Беспилотники ВСУ массово атаковали Сочи в ночь на 24 июля
В ходе налета украинских БПЛА погибла женщина
24 июля 2025, 08:10, ИА Амител
В ночь на 24 июля Сочи атаковали украинские БПЛА. Об этом сообщает Shot.
Со слов местных жителей, сначала они заметили яркие вспышки над морем, а также услышали около пяти громких взрывов в центральном районе. Кроме того, очевидцы сообщили о перебоях в работе интернета. Люди также утверждают, что это одна из самых серьезных атак за все время. Туристов в целях безопасности уводят на подземные парковки.
Во время атаки беспилотников по Адлерскому району погибла женщина. Еще одну с тяжелыми ранениями госпитализировали в местную больницу. На месте происшествия работают специальные и экстренные службы.
Также известно, что ВСУ атаковали нефтебазу в Сириусе. Об этом сообщил глава администрации федеральной территории Дмитрий Плишкин в своем Telegram-канале.
"Произошло попадание по нефтебазе. Прошу воздержаться от поездки на машине и прогулок", – заявил Плишкин.
Как ранее сообщили в Минобороны РФ, с 20:40 до 23:50 по московскому времени дежурные средства ПВО ликвидировали 21 украинский беспилотный летательный аппарат:
- десять – над акваторией Черного моря;
- девять – над акваторией Азовского моря;
- два – над территорией Краснодарского края.
Комментарии 3
09:03:06 24-07-2025
О как! А Геленджик еще ближе к бандеровцам.
09:18:32 24-07-2025
В Сочи темные ночи со вспышками.
09:23:02 24-07-2025
Пусть в Крым едут отдыхать