Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле через соцсети ищут пьяного автобусного дебошира

, ИА "Амител"
По словам жительницы города, он ударил девушку
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жительница Барнаула в соцсетях рассказала о пьяном автобусном дебошире. Инцидент, о котором написала горожанка, произошел в маршрутке № 73.

По словам женщины, ее 18-летняя дочь слушала музыку в наушниках и вдруг услышала нецензурную брань. Девушка подняла голову и увидела, что в ее сторону идет пьяный мужчина. Он ударил и попытался пнуть девушку. От второго удара пассажирку спасло только то, что водитель резко остановился. 

"Мной было написано заявление в полицию. Пожалуйста, всех тех, кто располагает какой-либо информацией по его индификации или кто узнал его, сообщите админу или по телефону 02", – написала женщина в сообществе "Инцидент Барнаул"

Ранее житель Славгорода устроил дебош, а потом кинулся на прибывших сотрудников Росгвардии. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.02.2021 08:52
- гость -

пытался ударить девушку
------------

И сколько лет ему светит за попытку ударить девушку?

18.02.2021 09:00
- гость -

18.02.2021 08:52
- гость -
Причём за попытку, возможно, существовавшую только в её воображении.
Надев наушники и отвернувшись к окну, оне не видят пожилых пассажиров, которым стоило бы уступить место, а вот намерения пьяных дебоширов распознают на раз.

18.02.2021 09:02
- гость -

Если бы кто-то выкинул алкаш а из автобуса был бы и виноват.

18.02.2021 09:03
гость

а в инсте "ударил девушку по голове и попытался пнуть, но водитель затормозил" и там об этом пишет мама девочки.... уважаемы журналисты, проверяйте достоверность того, что публикуете....

18.02.2021 09:08
точный

грязный кулак

18.02.2021 09:09
точный

долой дебоширов!

18.02.2021 09:14
Гость

Какая то предистория то все равно была наверно

18.02.2021 09:24
Санёк

Индификации?))) Куда этот мир катится (

18.02.2021 09:29
- гость -

По кулаку что ли ищут?

18.02.2021 09:55
- гость -

18.02.2021 09:00
Ты такой злой на жизнь из-за того, что у тебя жизнь не складывается или просто есть явные отклонения в психическом развитии?

18.02.2021 11:14
Здравый мужик

Скорее всего обменивались "любезностями", в которых юная фифа одержала победу. Мужику ничего не оставалось, как дать ей леща. Ну а дальше обидки и сочинённая история внезапного нападения

18.02.2021 11:30
- гость -

Лучше бы лжеоконщиков нашли, которые настойчиво звонят, грубят пенсионерам, иногда даже ломятся в дверь, якобы проверить окна по гарантии.
Телефон 83852730193. гугл выдает ул. Цеховая 58е.

18.02.2021 11:55
- гость -

Скорее всего обменивались "любезностями", в которых юная фифа одержала победу. Мужику ничего не оставалось, как дать ей леща. Ну а дальше обидки и сочинённая история внезапного нападения
------------

Ваша история более реалистична.

18.02.2021 12:09
Гость

Все с телефонами а как изливал не засняли? Или все таки что то было ДО того как ударил

18.02.2021 12:50
- гость -

Что там было ДО - вообще не должно волновать. Мужик применил силу. У него были на то полномочия? Если нет - это статья для мужика. Ну и еще моральный удар по его тестикулам, кто научил бить слабых, папа или мама?

18.02.2021 13:11
- гость -

Стоит бабушка с костылем и сидит девушка в наушниках не замечая. Девушка просит леща.

18.02.2021 13:49
- гость -

Мужик применил силу. У него были на то полномочия?


бить другого человека нельзя никому