Чудеса случаются. Дед Мороз раздал подарки читателям amic.ru

Мы точно знаем, что добрые волшебники существуют

02 января 2021, 10:12, ИА Амител

10 детей в Алтайском крае получили подарки от Деда Мороза и торгового центра "Праздничный". Напомним, портал amic.ru и ТРЦ "Праздничный" объявили акцию "Напиши письмо Деду Морозу". Письмо следовало отправить на электронную почту редакции или опустить в красивый почтовый ящик Алтайской резиденции Деда Мороза, который находится в торговом центре. Писем поступило множество с самыми разнообразными просьбами, и Дедушке Морозу пришлось очень не просто. Но в итоге с помощью волшебного посоха он определил четыре семьи, которые получили подарки. 

В семье Шилиных семеро детей. Они живут в селе Бураново Калманского района. Деду Морозу написали трое самых младших ребятишек и попросили в подарок сладости. Не потому, что их не хватает, а просто, чтобы поверить, что сказка бывает.

Дедушка Мороз, конечно же, обратил внимание на такую удивительную и дружную семью и вручил сестренкам куклы, младшему братику машинку на дистанционном управлении, а старшим ребятам – сладкие подарки.  

Алена, Настя и Ксения Тузовы тоже очень дружные сестренки. Вместе они писали письма Деду Морозу, вместе их разрисовывали, вместе отправляли и вместе же пришли за подарками, захватив маму. "Мы, конечно, надеялись, но особо не верили, что такое бывает", – по секрету призналась нам мама. Но когда девочкам вручили сертификаты на покупку любимых кукол и лыж для Ксении, в Деда Мороза поверила и она.

Катя учится в шестом классе, дома нет компьютера, а смартфоны только у папы и мамы. Весной, когда из-за пандемии в Барнауле ввели дистанционное образование, девочке было очень трудно заниматься: приходилось ждать, когда придут с работы родители, чтобы получить задания, выполнить и отправить их. Дед Мороз из ТРЦ "Праздничный" передал Кате планшет и теперь никакой дистант ей больше не страшен.

У семилетнего Ильи – ДЦП. Письмо Деду Морозу написала его старшая сестра и попросила подарок не для себя, а для братика: электромобиль. Она рассказала, что малыш о нем очень мечтал, чтобы самому передвигаться по квартире. Мечта исполнилась: теперь у Ильи есть автомобиль, и они с сестрой точно знают, что волшебники существуют. Знает об этом и их мама. "А вы точно не мошенники?" – спросила она, когда ей позвонили из приемной Деда Мороза и предложили забрать подарок. И только после того как Илья поехал уже на своем авто по ТРЦ "Праздничный", расплакалась от счастья.

Amic.ru благодарит за настоящее волшебство партнеров акции – ТРЦ "Праздничный". Спасибо за то, что вы исполняете желания!

К сожалению, некоторые просьбы нашему Деду Морозу оказалось выполнить не под силу. Но мы очень надеемся, что к нам присоединятся и другие волшебники, чтобы порадовать девочку из Поспелихи. Ей очень нужна специализированная коляска, чтобы гулять на улице. Такие коляски стоят больше ста тысяч рублей. Контакты семьи в редакции есть. Может быть, в эти новогодние праздники получится сделать счастливым еще одного ребенка?

Читайте также в сюжете: Новый год-2021

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров