Алтайских автомобилистов приглашают на конкурс красоты среди тюнингованых автомобилей
28 февраля 2008, 07:55, ИА Амител
Самый красивый автомобиль города выберут барнаульцы на выставке "АВТО-экспо’2008", которая пройдет во дворце зрелищ и спорта 16 и 17 мая.
Стать участником конкурса просто. Нужно прислать фотографии тюнингованого автомобиля и небольшой рассказ о нем. Письма принимаются до 14 марта по электронной почте altfair@altfair.ru или по адресу: 656049 ул. Пролетарская, 92.
Фотографии автомобилей и рассказы претендентов будут опубликованы на странице выставки "АВТО-экспо" www.auto.altfair.ru, а также на сайте ИА "Амител" - amic.ru и в секции "Автомобили" "Комсомольской правды" на Алтае". Там же пройдет голосование.
В итоге будут определены три самые красивые машины. Они и выйдут в финал, который пройдет на выставке "АВТО-экспо’2008". Победителя конкурса путем голосования определят посетители выставки. Голосовать за понравившуюся машину они будут специальными жетончиками.
Организатор конкурса: ЗАО "Алтайская ярмарка". Генеральный информационный спонсор конкурса: ИА "Амител" - amic.ru.
Комментарии 0