Ирина Горбачева снялась в нижнем белье в метро

"Социофобия их боялась", — подписала ролик актриса

22 июня 2026, 07:15, ИА Амител

Ирина Горбачева / Фото: кадр из фильма "Я худею"
Ирина Горбачева / Фото: кадр из фильма "Я худею"

Ирина Горбачева удивила фанатов неожиданным перформансом — звезда снялась в нижнем белье в московском метро, пишет kino.mail.ru.

В соцсетях 38-летняя актриса опубликовала откровенное видео, где в вагоне позирует перед объективом в свободных синих брюках и распахнутом халате-кимоно, под которым выделяется черно-белое белье. Ее пресс также был на виду, пока равнодушные пассажиры занимались своими делами.

"Социофобия их боялась", — пошутила Горбачева под постом.

На другом кадре она стоит с подушкой, прислонившись к стене вагона. Такой формат съемки аудитория расценила как смелый эксперимент с общественными нормами.

Подписчики оставили множество восторженных комментариев, некоторые отметили раскованность актрисы: "Круто как", "Как иногда хочется разбить эту внутреннюю зажатость и сделать то же самое".

Сергей Лазарев объяснил, зачем публикует фотографии и видео с детьми в соцсетях

Дети спокойно воспринимают повышенное внимание со стороны публики

       

Комментарии 15

Avatar Picture
Гость

07:36:48 22-06-2026

38-летняя актриса --- проститутку в каком то сериале играла?

  2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:37:45 22-06-2026

И что .

  4 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:49:24 22-06-2026

А кто это вообще такая?

  12 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:04:44 22-06-2026

ничего особенного .. куда смотреть то?

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:47:16 22-06-2026

Звезда?! 😄

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:50:36 22-06-2026

В американских метро тоже проводят подобные перфомансы.Назначают день и ходят без штанов и юбок.Не все правда.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:53:44 22-06-2026

Гость (08:50:36 22-06-2026) В американских метро тоже проводят подобные перфомансы.Назна... Ну вы не сравнивайте тоже наше метро и американское!
У них это рассадник всего худшего и отрицательного!
А у нас, можно сказать, культурное наследие прошлой более развитой цивилизации!!!...

  -4 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:22:38 22-06-2026

Гость (09:53:44 22-06-2026) Ну вы не сравнивайте тоже наше метро и американское! У н... Ага, бабочками какали. Не то что теперь.

  -2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:56:19 22-06-2026

Гость (12:22:38 22-06-2026) Ага, бабочками какали. Не то что теперь.... Вы - нет. Большинство - да. И у Вас от этого травма, жалко Вас.

  -5 Нравится Ответить

Avatar Picture
гость

09:39:32 22-06-2026

Эта доска кто вообще?

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
шутка за шуткой.

10:15:37 22-06-2026

опять домой не пустили.

  -5 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

13:26:44 22-06-2026

какое страшило
Как развидеть?

  -3 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

13:46:54 22-06-2026

Халат и штаны в тему - ими хорошо полы мыть в метро. В Барнауле и без метро перформансы периодически устраивают, еще круче, хоть и не артисты/актрисы.

  -2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

15:04:11 22-06-2026

Ну по современной моде, это даже не самый открытый наряд, который мне встречался в Барнауле этим летом

  -4 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

15:18:29 22-06-2026

Самая страшная лошадь которую только видел

  -2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров