Квесты, квадроциклы и бездорожье: как провести выходные в Барнауле с ветерком

В компании "Квадро Барнаул" знают, как получить незабываемые эмоции

26 апреля 2023, 11:50, ИА Амител erid: 4CQwVszH9pSaLBhgCRY

Фото: "Квадро Барнаул"

Природа наконец-то вспоминает, что уже весна. Приближаются тёплые майские праздничные дни, когда можно отдохнуть и хорошо провести время. Например, крутые варианты активного отдыха предлагает "Квадро Барнаул". Рассказываем, как сделать свой день ярким и запоминающимся и получить массу интересных фото для соцсетей.

Итак, что предлагает "Квадро Барнаул":

  1. Три вида техники Летом покататься можно на квадроциклах, вездеходах, багги.
  2. Маршруты от "лайтА" до "экстримА" Компания готова подобрать трассу индивидуально для каждого гостя. Учитывают количество пассажиров, опыт управления и какие впечатления хотел бы получить заказчик.
  3. Квесты на квадроциклах Организовывают для участников от 2 до 20 человек. Есть дневные сценарии и вечерние, которые проводят с наступлением темноты. Квест – это два в одном: полноценный маршрут с переездом через речку, штурмом интересных горок, спусков, подъёмов и одновременно интересная игра. Также на маршруте есть скоростной участок.
  4. Игры в пейнтбол Можно организовать комплексный отдых для компании. Покататься на квадроциклах и поиграть в пейнтбол, то есть максимально круто и активно провести время. А при желании после можно посетить баньку. Подробнее об играх читайте здесь.
  5. Подарочные сертификаты Выполнены из качественного бархатного картона, которые приятно вручить на любой праздник и подарить настоящие бесценные эмоции. Кстати, сертификат могут доставить в любую точку города.
  6. Экстрим-трасса для квадроциклов с пятью искусственно созданными препятствиями Она находится на территории "Квадро".
  7. Помощь в покупке вездехода. Компания является официальным дилером "ФанТом" и всегда готова помочь с приобретением в личное пользование очень крутых вездеходов.

Так что приходите за яркими впечатлениями сами и зовите друзей.

Фото: "Квадро Барнаул"

"Квадро Барнаул"
Адрес: г. Барнаул, пос. Борзовая Заимка, ул. Пионерская Долина, 4/1
"ВКонтакте"
WhatsApp: +7-905-986-1747

Квесты не имеют возрастных ограничений. Для управления техникой возрастное ограничение 18+

ООО "Успех"

 
Лента новостей

Новости партнеров