Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Об этом сам глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ, передает ТАСС.
"Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации", — заявил Путин.
Путин идет на выборы pic.twitter.com/NIdNaBuLLb
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) December 6, 2017
Слова главы государства были встречены аплодисментами. "Спасибо вам за эту реакцию", — обратился Путин к коллективу автозавода.
"Спасибо за ваш труд, за отношение к делу, к стране. Уверен, что все у нас с вами получится", — подчеркнул президент.
По его словам, лучшего места и лучшего повода для подобного заявления нет. "Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит", — отметил глава государства.
Путин прибыл на Горьковский автозавод, чтобы поздравить коллектив с 85-летием предприятия.
Срок полномочий Владимира Путина истекает 7 мая 2018 года.
Комментарии
25 миллионов рабочих мест то будет?
Ну родил наконец. А то все не знали. Такая интрига...
? 62
Каковы же успехи истекающего президентского срока, что возникла необходимость новой баллотировки?
Боже ж ты мой! Вот ошарашил, так ошарашил! Ну кто мог такого ожидать?!
Он хочет быть у власти 21 год. На мой взгляд это многовато. Предлагаю не соглашаться
Вот и хорошо. Будет с кем конкурировать.
Правильно сделал.
6.12.2017 22:15
- гость -
Не согласна.С вами!
6.12.2017 22:15
- гость -
Не согласна.С вами!
Усё будет хорошо!
Сценарий предстоящего праздника
Коль чего-то очень ждуть, нужно дольше потянуть!
Тут и царская потеха, и стратегия успеха...
Для чего? Для остроты! Чтоб свело от крика рты,
Чтобы психи всей страны отвинтили враз краны
И излили бы царю своё личное "Люблю!"
"Без тебя, наш Батюшка, как в мороз без платьишка!"
Демонстрируем терпенье, стресс доводим до кипенья
И глядим туды-сюды, как отдельные шуты
Отползут тайком от трона, испугавшись лохотрона...
Рядом плавало Оно! Мочим слабое звено!
Слёзы льёт Америка, Старый Свет - истерика...
В климакс въехал сын юриста, геморрой у коммуниста.
Оппозиция грустит: "Вдруг, из нас кто победит!"
Дальше театр жеманных поз, вопли, массовый психоз...
Вот теперь дошло до дела! Ситуёвина созрела!
В благолепии витая, входим в шубе горностая!
"Хватит жалобно скулить! Остаюсь, уж так и быть!"
Праздник буйной эйфории, мощный всплеск шизофрении...
ЗАГСы деток Вовой крестят, пьют Рублевские поместья,
На Кавказе угощают, травоядных умерщвляют...
Главный поп Всея Руси удивлён: "Ужель еси?!"
Мудрый ждёт с небес совет: "Брать Patek или Breguet"
У запорного теченья наступил
Собчак или Путин? Интрига!
Никогда такого не было и вот опять.(с)
Путин - НАШ президент!
Какая неожиданность! Прямо таки детская...
7.12.2017 00:48 Трутень, а что плохого в этих комментариях? Оскорбления и мат отсутствуют, есть только мысли потенциальных избирателей - не запрещено еще думать и высказывать мысли, которые не запрещены законодательно
Поздравляю всех Нас с достойным честным выбором!
и пугачева буде петь вам еще долго ... день сурка продолжается
85 летие завода. То есть лет 20 точно
По восемь копеек глазами смотрю на ковыль и бурьян!
И водку большими глотками я пью за стаканом стакан!
Как долго уже правит нами
Известный своими делами
Бесстрашный, лихой атама-а-а-ан!
Все (хором): Бесстрашный, лихой атаман!
(«Заморин – наш атаман» из «Песни и плачи донских казаков», М. Политиздат, 1970)
А чо не на Уралвагонзаводе? Разорился чтоль? Ну, вагинец ГАЗу.
Ну вот и всё-выборы состоялись...
Все коррупционеры России вздохнули с облегчением.
Путин объявил об участии в выборах Путина...
Не ужели из 145 млн человек больше уже не кому.Так плохо совсем у нас?
Теперь пусть поездит с агитационной программой по разным городам, поговорит с народом, как некоторые кандидаты. А потом на ютубе посмотрим, на ответы - про олимпиаду, про железный занавес, про Трамп наш, про экономику, про ЧМ по футболу, про капиталы во Франции, про цены на бензин, про новые налоги и тд. Эх.... жаль, что это утопия
А какие счастливые лица рабочих, первыми узнавшими эту радостную новость, показал нам зомбоящик! Какие восторженные крики мы услышали - их радости не было предела! Впереди еще 6 лет счастливой, но стабильной жизни!
Кто-нибудь может мне объяснить зачем тратить огромные деньжищи на "выборы", если ВСЕ уже знают с этого момента имя следующего президента?
Шесть лет запад и Китай могут спать спокойно. Ресурсы будут поставляться в срок
Да уж... Его из Кремля только ногами вперёд вынесут.
Обязательно НЕ ПРОГОЛОСУЮ за этого так называемого кандидата. Порядком надоел этот персонаж.
куда Брежнев попал! Нам уже ничего нового не увидеть. Маниакальное властолюбие. Какой спрос с других, если надо властвовать, запросто меняем конституцию, Мутко с Жуковым страну опозорили на весь мир, их на следующий же день надо выгнать. а хоть бы што
Сейчас обстановка сложная в мире, пусть будет президент который уже все знает и во всем разбирается. Опять же перевооружение не закончено, преемник еще не подобран. Нужно завершить дела.
Что толку в сменяемости власти, посмотрие на хохлов, разве это лучше?
