Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Движение по трассе Барнаул-Бийск закрыто из-за учений Минобороны

, ИА "Амител"
Движение будет восстановлено после устранения внештатной ситуации

Фото: total.kz

Движение для всех видов транспорта закрыто в пятницу, 24 марта, на трассе Р-256 от Барнаула в Бийск и обратно, сообщает пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю.

Дорога перекрыта из-за "внештатной ситуации Минобороны России", произошедшей на 228 км автодороги Р-256 в ходе военных учений.

В ГИБДД обещают открыть трассу для проезда после устранения внештатной ситуации.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2017 08:49
- гость -

Опять ракету кувыркнули с трассы? Ох доиграются, рванёт когда нить.

24.03.2017 09:12
Пиджак

А что, еще остались ракеты в Алтайском крае, не фсе маршал Шойгу списал?

24.03.2017 09:29
- гость -

Ох доиграются, рванёт когда нить.
-----
Само не рванёт, хоть ты его с неба кинь

24.03.2017 09:32
- гость -

24.03.2017 09:57
- гость -

Пиджак 24 марта 2017 г.
09:12
1) он генерал армии, а не маршал
2) ракеты могут быть "списаны" только по истечении гарантийного срока службы. и только с условием замены их новыми образцами современных ракет.
3) ракетные части в АК стоят на боевом дежурстве.

вообще, ваш высер расцениваю именно как высер.

24.03.2017 10:08
Пиджак

- гость - 24 марта 2017 г.
09:57
1. он пиджак как и я, в звании генерала армии, нацепивший погоны маршала. Кловун короче ряженый.
2. Это ты про 41 ракетную дивизию, дислоцирующуюся в свое время в г. Алейск? Помню: списали, распилили, но что бы заменили - не помню!
3. Эксперд хренов.

24.03.2017 10:08
Пиджаку

- гость - 24 марта 2017 г.
09:57 Он видимо перепутал Шойгу с Горбачевым... Пиджаку - РВСН Горбачев не успел все уничтожить. Сердюков тоже .

24.03.2017 10:13
Пиджак

Сердюков тоже

А куда же полковник пупкин-сине...алупкин глядел в то время, когда его протеже обороноспособность страны под вопрос ставил и почему этот протеже до сих пор на свободе?

24.03.2017 10:19
- гость -

Пиджак 24 марта 2017 г.
10:08
примитивный профан.
хотя бы научись "читать" погоны военных.
и память подлечи, завяжи бухать, барсук.

Пиджак 24 марта 2017 г.
10:13
ты так самоутверждаешься?) пишешь в интернете под псевдонимом гадости про президента своей страны и считаешь себя самым умным?)
ты жалок, дешёвка...

24.03.2017 10:23
Пиджак

примитивный профан.

Улыбнуло

про
президента своей страны

Он не легитимен как президент он нарушил основу основ - Конституцию РФ.

24.03.2017 10:28
- гость -

Пиджак 24 марта 2017 г.
10:23
ты кто такой, чтобы давать заключение о легитимности президента?
ты хотя бы значение этого слова знаешь?

ну, удиви меня, расскажи мне про свой диплом юриста)
у вас на Южном все такие головой битые?)

24.03.2017 10:28
Пиджакам

и прочим кителям - из-за чего срач ? Когда у вас машинка лохматых годов встает колом из-за коробки-автомата - это "трагедия" одного владельца. Когда то-же происходит с машинкой на порядок тяжелее, то и неудобства масштабнее. Покурят, побегают, зацепят и Очень медленно потащат на СТО - если не найдется прапор-Кулибин и не сотворит чудо на месте.

24.03.2017 10:48
- гость -

...

24.03.2017 12:37
Пиджак

гость - 24 марта 2017 г.
10:28
ты кто такой

Гражданин своего Отечества, который согласно Конституции РФ наделен правом выбирать слуг народа, а значит и правом судить их и спрашивать с них! Понял дятел?

24.03.2017 12:49
- гость -

Пиджак 24 марта 2017 г.
12:37
кого ты судить собрался, олень?
у тебя судилка то выросла?

если ты гражданин РФ, то подчиняешься законам РФ.
и оскорбление президента РФ является как минимум правонарушением.

24.03.2017 16:25

Пижак ты асел?

24.03.2017 16:27

Пиджака надо на кол!!