Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж, построенный в концепции единения с природой, продают под Барнаулом

, ИА "Амител"
Жилье площадью 413 квадратных метров находится в поселке Фирсова слобода

Фото: avito.ru

Кирпичный коттедж площадью 413 квадратных метров, расположенный на участке 13 соток, продают в поселке Фирсова слобода под Барнаулом за 13 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Дом выполнен по индивидуальному проекту с идеей единения с природой, с ориентировкой и привязкой к участку, с учетом сторон света и розы ветров. Участок расположен у леса. На участке распланированы декоративная зона — зона отдыха с детской площадкой и сад. В саду посажены плодовые деревья и кустарники", — говорится в объявлении.

На первом этаже имеются: тамбур, гардеробная, санузел, кухня, столовая, кабинет, гостиная с отдельно предусмотренной каминной зоной, бильярдная, выделенная разным уровнем пола, с выходом в баню. Везде оборудованы теплые полы с регулировкой по зонам.

Читайте также: Коттедж с бронированными окнами продают в Барнауле за 10,9 млн рублей. Фото

Гараж на два автомобиля с погребом и входом в котельную. В котельную есть отдельный вход с улицы.

На втором этаже расположены две спальни-детские с совмещенным балконом, спальня с отдельным санузлом, душевой и ванной, гардеробной, выходом на балкон.

Чистовая отделка в доме выполнена частично.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.03.2017 07:29
- гость -

До ума довести бабла не хватило?
Убогонько как-то...

24.03.2017 07:58
- гость -

Репеллентов маловато заготовили!

Акриловая ванна.

Грядки перед домом.

Ужасная деревянная горка.

Где единение с природой? Один в поле на все ветра?

24.03.2017 08:06
- гость -

Грядки перед домом.

это декоративные грядки, садят типа салата или тому подобное - красиво и отщипнуть можно (евростиль). забор зачетный и снаружи дом, но внутри - ДК.

24.03.2017 08:07
Sergeant of Russia

с учетом сторон света и розы ветров.
************************************
Так-то на стадии проектирования ВСЕХ зданий учитываются роза ветров и стороны света. Так что это не особенность, а обыденность....

24.03.2017 08:12
851

Бетонные коробки и гипсокартон - единение с природой?
Ну тогда я балерина!

24.03.2017 08:18
- гость -

И как строение узаконили ? А то 30 метров от леса не вижу.

24.03.2017 08:28
- гость -

Видимо никак, поэтому и продают в надежде найти лOxa.

24.03.2017 08:35
- гость -

Красиво! Но не для Сибири, с коммунальными платежами полный.....!

24.03.2017 08:38
- гость -


24.03.2017 08:35
- гость -


нищеброд, не можешь себе позволить?

24.03.2017 08:48
- гость -

Похоже весь участок находится в противопожарной зоне, если даже узаконили раньше 2016 года. 30 метров сделали в 2016 году.

24.03.2017 08:52
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
07:29

До ума довести бабла не хватило?

скорее всего связано с изменениями в налогооблажении: в недалеком будущем облагать будут и недострой да еще и по кадастровой стоимости )

24.03.2017 09:25
гоги

Ужас - единение с природой и при этом БЕЛЫЕ пластиковые окна

24.03.2017 09:29
гость

Мне очень понравилось, задумка хорошая! Если все до ума довести, то будет красиво!

24.03.2017 09:39
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
08:38
Хлебало завали!

24.03.2017 09:47
Шампански

крыша, снег, печаль...

24.03.2017 09:51
- гость -

сюда ещё вваливать и вваливать бабла.
сам по себе проект приколен тем, что не типовой, выделяется из череды однотипных построек.
задумка зачётная, но похоже, что размах превысил финансовые возможности хозяев.

мой прогноз, что продаваться будет долго и цена будет неуклонно снижаться со временем.

24.03.2017 09:56
- гость -

Мой прогноз придётся бульдозеристу трудиться над этим "шедевром" для приведения в соответствие закону

24.03.2017 11:08
Мари

С учетом розы ветром и единения с природой, нужно поставить юрту и гостевой шалашик.

24.03.2017 12:07
- гость -

какое единение с природой в доме из силикатного кирпича

24.03.2017 12:31
- гость -

Хороший дом. Но для многих далековато. За десятку, думаю, уйдёт.

24.03.2017 13:48
- гость -

а че такое все квадратное?

24.03.2017 15:13
- гость -

концепции единения с природой на водит на мысль что построен из говна

Загрузка...