Об азарте, радости и надежности. Продолжение фотоконкурса от сети магазинов "Трофей"

Продолжается фотоконкурс от сети магазинов для рыбалки, охоты, туризма и техники "трофей" на ИА "Амител".

26 августа 2015, 11:35, ИА Амител

Продолжается фотоконкурс для настоящих сибиряков, объявленный сетью магазинов для рыбалки, охоты, туризма и техники "Трофей" на ИА "Амител" .   

Мы уже познакомили наших читателей с первым участником конкурса — Александром Емельяновым. Затем было знакомство с другими участниками фотоконкурса - Евгением Авдеевым и Алексеем Дубровиным и Евгением

Следующий конкурсант - Михаил Васильев. Представляет первую охоту своей собаки. И, видимо, далеко не первую свою собственную. 

Михаил Васильев

Антон Редькин не без удовольствия демонстрирует свою супругу, вместе с которой совершен трехдневный подъем на гору в ботинках Keen.  

Супруга Антона Редькина

"Трехдневный подъем от села Чибит (Республика Алтай, Улаганский район) завершился на Шавлинских озерах, - рассказывает Антон. - Путь оказался не простым: броды, грязь, россыпи камней, поваленные деревья; погода испытывала нас на прочность: дождь шел почти постоянно, благодаря ботинкам Keen все преграды были преодолены и цель была достигнута..." 

Конкурсант Сергей показывает товар от "Трофея" и коротко дополняет: "Работает безотказно". 


Напоминаем, что на конкурс принимаются фото, сделанные на охоте, рыбалке, во время активного отдыха на природе в любой период времени! Главное условие — на фотографии должен быть хорошо виден товар, приобретенный в сети магазинов "Трофей".  
По итогам конкурса в магазинах "Трофей" будет создана фотогалерея. По желанию правообладателей, авторство будет либо обнародовано, либо скрыто. 

Фотографии принимаются до 31 августа. 

Посмотреть фотографии участников можно здесь

Победители конкурса,оторых определит комиссия в составе сотрудников  ИА "Амител"  и сети магазинов "Трофей", получат отличные "рыболовные" призы. 

Пожелания к фото: разрешением не менее 800 пикселей.

Пожелания к описанию — от 500 символов. 
Загрузить фото можно здесь

ИА "Амител"  оставляет за собой права размещать или не размещать фотографии участников.

Важно! Участие в конкурсе подразумевает автоматическое согласие его участников на передачу фотографий в собственность сети магазинов "Трофей".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров