0
9.09.2016 14:31
- гость -

Я даже и не знал, что там перекрыто)) хотя почти каждый день через новый мост езжу.

0  0
9.09.2016 15:41
- гость -

Автодор

0  0
9.09.2016 15:52
гость

Двое рабочих уныло ковыряются в траншее, зато начальников, начальников!

0  0
9.09.2016 17:29
- гость -

Набережную расширяют хорошо, берег отпыпали, часть русла засыпали.
На берегу понастроят кафешек?
Но это мелочи.
Русло заузили, бутылочное горлышко под мостом стало более выраженным, Затон сильнее и дольше топить будет.

0  0
Загрузка...