Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель КамАЗа вывалил кучу снега у здания администрации Бийска. Фото

, ИА "Амител"
Виновнику столь любопытной акции грозит административный штраф

Фото: vk.com/biysk_all

Водитель КамАЗа вывалил снег у здания администрации Бийска, чем вызвал бурную реакцию в социальных сетях.

Так, в паблике "Типичный Бийск" размещены фотографии последствий данной акции с комментарием: "Браво! Кто-то вывалил машину снега у администрации города!"

Инцидент имел место накануне вечером. Водитель КамАЗа был установлен — им оказался молодой человек из Солтонского района.

В настоящее время ему грозит административный штраф, поскольку в его действиях усмотрели правонарушение.

Пользователи соцсетей в большинстве своем выражают солидарность с водителем и всячески его поддерживают.


 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.01.2017 13:39
Джазатор

Настоящий русский мужик!

12.01.2017 13:41
- гость -

маловато загружен был...
ну и причину побудившую хотелось бы узнать... боролся с несправедливостью или тупо на спор

12.01.2017 13:45
иван

молодец! надо было завалить до самой двери.А на штраф скинемся дай реквизиты.

12.01.2017 13:47
- гость -

Идиот, ему бы в Томск съездить, где навалило это зимой уже два метра.

12.01.2017 13:54
- гость -

Ему значит штраф, а чинушам премию за бардак. Да вы охренели! Предлагаю скинуться если его вздумают штрафовать. Можно даже скинуться на ещё десяток камазов и привезти к админисрации. Совсем оборзели властные воры.

12.01.2017 14:24
- гость -

- гость - 12 января 2017 г.
13:54

Канцелярию-то на облаках попроси, чтобы не сыпала снегом ежедневно.
Можешь еще танцы с бубном устроить заодно.

12.01.2017 14:31
ckfdf

15 суток за хулиганство и пусть гордится вместе с такими же хероями.

12.01.2017 14:32
- гость -

14:24, чиновник? Убейся головой об стену. Работать надо, а не на небесную канцелярию валить. А не умеешь работать вали в дворники.

12.01.2017 14:35
- гость -

Джазатор
зарегистрированный
12 января 2017 г.
13:39
старожил
Настоящий русский мужик!
---
вместо выполнения своей работы по уборке снега занимается саботажем

12.01.2017 14:36
Гость

Моладца!

12.01.2017 14:38
- гость -

Саботажем занимаются чиновники, не выполняющие наказы всенародноизбранного

12.01.2017 14:44
- гость -

14:38, завидует, метит в чиновники!

12.01.2017 14:47
- гость -

вот перед нашими администрациями и ДЭУ которые отвечают за уборку, не помешало бы такое же повторить...
на дорогах по полосе минимум, завалено снегом...

12.01.2017 14:59
acdc

Хорошую кучу под дверями навалил.
Это вы ещё в Ракете не видели!

12.01.2017 15:08
КАС. Житель БИЙСКА

Это сделано именно по той причине, что снега у нас выпало на днях больше чем сегодня в Томске, а администрация плохо выполняет работу, не может организовать уборку снега. Мало насыпал парень, были еще предложения водой залить снег на крыльце, чтоб хоть маленько понимали, как народу живется без дорог и без тротуаров. Ситуация в этом году отвратительная с чисткой снега. Ни ходить, ни ездить не возможно.

12.01.2017 15:11
- гость -

В гейропах вон помидоры целыми колоннами валят на площадях, молоко цистернами. Иногда слугам народа и навозцу подкидывают. Никакое не хулиганство, накипевший протест.

12.01.2017 15:46
СашОК

АМИК, дайте реквизиты парня. Деньгами его "подогрею", а то щас народоизбранные со сворой опричников штраф ему выкатят.

12.01.2017 15:51
- гость -

Красава, надо было не снега, а дерьма несколько говновозов этим пропутинским жополизам!

12.01.2017 15:57
- гость -

Амик, реально последите за ситуацией. Если парню нужны будут деньги, опубликуйте счет.

12.01.2017 16:08
larisa2011

Идиот! мало того что им штраф заплатит, так соляру сожгут чтобы им еще и почистили!! Не жирно все для господ!!!

12.01.2017 16:56
- гость -

Чтобы убрать эту кучу, надо было выгнать всех чиновников с лопатами. Пусть реально хоть раз в жизни поработают.

13.01.2017 07:34
Неголосую

Заметьте куча была убрана через 15-20 мин а нам говорят техники нет и денег нет "а вы держитесь тут". Редакция amic по поводу состояния дорог в нашем городе просила выслать фото отправили и тишина.... Власти вместо поиска и наказания расцените данный жест как крик души народа посмотрите вокруг город в полном упадке где украшение города к новому году? Город был серым так и продолжает им оставаться! Бийск второй город по значимости в крае сравните с Барнаулом даже улицы и переулки и то создана праздничная атмосфера все украшено, все светится! и Бийск одним словом наукоград! Состояние дорог текущей зимой отвратное там где было две полосы осталась одна, снег на обочине, не вывозится, остановки как снежные тоннели едешь и смотришь чтобы никто не выбежал! Аварийность растет! И никому нет дела! Мое мнение если штраф водителю камаза то и штраф организации забравшей тендер на очистку дорог по той же статье и по максимальному наказанию (напомните кто выиграл тендер?Сват или брат?).

13.01.2017 09:15
Еще Житель БИЙСКА

Кто хочет помочь водителю, найдите в одноклассниках Евгения Корчагина, который на запоре в Москву гонял, он следит за событиями и обязательно отметит, понадобится-ли помощь водителю НЕснегоНЕуборочного протеста.

Загрузка...