Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Акция "Бессмертный полк" в Барнауле собрала более 50 тысяч участников

, ИА "Амител"
В целом в регионе участниками "Бессмертного полка", по оценкам краевых властей, стало около 110 тысяч человек

Фото: Вячеслав Мельников

Акция "Бессмертный полк" в Барнауле в понедельник, 9 мая, собрала более 50 тысяч человек, сообщили в пресс-аппарате администрации Алтайского края.

Напомним, что колонна жителей краевой столицы с портретами родственников-участников Великой Отечественной войны прошла по самому центру города.

В шествии также приняли участие и ветераны Великой Отечественной войны в сопровождении своих детей, внуков, правнуков.

Читайте также: Акция "Бессмертный полк" в Барнауле. Фоторепортаж

Колонны "Бессмертного полка" в 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне прошли и в других городах и районах Алтайского края.

По оценкам региональных властей, всего участниками патриотической акции стало около 110 тысяч человек.


 

Читайте также в сюжете: День Победы - 2016

Комментарии

9.05.2016 13:03
- гость -

Не будь холуем, тверже шаг! Неси на праздник свой красный флаг! Пусть знает чиновник, он не царь и не бог, свободный народ не оденет оков!!!

1  0
9.05.2016 13:06
- гость -

С одной стороны - Бессмертный полк-правильная затея,а с другой-очень хорошо продуманный ход ВСЕХ ЭТИХ ГОСПОД,какая-то видимость надуманного патриотизма !Время всё расставит на свои места.

1  28
9.05.2016 13:08
- гость -

С верой в Ленина - пришла победа над Гитлером, вместе с верховным главнокомандующим товарищем Сталиным!

0  0
9.05.2016 13:10
- гость -

Память о Победе взывает сегодня к новым свершениям и активным действиям. Так будем же хранить верность славным страницам истории любимой Отчизны! С опорой на наше великое прошлое мы будем бороться за возвращение России на путь справедливости и созидания. И так снова победим!

28  0
9.05.2016 14:09
- гость -

А у меня деда расстреляли под питером. Когда блокаду сняли он ехал с продовольственным обозом. Начал еду раздавать детям с обоза, за это и расстреляли...

0  0
9.05.2016 14:50
- гость -

Эти люди ушли за мир на планете.

0  0
9.05.2016 14:57
- гость -

Память,память,ты же можешь, ты должна.....
Всё, что мы можем дать тем,кто погиб - это помнить об их подвиге. Бессмертный полк - это лучшее, что было придумано за последние годы. Живым - низкий поклон и вечная благодарность.

0  0
9.05.2016 15:19
- гость -

Гости предыдущие, а без агиток - от души ничего нельзя в этот день сказать? Великолепная идея с бессмертным полком. Ведь живых ветеранов с каждвм годом все меньше, увы...

0  0
9.05.2016 17:17
- гость -

Прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II, которую привезли на полуостров из Москвы. Об этом в понедельник, 9 мая, сообщает ТАСС.

0  0
9.05.2016 21:44
ВанькаДурак

Барнаул сегодня проявил замечательную активность, чтят и любят у нас предков,
победителей фашизма, сумевших и голод преодолеть и в космос полететь.

1  0
9.05.2016 22:15
Пионер

Согласен. Бессмертный Полк - лучшая идея.

0  0
Загрузка...