Новый клип группы "Ленинград" бьет рекорды по просмотрам в интернете

По сюжету клипа, в котором, кстати, присутствует ненормативная лексика, девушка собирается на свидание с молодым человеком

21 января 2016, 07:20, ИА Амител

''
''

Более 10 миллионов просмотров набрал за одну только неделю новый клип группы "Ленинград". Клип снят на песню "Экспонат" и выложен на официальном канале коллектива на YouTube.

По сюжету ролика девушка собирается на первое свидание с парнем, с которым до этого общалась только в интернете. Героиня берет у приятельницы туфли "типа лабутены" и красит их подошву в красный цвет.

Примечательно, что эту идею подхватили зрители. Социальные сети наполнены фотографиями того, как девушки перекрашивают подошвы обуви и подробно описывают этот  захватывающий процесс. 

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал происходящее "импортозамещением", пишет MOS.news.

Кстати, Сергей Шнуров в своем Instagram рассказал, почему в последнее время в своем творчестве он обращается к женской тематике. По его мнению, из "мужского подводного мира исчезла сложность. И в широком смысле мужская фауна перестала представлять исследовательский интерес". Женщины же, по мнению певца, более сложны и многогранны. 

Добавим, что в клипе присутствует ненормативная лексика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров