Водолазы, авиация и полиция разыскивают 10-летнего мальчика, пропавшего во Владивостоке

19 октября 2011, 11:00, ИА Амител

Сегодня, 19 октября, к поискам пропавшего 16 октября во Владивостоке 10-летнего ребенка подключается авиация и водолазы. Вертолет будет обследовать лесные массивы, а шесть водолазов службы спасения - бухты в районе исчезновения ребенка, - сообщает ИТАР-ТАСС  со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.Сергей Поляков

Сегодня поисками пропавшего ребенка занимаются более 60 силовиков, среди которых сотрудники оперативных подразделений полиции, участковые уполномоченные, психологи, а также кинологические отряды полиции. Тщательно осматриваются побережье бухты, сопки и склоны по направлению к морю, расщелины. Катера со спецтехникой патрулируют морскую акваторию.

Впервые во Владивостоке горожане так дружно откликнулись на исчезновение ребенка. Десятки добровольцев помогают обследовать лесные массивы, расклеивают и раздают листовки не только во Владивостоке, но и соседнем Артеме. Поиски не прекращаются даже с наступлением ночи.

10-летний Сергей Поляков исчез 16 октября в районе бухты Стеклянная, где его семья проводила выходной. Установлено, что конфликтов на пляже с детьми или родителями у мальчика в день исчезновения не было. Раньше Сергей из дома никогда не уходил.

Полиция рассматривает несколько версий. Так, предполагается, что мальчик мог сесть в проезжающую мимо машину.

Фото www.primorye24.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров