Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зеленский попросил США ужесточить санкции против России

, ИА "Амител"
На инаугурацию президента Украины прибыли три представителя Соединенных Штатов
Зеленский поблагодарил американского президента Дональда Трампа за заочное поздравление / Фото: сайт президента Украины

Зеленский поблагодарил американского президента Дональда Трампа за заочное поздравление / Фото: сайт президента Украины

После инаугурации 20 мая президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями США, прибывшими на торжественное мероприятие, сообщает "Коммерсантъ".

В Киев от Соединенных Штатов прилетели спецпредставитель госдепа по Украине Курт Волкер, сенатор Рон Джонсон и министр энергетики Рик Перри.

Зеленский поблагодарил американского президента Дональда Трампа за заочное поздравление и просил передать ему просьбу ужесточить санкции против России.

"Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем, поэтому нам нужна ваша помощь", – заявил глава государства.

Он также выразил желание в скором времени лично встретиться с Трампом, чтобы обсудить дальнейшее партнерство с США, прежде всего, в областях безопасности и энергетики.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.05.2019 08:34
- гость -

Это он зря, ведь расчет наших вождей, что надо смириться и само все рассосется "всесилен потому, что он верен"!

1  0
21.05.2019 08:36
Циничный котик

Видимо ему уже успели доложить, что санкции только на пользу России.

1  0
21.05.2019 09:09
- гость -

Можно лишь пожелать Украине успехов на пути к цивилизованной и свободной стране.
Ведь чем больше наших соседей станут процветающими и привлекательными странами, тем больше шансов, что и Россия стряхнёт с себя олигархически-чекистских пиявок, засевших во власти

1  0
21.05.2019 09:23
- гость -

21.05.2019 09:09
- гость -

Никогда наши не позволят это. Москва в средние века у себя то демократическую Новгородскую республику в порошок стерла. Татаро-монгольское управление не искоренимо. Просто смиритесь.

0  0
21.05.2019 09:31
- гость -


21.05.2019 09:09
- гость -
одна политическая девушка с низкой социальной ответственностью уже пробовала на окраину уехать, сбежала оттуда. Теперь еще и миллион захотела. Вот и вам стоит уехать в процветающую и привлекательную окраину.

0  1
21.05.2019 09:35
- гость -

21.05.2019 09:09
- гость -

Где Украина стала свободной?

Что паразиты вида "украинус-коломойский", что паразиты вида "дерипаскус" или "ротенбергус" --- это представители одного отряда паразитов.

1  0
21.05.2019 09:42
- гость -

Похоже Зеленского ввели в курс дела, и описали реальную ситуацию. "Если третий муж бъет вас по лицу, значит дело не в муже!"

0  0
21.05.2019 10:11
- гость -

Достойный политик - народа не боится, улицы Киева от населения не зачищали, но изменить что-либо очень трудно - пока военторг снабжает сепаратистов оружием...

0  0
21.05.2019 10:17
гость

А что то украинцы вышвырнули президента, который привел их в Европу?

0  0
21.05.2019 10:18
гость

Он дал им Европу и томас, а 73 % погнали его практически пинками

0  0
21.05.2019 10:19
гость

73 % не оценили Европу и томас

0  0
21.05.2019 10:27
- гость -

Не, ну украинцы могут избрать того президента которого хотят, это конечно безобразие...

0  0
21.05.2019 10:30
- гость -

10:27
- гость -
Не, ну украинцы могут избрать того президента которого хотят,

Не по-славянски это!! Нельзя менять барина. Барин должен быть раз и навсегда.

0  0
21.05.2019 10:41
гость

А зачем они барина избирали?

0  0
21.05.2019 10:42
гость

Барин привел их в Европу, дал им томас, а они неблагодарные

0  0
21.05.2019 10:44
гость

Как можно ужесточить санкции против России, если санкции порвали Россию еще при Обаме

0  0
21.05.2019 10:46
- гость -

10:42
гость
Барин привел их в Европу, дал им томас, а они неблагодарные

Вот и не понимаю. Наш барин пенсии нас лишил, но мы не ропщем и останемся ему верны, а ещё рай пообещал. Разве их барин способен на подобное?

0  0
21.05.2019 10:49
- гость -

Прекратите визжать про Томос. Томосом они отсекли утечку украинских хрювень в ЗАО РПЦ

0  0
21.05.2019 10:55
гость

21.05.2019 10:46
- гость -
Вот и не понимаю. Наш барин пенсии нас лишил, но мы не ропщем и останемся ему верны, а ещё рай пообещал. Разве их барин способен на подобное?

Тоже не понимаю, но походу 73 % заподозрили что способен. Наверное средняя пенсия по стране 4200 российских рублей навела на такие подозрения

0  0
21.05.2019 10:57
гость

Зеленский попросил США ужесточить санкции против России

Так наверное поэтому Россия пока и не признала его президентом

0  0
21.05.2019 10:57
- гость -


21.05.2019 10:46
- гость -

Дык, это две БОЛЬШИЕ разницы! Наш стерха направил куда надо, амфору добыл, и катаясь на трех точках опоры, обыгрыват олимпийских чемпионов - такому разве можно не доверять!

0  0
21.05.2019 11:02
гость


21.05.2019 10:57
- гость -

Куда попали стерхи, амфоры (че это за хрень?) и олимпийские чемпионы, против Европы и Томаса!

0  0
21.05.2019 11:08
- гость -

Хохлята, уже все укродевочки обеспечены кружевными трусиками или нет?

0  0
21.05.2019 11:08
гость

Они чтобы избрать барина жизнью на майдане рисковали. Кто то даже умер, так и не узнав какой барин пришел после майдана

0  0
21.05.2019 11:10
гость

А барин после майдана увеличил свое состояние в 42 раза. Это только по его декларациям. Вот он благодарен тем, кто за него на майдане скакал

0  0
21.05.2019 11:13
- гость -

11:10
гость
А барин после майдана увеличил свое состояние в 42 раза.

Сколько в итоге? Сумма?

0  0
21.05.2019 11:14
- гость -

11:08
гость
Они чтобы избрать барина жизнью на майдане рисковали

Они скакали за Зеленского? Не знал.

0  0
21.05.2019 11:18
гость

Прекратите визжать про утечку украинских хрювень в ЗАО РПЦ, они сейчас в ЗАО Вселенский Патриарх также утекают, другая часть воруется, Томас был дан чтобы украинцам было хорошо, просто 73 % этого не оценили

0  0
21.05.2019 11:21
гость

21.05.2019 11:14
- гость -
Они скакали за Зеленского? Не знал.

Зеленский барин? Не знал. Зеленский пришел к власти после госпереворота? Не знал.

0  0
21.05.2019 11:26
- гость -

Хрювневеды, а что делают в хрювнях? Хрюкают?

0  0
21.05.2019 11:26
- гость -

Какая у Зеленского мерзкая харя на фото.

0  0
21.05.2019 11:32
гость

21.05.2019 11:13
- гость -
Сколько в итоге? Сумма?

Какая разница, сам факт, что барину президентство пошло на пользу. А кто-то за это на майдане умер. Разве барин не благодарен ему за это?

0  0
21.05.2019 11:55
- гость -

11:18
гость
Прекратите визжать про утечку украинских хрювень в ЗАО РПЦ, они сейчас в ЗАО Вселенский Патриарх также утекают, другая часть воруется,

Даже если это так, тебя это е не должно.

0  0
21.05.2019 12:05
- гость -

11:32
гость
Какая разница, сам факт

Сумму, назови сумму, хохлозависимый.

0  0
21.05.2019 15:02
местный

-гость- 11:26
вы на дедушку посмотрите

0  0
21.05.2019 15:05
гость

санкции нам на пользу, сказочный говорил

0  0
21.05.2019 17:02
- гость -

Клоун еще не понял какой груз ответственности взвалил на плечи. Но уже планирует обойти Парашенко по обогащению.

0  0
21.05.2019 19:48
Пионер

Клоун еще не понял какой груз ответственности взвалил на плечи. Но уже планирует обойти Парашенко по обогащению.

Это сколько в деньгах? Больше или меньше чем у полковника Российской Федерации? А то мож не туда пошел. чтоб обогощаться-то?

0  0
Загрузка...