У меня соседи, те у которых по две машины, няни, загран отдыхи , тоже не любят его, а вот те что победнее, хорошо относятся. Пенсии он платить стал людям, войну в чечне он остановил, Крым присоединил, Сирию отстоял, стране не дал развалиться, армию возродил. Да не идеален и не всесилен, но ведь не бог, человек.
Ничего не сделать нормального за почти 20 лет в стране в которой есть всё... и народ опять выберет это (100%)... Сглазил нас кто или мы действительно заслужили такое?
Да, банально... Уже месяца два назад писали где-то, что рабочие завода попросят вождя...
За 17 лет вставания с колен из РФ вывезено нефти и газа на 3,3 трлн долл. Прочего сырья и низких переделов еще на $1,5 трлн.В офшоры эвакуировано $2 трлн. Износ фондов вырос с 39 до 50%. 50% населения выживает менее чем на 22 тыс руб.
Весь рост экономики держится на статистич приписках и манипуляциях с методиками учёта (Росстат переподчинили Минэку),распильных госстройках (олимпиады, мундиали, укладка плитки),работе предприятий на склад (доходы россиян падают 36 месяцев подряд,у 40% населения нет денег на еду)
От 25 до 50% субъектов РФ в зоне соц-эконом катастрофы.
Денег нет на з/п, школы, больницы. У 7 из 85 субъектов РФ долги превысили годовые поступления в бюджет.У 16 регионов в диапазоне 85-100% от доходов. Каждый четвёртый субъект - банкрот. У 31 региона долги от 50 до 80% доходов
Износ основных фондов 56% (реально до 80%)
Ну, а почему такие восторги. Навальный тоже объявил, но его ведь не допустят. Этот паренек тоже не имеет права идти на четвертый срок - ведь есть определение КС РФ о том, что два срока подряд - Конституционный предел. Зорькин и Памфилова могут не допустить!
7.12.2017 07:55
- гость -.
Конечно лучше не кипишить. Я вообще не понимаю, зачем нужно тратьть деньги на выборы. Объявите царем и все. делов то
7.12.2017 08:16
- гость -
Да, да, да)))) я тоже помню, от имени народа))
7.12.2017 07:55
- гость -
Сейчас обстановка сложная в мире, пусть будет президент который уже все знает и во всем разбирается. Опять же перевооружение не закончено, преемник еще не подобран. Нужно завершить дела.
Что толку в сменяемости власти, посмотрие на хохлов, разве это лучше?
А вы задайте себе вопрос - почему так? Почему у нас четверть века все "переходный период и сложная обстановка", чтобы "коней не менять на переправе"? Кто ему мешал 20 лет? Если за такой срок - такой результат, то может ему с народом не повезло?
Просто шок неужели эта т...ь будет еще 6 лет жить
Аминь...
Нюрнбергский процесс ждет.
Твою матушку! Опять! Господи пощади нас! Видимо надо валить из этой преисподней
7.12.2017 09:18
689
12 лет, а то и 18 лет
Да много тут всяких недовольных, которые сделанное видеть не хотят, а хотят видеть только проблемы. Коммунисты профукали ВСЕ. Все экономические связи разрушены,
А народ не способен на рывак , ибо разложение коснулось и душ и мозгов.
Что то вы не созидаете на благо страны, в на амике все лолом занимаетесь. А лолить это мешки ворочать...
Не мешки ворочать
А ведь люди возрастом 20 и моложе не знают другого президента!
Они слышали, что в 90-хх было плохо, а до того вообще СОВОК.
А старики мрут. Никто не расскажет, что было когда-то у нас все: заводы, автомобили, больницы, школы, космос, игрушки. И ЛЮДИ! добрые, отзывчивые. Одноногие ветераны сидели у магазинов и в транспорте и улыбались нам - счастливым советским детям!
7.12.2017 09:43
Для 9.04
А что же было сделано, что мы не видим?
7.12.2017 09:59
- гость -
в 90-е плохо.... мне и сейчас не айс, знаете ли.
7.12.2017 10:44
- гость -
а че тебе не айс?
тебе лет то сколько?
7.12.2017 10:56
- гость -
Как возраст влияет на качество и уровень жизни?
Коммунисты профукали ВСЕ. Все экономические связи разрушены,
Кем разложены не озвучите? На советском заделе, эти так называемые эффективные манагеры 25 лет живут (при этом нещадно пиля).
Что то вы не созидаете на благо страны, в на амике все лолом занимаетесь. А лолить это мешки ворочать...
А что такое "благо страны"? Для меня это люди, их благо! Нет никакой СТРАНЫ без людей.
7.12.2017 11:20 http://www.amic.ru/news/400903/ "Медведев также подчеркнул, что Алмазный фонд управляет самым дорогим, что есть у страны — золото и бриллианты"
На благо страны люди работали на стройках социализма. Сегодня страна работает на благо людей из окружения путина.
17 раз посмотрел сюжет. Искренние, одухотворенные лица людей. Неожиданный вопрос. Честный, открытый, правдивый ответ человека возродившего промышленность России, создавшего все необходимые условия для процветания сельского хозяйства, принесшего мир и спокойствие в ближнее и дальнее зарубежье. Да и команда единомышленников в Правительстве России, уважающих российские законы, живущая по нашим российским законам подтверждает правильность выбранного пути развития страны. Представляю как радуется новости мировое прогрессивное человечество. Путин-Россия-Ура!!!!
На Газели к новому сроку!
7.12.2017 10:56
- гость -
Как возраст влияет на качество и уровень жизни?
может, потому что есть, с чем сравнивать?
Согласно Конституции он ( Путин В В ) не имеет право быть, президентом уже после второго срока .