После первого игрового дня в финале теннисного Кубка Федерации счет 1:1

06 ноября 2011, 08:25, ИА Амител

Вчера в Москве состоялись два первых матча финала женского теннисного Кубка Федерации. Напомним, что в решающем матче встречаются сборные России и Чехии.

Вчера. Светлана КузнецоваВчера. Светлана Кузнецова В первом матче вторая ракетка мира Петра Квитова нанесла поражение нашей Марии Кириленко. Встреча продолжалась 1 час 10 минут, за которые россиянка сумела взять лишь четыре гейма. Итог матча – 6:2, 6:2 в пользу Квитовой. Зато во второй встрече Светлана Кузнецова обыграла Люси Шафаржову 6:2, 6:3. Таким образом, после первого игрового дня счет матча 1:1. Напомним, что матч продолжается до трех побед одной из сторон.

– Сегодня я играла внимательно, хорошо подавала. Анализируя своё выступление на "Кубке Кремля", я поняла что была очень аккуратна, дорожила мячом. В этот же раз атаковала, действовала агрессивно, – приводит слова Кузнецовой портал GoTennis.

Сегодня на корте сойдутся лидеры обеих сборных – Кузнецова и Квитова. После этого состоится матч между Кириленко и Сафаржовой. Если же после этих поединков счет в матче будет равным, то исход будет решаться в противостоянии пар: Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова против Кветы Пешке и Люси Градецке.

ФОТО: Life sports

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров