Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пятеро в больнице, двое погибли. На трассе Барнаул-Новосибирск произошло жесткое ДТП

, ИА "Амител"
Среди пострадавших – 10-летний ребенок

В Искитимском районе на трассе Новосибирск – Барнаул произошло жесткое ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Инцидент произошел 11 июля на 62-м километре автодороги Р-256. Водитель автомобиля Toyota Premio, следуя со стороны Искитима в направлении Новосибирска, выехал на полосу встречного движения. Там он боком задел автомобиль "Газель", а после лоб в лоб столкнулся с Toyota Ipsum.

В итоге водитель Premio и пассажир Ipsum скончались на месте. Еще пять пассажиров последнего авто, в том числе трое мужчин, женщина и 10-летний мальчик, были госпитализированы. Все пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, а у троих диагностированы переломы.

На данный момент полиция проводит проверку по факту ДТП и устанавливает обстоятельства произошедшего.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

13.07.2020 13:23
- гость -

Когда уже запретят эти прули? Или пока не сгниют....? Надо отдельную категорию прав для прулей сделать и учить на курсах обгонять. Обгоняют как папало.

13.07.2020 13:26
- гость -


13.07.2020 13:23
- гость -

Когда уже запретят эти прули? Или пока не сгниют....? Надо отдельную категорию прав для прулей сделать и учить на курсах обгонять. Обгоняют как папало.

Дело не в руле, а том, кто за ним сидит.

13.07.2020 13:27
- гость -

Водитель Toyota Premio - очередной ушлепок.
Помер и хорошо. жаль, что унес с собой еще одного человека и другим жизни попортил и имущество.

13.07.2020 13:30
- гость -

"и учить на курсах обгонять"
У некоторых, заноза сами знаете где сидит.

У самого пруль. Обгоняю только когда 100% уверен, что успею, так полно чертей, которые пруться 2-3 обгон делать, так еще смотрят, мол. что за лошара сидит за рулем.

13.07.2020 13:47
- гость -

Еще есть умники которые идут на обгон толпой по несколько машин, еще и за фурой умудряются на обгон пристроится

13.07.2020 13:54
- гость -

А еще есть умники которые видят что ты не успеваешь обогнать так они вместо притормозить и сместится, потому что прилетит всем, помигают тебе и ускорятся. Реально бессмертные.

13.07.2020 14:00
- гость -

Надо больше камер на (90) на трассе.
Нештрафуемые 109, в принципе, комфортно идти.
Приедешь на полчаса позже, зато спокойно.

Очень много летчиков развелось, летящих 150-170-...

13.07.2020 14:07
- гость -


- гость -
А еще есть умники которые видят что ты не успеваешь обогнать так они вместо притормозить и сместится, потому что прилетит всем, помигают тебе и ускорятся. Реально бессмертные.

А ты, если не успеваешь обогнать должен сам притормозить и вернутся в свой ряд! А не переть на таран, и ждать, что тебе уступят!

13.07.2020 14:12
- гость -

...и пассажир Ipsum скончались на месте. Еще пять пассажиров последнего авто..

Семеро - это не много?

13.07.2020 14:27
- гость -

Семеро - это не много?

В ипсуме 7 мест

13.07.2020 14:27
- гость -

Ипсумы семиместные бывают

13.07.2020 14:49
Mestnyi122

13.07.2020 13:23
- гость -
Когда уже запретят эти прули? Или пока не сгниют....? Надо отдельную категорию прав для прулей сделать и учить на курсах обгонять. Обгоняют как папало.
--
А когда запретят левые рули? Когда они из Барнаула в Новоалтайск умудряются по обочине пробки объезжать! Запретить надо ездунов таких сначала!

13.07.2020 16:05
Обыватель

А когда все уже запретят?


Скоро...

13.07.2020 16:09
Анти

Трассу нужно расширять, вот и все дела, при таком-то трафике между регионами! дорога смерти, блин..здоровья всем пострадавшим!
Пофигизм чиновников поражает! С такой статистикой в первую очередь нужно средства выделять на скорейшее обустройство двух полос в каждую сторону и разделительные блоки..почему в Алтайском крае принимаются меры, дорога строится, а в НСК делают вид, что проблемы нет?!

13.07.2020 18:17
- гость -

помигают тебе и ускорятся. Реально бессмертные.

А это для того чтоб ты обгадился, и может быть мозги на место встали, чтоб в предь пользоваться головой правильно, а не лететь шары забыча

14.07.2020 07:58
гость

Если умник летит на обгон, в надежде, что встречный притормозит, он намного бессмертный, чем встречный