Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Музыкантам Bloodhound Gang, подтершимся российским флагом, запретят на 5 лет въезд в Россию

, ИА "Амител"

Сегодня, 9 августа, начальник подмосковного управления ФМС Олег Молодиевский сообщил о том, что Федеральная миграционная служба (ФМС) России прорабатывает вопрос о закрытии на пять лет въезда в страну участникам группы Bloodhound Gang, один из музыкантов которой оскорбил российский флаг, — передает РИА Новости.

"Я знаю, что этот вопрос прорабатывается коллегами, и я думаю, что въезд им будет закрыт. За такие действия, за неуважение символики страны однозначно нужно закрывать",— сказал Молодиевский.

Агентство напоминает, что в понедельник общественная организация "Молодая гвардия Единой России" через свой сайт призвала владельцев российских телеканалов и радиостанций к отказу от трансляции музыки и клипов Bloodhound Gang, а бизнес — к прекращению продажи их записей.

Совету молодогвардейцев последовали радиостанции "Европа Плюс" и "MAXIMUM".

В понедельник вечером стало известно о хакерской атаке на сайт музыкантов. Ответственность за нее взяли хакеры из группы UA anonymous.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что бас-гитарист группы  Эвил Джаред Хасселхоффна концерте в Одессе надругался над российским флагом. Команде было отказано в выступлении на фестивале KUBANA на российском побережье Черного моря, хедлайнером которого она должна была стать, а рок-музыканты покинули российскую территорию по предписанию властей. За надругательство над флагом в России предусмотрена уголовная ответственность — до года лишения свободы. Звучали также идеи запретить музыкантам въезд в Россию или бойкотировать их творчество.


Комментарии

9.08.2013 15:16
- гость -

Бедные Американцы. Наверное рыдают сейчас и рвут на себе волосы. Особенно бассист. От огорчения, что больше не попадет в рашку, он, наверно, разбил дорогую басуху. )))

9.08.2013 15:21
- гость -

гость -
9 августа 2013 г.
15:16

вот потому что в россии такие "патриоты" как ты, в нашей стране и сложно что-то сделать, вместо того чтобы заклеймить, ты смеешься...над собой и своей страной, а вообще да-для них произошедшее (для группы) - это потеря денег и потеря репутации (что опять же - потеря денег)

9.08.2013 15:30
Стасиньо

- гость -
9 августа 2013 г.
15:21
А часто ли они в России бывают...

9.08.2013 15:30
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
15:16

Если для тебя страна, в которой ты живешь рашка, а не Россия, может стоит ее покинуть? Я думаю, если такие, как ты, ее покинут, никто рвать на себе волосы не будет.

9.08.2013 15:36
- гость -

Вообще этих уродов не пускать сюда - для чего они нам тут нужны?

9.08.2013 15:38
- гость -

Стасиньо
9 августа 2013 г.
15:30

а это важно? деньги они везде деньги, а здесь потеряли из-за своей тупости сколько-то....

9.08.2013 15:46
ви

я игнорил творчество бассетхаунд генга задолго до того как это стало мейнстримом.

9.08.2013 15:52
- гость -

я вообще занес их в черный список, пусть им будет хуже

9.08.2013 15:56
- гость -

Интересно, если бы Металлика или Раммштайн подтерлись, много бы отвернулось? Я бы нет))

9.08.2013 15:59
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
15:56

Интересно, если бы на тебя Рамштайн помочился, ты бы и тогда не отвернулся?

9.08.2013 16:00
ви

он бы испил живительной влаги.

9.08.2013 16:02
- гость -

Я давно себя не отождествляю с власовской 3-цветной тряпкой. Если бы на Флаг СССР - то да, за свою Родину порвал бы. А за это....

9.08.2013 16:03
ви

ваша мертворожденная родина давно почила в бозе, оторвитесь от компа, выгляните на улицу.

9.08.2013 16:05
- гость -

Все вернется на круги своя. Кстати, данная 'страна' тоже скоро загнется. Или загнется, или возродится. В случае ухода Щукаря и ПЖиВ с политической арены

9.08.2013 16:05
ви

кстати многие видные участники белого движения не поддерживали и не участвовали в войне на стороне немцев против большевизма. Ибо родина дороже тряпок и временных правительств. Мерзогости не такие.

9.08.2013 16:06
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
15:56
Возьми билет на их концерт в первом ряду и попроси чтобы они тебе насрали на голову. Пойдешь домой гордый в шапке маномаха от металлики.

9.08.2013 16:11
- гость -

а стерхи со щуками селигеровские за 146% у нашистиков где с волшебником с флага а музыканты молодцы креативно

9.08.2013 16:11
- гость -

16-06 Ты быдло?

9.08.2013 16:12
- гость -

16-11 +156879598400548

9.08.2013 16:13
- гость -

гость -
9 августа 2013 г.
16:02

ну валите вы уже все на запад, понять не могу-если страна - г...., то вы-то все кто, раз в г.... живете? такое же г....

9.08.2013 16:14
- гость -

гость -
9 августа 2013 г.
16:11

вот из-за таких и страну не поднять с колен, ибо таких большинство-свой уголок дороже, сам то что сделал, чтобы страну с колен поднять кроме того чтобы орать и унижать?

9.08.2013 16:39
- гость -

Возможно эти навозные жуки пишут комменты из-за границы.Или сами по себе дристуны.

9.08.2013 16:44
PUNK ROCK FOREVER

Ой красавы, по-панковски флажок в попу))) Реально, мегакреатив))

9.08.2013 16:45
Дюша

Ну чё напали на пацанов...Они только продолжили почин наших властей...Те с 90 годов сей полосатой тряпочкой подтираются и ничего...80% населения России не знает слов гимна и последовательности полос на "флаге"...Потому, что это не их флаг...Они голосовали за сохранение СССР...

9.08.2013 16:47
- гость -

Дюша тут один в адеквате. Поняли теперь, почему да как?? Вам человек внятно растолковал?

9.08.2013 16:55
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
16:45
- гость -
9 августа 2013 г.
16:47
Две шалавы. Для этого полупанка, утырки, вы-триколор и есть. Это он вами гузно подтёр. А вы и потекли от счастья.

9.08.2013 16:56
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
16:47
Дюша еще партизанить будет под этим флагом.

9.08.2013 17:05
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
16:55 Мальчик, ты еще пешком под стол ходил, когда я панкеров в студклубе со сцены за штанишки скидывал...Это раз
Я пиндосов и так с трудом перевариваю, а их панков тем более...Но ни один пиндосовский панк за всю историю так не опустил Россию, как ее родное правительство...Вспомни, как Ельцын подарил им весь наш оружейный плутоний, Путин простил "Курск",как продали Югославию, Ливию...
И последнее...Если бы они это проделали с флагом СССР, они бы вряд ли успели добраться до гримерки...

9.08.2013 17:10
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
17:05
Тот товарищ, который про шалав, конечно, в целом не прав, но то, что под этим триколором американское чмо имело ввиду нас с вами это точно.

9.08.2013 17:25
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
17:10 А я думаю, что половина думы носит плавки из триколора и имеет нас не только ввиду...А этот "музыкант" ради эпатажа с таким же успехом вытрет зад и "звездно-полосатым" и не поморщится...Я лично знаком одним панкером, который мыл голову в унитазе и просил подержать "пимпочку", как как не успевал водицы зачерпнуть...

9.08.2013 17:28
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
17:25
А вот про звездно-полосатый, скорее, вы погорячились. За такие дела там быстро яйца откручивают. Даже панкеры не хотят остаться без них.

9.08.2013 17:30
- гость -

Украинским флагом эти обормоты тоже тогда подтерлись на выступление.
Гопнопанкота, ничего более...

9.08.2013 17:33
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
17:28
Вообще-то в Англии вполне свободно продаются коврики для вытирания ног с изображением флага.
http://www.livelaughlove.co.uk/images/P/ashley.june.08.high.500%20045.jpg
Про США не в курсе.

9.08.2013 17:39
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
17:28
Жаль, в балаклавах не вышли...А то было бы в три раза больше соплей...

9.08.2013 17:57
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
17:39
Дюша, вот твои единомышленниц неплохо попридержали )
http://russian.rt.com/article/13697
на Украине пресекли акцию FEMEN. Эти уродки хотели переодеться монашками, а затем на глазах у всех во время торжеств раздеться догола и обо..ать всех. Для чего объелись слив и пургена. В результате их задержали менты, и те обделали комнату для задержанных.

9.08.2013 18:03
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
17:57 Они не мои...Никогда не слышал, чтобы фемен призывали в возврату СССР или советской власти...Так что они ваши...

9.08.2013 18:06
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
18:03
Они против веры православной, как и Вы.
Так что не отмазывайтесь.

9.08.2013 18:10
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
18:06 Мне побоку ваша вера...Можете хоть щас убица аб стену в религиозном экстазе...

9.08.2013 18:14
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
15:30
может лучше покинуть ее тем кто сделал ее рашкой? вместе с прихлебателями

9.08.2013 18:16
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
18:10
И Вам всего хорошего, прекраснодушный "доброжелатель".

9.08.2013 18:28
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
18:16 Премного благодарствую...Доброжелательно и прекраснодушно...

9.08.2013 19:31
Дядька

А за чем нам марсианские хроники? власовская... эээ тряиколор... полотенце....та им, марсианам за почтение!!!!

9.08.2013 22:26
198237645(0)

Больше всего понравился коммент гостя 16.14 про "поднять страну с колен". А зачем ее туда было вгонять? Кто вгонял-то? За кого голосовал-то? Почему только сейчас?

Типичная психология "терпилы" - "тебя имеют, ты крепчаешь". По сути это и есть электорат, что уж там. Ржу, просто уссыкаюсь!)))