Новости

Путин и Медведев обсудили задержание министра Улюкаева

, ИА "Амител"
Глава федерального правительства заявил о необходимости тщательного расследования этого громкого уголовного дела

Фото: e1.ru

Президент России Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев обсудили факт задержания министра экономического развития Алексея Улюкаева, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабмина.

В кабинете министров сообщили, что Медведев, разговаривая с Путиным, высказался за проведение тщательного расследования уголовного дела, возбужденного в отношении чиновника.

"Глава правительства считает, что необходимо провести самое тщательное расследование этого дела", – рассказали в пресс-службе кабмина.

Читайте также: Путин получил все данные об Улюкаеве с начала его оперативной разработки

Напомним, что президент России Владимир Путин, по данным его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, получал информацию от спецслужб, в разработке которых находился Алексей Улюкаев.

О задержании министра стало известно 15 ноября. Его подозревают в получении взятки в 2 миллиона долларов за выданную его ведомством положительную оценку, позволившую состояться сделке по приобретению акций "Башнефти".

Читайте также в сюжете: Уголовное дело министра Улюкаева

Комментарии

15.11.2016 14:57
Сталинский Сокол

Тщательное расследование? А я думаю, что пора уже этих обеих деятелей привлекать к ответственности. Как пустословов и пустобрехов.

0  0
15.11.2016 14:58
SashOK

0  0
15.11.2016 15:04
- гость -

... Американские компании могут увеличить свое присутствие на российском рынке - они смогут принять участие в приватизации крупных российских госкомпаний. Об этом рассказал министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам встречи с послом США в России Джоном Теффтом. На вопрос, планируется ли участие американских банков в организации приватизации, Алексей Улюкаев сказал, что ряд глобальных банков выразил готовность к участию в продвижении приватизационных проектов.

0  0
15.11.2016 15:11
- гость -

Сталинский Сокол, а Димона то за что? Что он сделал? Он же ничего не делает. Вот я не сомневаюсь, что он взяток не берёт. Просто связался с не хорошими мужиками

0  0
15.11.2016 15:15
1

Блок выпускников ВШЭ, взращенных в годы президентства Клинтона и жестко ориентированных на Запад, после провала Хиллари потерял свою значимость и теперь остается не у дел.

0  0
15.11.2016 15:16
Сталинский Сокол

Вот за то, что Мендель ничего не делает, по причине отсутствия Ума, как такового. Которого поставил на эту должность, первое лицо нашего Государства. Дабы рядом с ним не стояли Умники.

0  0
15.11.2016 15:17
- гость -

Ага. не берёт, его просто пускают пожить на дачку, построенную за много-много миллиардов.

0  0
15.11.2016 15:21
1

- гость - 15 ноября 2016 г.
15:04

Да, вот такие встречи г-на Улюкаева вызывали много вопросов.

"Министр экономического развития Алексей Улюкаев встретился с послом США в России Джоном Теффтом. Они обсудили вопросы приватизации, антироссийских санкций и торгово-экономического сотрудничества между государствами."
28.03.2016 г.

Вообще-то, с послами иностранных государств работает и обсуждает межгосударственные вопросы МИД или непосредственно Президент, это их прерогатива.

0  0
15.11.2016 15:25
CALIBR

то 1
+++++++++++
бося , объясни своё словесное недержание днём под 1 ,переходящее в синий НИК вечером,после 18:00 ?

0  0
15.11.2016 15:27
- гость -

15:17, так точно, она же вроде его другу Илье Елисееву принадлежит.

0  0
15.11.2016 15:31
- гость -

босс походу на 2 ставки пашет сутками,пальца наверное болят уже

21  0
15.11.2016 15:31
- гость -

Казимир,а по сути есть что сказать?????

0  0
15.11.2016 15:32
- гость -

да и вообще босс женщина похоже

8  0
15.11.2016 15:39
- гость -


15.11.2016 15:32
- гость -

да и вообще босс женщина похоже
-----
Да тут вообще все напутано. Босс - женщина. Калибр - не мужчина. Во вчерашней теме хорошо карты вскрыли. Чего они между собой копья ломают, ума не приложу...

0  0
15.11.2016 15:46
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
15 ноября 2016 г.
15:25

Казя ты до сих пор не объяснил свое позорное изгнание и переименование тебя из КАЗМИРА АЛМАЗОВА в КАЛИБРА, хотя все знают что тебя сгубила данная тебе власть, повелся ты на нее как первоход и спалился на второй день.

0  0
15.11.2016 15:46
- гость -

15:39, как чего? Один радикальный ватник, второй либерал. Пусть пока лучше этим и продолжают заниматься. Потом же стрелять друг в друга придётся.

0  0
15.11.2016 15:48
- гость -

теперь улюлю орден дадут и новую должность

0  0
15.11.2016 16:00
обезъяна

а вы заметили, как с победой Трампа наши СМИ перестали говорить об американской угрозе?

0  0
15.11.2016 16:00
67567

Так вот почему Улюкаев, навязывал РФ приватизацию схема то проста поиметь с этого...С вертолётов России наверное то же от иностранцев получил откат, АлРосс хотел приватизировать, Сбер, Роснефть ....Медленно так и до другого сотоварища приватизатора Белевердерца теневика Чубайса доберутся....

0  0
15.11.2016 16:17
Я

2 млн. это тот самый синергетический эффект от приватизации, о котором он говорил?

0  0
15.11.2016 16:47
CALIBR

- гость - 15 ноября 2016 г.
15:46 ,меня никто не изгонял ,чудик ,как видишь-живее всех живых и надеюсь простудиться кой на чьих похоронах.
Ник поменял , но до сих пор благодарен своим "фанатом" что помнят под прежним.Спасибо,"друзья мои клятые"!

* а вот тролюбосю под "порядочным человеком" никто не вспоминает , что наводит на определённые мысли.

0  0
15.11.2016 16:53
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
15 ноября 2016 г.
16:47

А может быть у людей память по оставленным после себя негативным запахам?

0  0
15.11.2016 17:09
CALIBR

Ну ,насчёт "может" , это всего лишь мнение одного из моих "друзей заклятых". К тому же предположительное .Ни о чём.

0  0
15.11.2016 17:24
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
15 ноября 2016 г.
16:47меня никто не изгонял ,чудик ,как видишь-живее всех живых и надеюсь
простудиться кой на чьих похоронах.
Ник поменял , но до сих пор благодарен своим "фанатом" что помнят под
прежним.Спасибо,"друзья мои клятые"!


Неее казя, это просто бравада, мало кто помнит тот твой позор, а он был ПОЗОРИЩЕ лихо тебе тогда по соплям задвинули.....

0  0
15.11.2016 17:25
- гость -

гость - 15 ноября 2016 г.
16:53
CALIBR
зарегистрированный
15 ноября 2016 г.
16:47

А может быть у людей память по оставленным после себя негативным запахам?

Не запах , а ВОНИЩИЩЕ.....

0  0
15.11.2016 17:58
CALIBR

Ну,ВОНИЩЩЕ , по видимому, из под тебя и прёт. Просто своё дерьмо и пахнет приятно ,поэтому ты его запах и не замечаешь.
* а вот памперсы поменяй, день ходить в одних -негоже.

0  0
15.11.2016 20:43
Русич

Казимир ))) молчу, молчу, молчу
В душе ты все понимаешь)))

0  0
Загрузка...