Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Четырехкомнатную квартиру в элитном доме продают в Барнауле за 15 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 200 квадратных метров находится в доме по улице Ленской

Фото: avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 200 квадратных метров продают в доме на улице Ленской в Барнауле за 15 миллионов рублей , сказано в сообщении на сайте Avito.ru.

"Продается шикарная четырехкомнатная квартира в элитном доме с закрытой территорией. В квартире сделан отличный ремонт из дорогих качественный импортных материалов. Квартира очень удобной планировки. Все комнаты изолированные, большие, светлые, уютные", — говорится в объявлении.

В жилье имеется два санузла, три гардеробные, две лоджии, один балкон. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.

Читайте также: Четырехкомнатную квартиру у "Изумрудного" продают в Барнауле за 11 млн руб.

Кроме того, в цокольном этаже площадью 100 метров квадратных имеется нежилое помещение свободного назначения, в котором сделан ремонт.

Собственник рассматривает вариант обмена, предусмотрен торг.
 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

2.04.2017 07:32
- гость -

Это что же получается 16 таких квартир и можно завод мех.прессов прикупить.

2.04.2017 07:52
- гость -

кому нужна старая б\у мебель и техника?

2.04.2017 08:24
гость

Ылита когти рвет???? Или ,тупо, лохов ищет?

2.04.2017 08:29
- гость -

Ылита НДС тырила а теперь за это пачками содют, вот и нету денюшкоф, осталось 0,5 чемодана, на налоги за хату не хватит, а тут еще электрики свет отключат за долг.

2.04.2017 08:40
гость

вот и нету денюшкоф, осталось 0,5 чемодана, на налоги за хату не хватит


Нормуль, эта им на веревку с мылом в аккурат хватит

2.04.2017 08:41
- гость -

Занавески стремные, а на балконе вообще нет-упаковали уже наверно скупердяи.

2.04.2017 08:49
- гость -

тот самый "домик на костях"7

2.04.2017 09:45
Гость

Неправильное время все выбрали для продажи. Рынок на минимумах, покупателей нет, ждать надо, ждать. Эта квартира может и стоила 15 млн три года назад, а сейчас только 8-10 млн и то нужно постараться

2.04.2017 10:11
- гость -

07:32 а че заводик продается????

2.04.2017 10:14
- гость -

Райончик не айс!

2.04.2017 10:33
месный

этот тот дом который называют - дом на костях
которые на территории парка БМК построили где кладбище раньше было

2.04.2017 11:03
- гость -

от дома жутью какой то веет...

2.04.2017 11:09
- гость -

Жуткое место, а будет ещё хуже, когда попам планетарий окончательно передадут и парк перестанет быть развлекательным.

2.04.2017 15:46
- гость -

и толчок выходит в спальню, получается здесь с.....я

2.04.2017 15:47
- гость -

А цена как-будто где-то в райских местах. Наверное и в тундре юрты скоро по 15 лямов будут.