После ракетной атаки в российском регионе объявили трехдневный траур

Губернатор также обратился к жителям региона с призывом почтить память погибших

23 июня 2026, 17:30, ИА Амител

Свечи. Траур. Скорбь / Фото: amic.ru
Свечи. Траур. Скорбь / Фото: amic.ru

В Воронежской области объявлен трехдневный траур после ракетной атаки, в результате которой погибли пять человек. Соответствующий указ подписал губернатор региона Александр Гусев, пишет РБК.

Траурные мероприятия пройдут с 23 по 25 июня.

Как сообщается, решение принято после произошедшей накануне ракетной атаки. В результате случившегося погибли пять человек.

В течение трех дней на территории Воронежской области будут приспущены государственные флаги. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовано исключить из эфира и программ развлекательные передачи и мероприятия.

Губернатор Александр Гусев также обратился к жителям региона с призывом почтить память погибших.

       

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

19:02:33 23-06-2026

а почему люди не уезжают в эвакуацию оттуда, кк это так можно рисковать собой

  3 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:46:51 24-06-2026

Гость (19:02:33 23-06-2026) а почему люди не уезжают в эвакуацию оттуда, кк это так можн...
Ну да, у людей ведь есть квартира и работа в каждом регионе.

  2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров