Новосибирский "Рэмбо" с пистолетом пешком погнался за машиной после конфликта с водителем
Однако догнать автомобиль ему не удалось
14 июня 2026, 15:59, ИА Амител
Фото: Telegram-канал Baza / t.me/bazabazon
В Новосибирске мужчина с пистолетом устроил погоню за автомобилем, открыв огонь, сообщает Telegram-канал Baza.
Ночью компания отдыхала во дворе жилого дома. К ним подъехал мужчина, который сразу не понравился отдыхающим.
«По словам очевидцев, после конфликта один из отдыхающих вооружился пистолетом. И когда автомобиль снова появился на той же улице, мужчина бросился за ним в погоню и начал стрелять по машине», — говорится в публикации.
Мужчина гнался за автомобилистом несколько дворов, но так и не догнал его. Из-за стрельбы местные жители вызвали полицию. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Комментарии 6
16:15:16 14-06-2026
Необходимая самооборона в состоянии сильного душевного волнения. Суд его оправдает.
16:32:24 14-06-2026
Не ну а чё он по дворам ездит тем-более отдыхали люди
22:31:37 14-06-2026
Какой то не умный этот Рембо, кинь мерканьских много смотрит.
12:43:06 15-06-2026
Гость (22:31:37 14-06-2026) Какой то не умный этот Рембо, кинь мерканьских много смотри... Это, скорее всего не американский, а среднеазиатский рэмбо. Полицаи таких "не замечают". Им можно...
13:03:25 15-06-2026
Гость (12:43:06 15-06-2026) Это, скорее всего не американский, а среднеазиатский рэмбо. ... Вы хотели сказать кавказский
15:55:23 15-06-2026
не хватает только как в фильме Брат2 пулемета максим на заднем сиденье убегающей машины. И положить Рэмбо очередями. И пару гранат контрольныйх швырнуть. В Нэнске все спокойно бро...