Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин позвонил кардиологу Хренову и обещал ему помочь

, ИА "Амител"

Накануне, 17 декабря, премьер-министр РФ Владимир Путин позвонил ивановскому кардиологу Ивану Хренову, звонок которого на "прямую линию" главы правительства вызвал широкий общественный резонанс, — сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова.

"Он сказал, что мы вас в беде не оставим, мы вам поможем, мы знаем всю ситуацию, не переживайте", — рассказал Хренов.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , в четверг в ходе прямой линии премьера Владимира Путина с россиянами в студию позвонил кардиолог из Ивановской областной больницы и заявил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха" — в больницу перевезли оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц.

По словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тыс. рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тыс. рублей, что, по его словам, не соответствует действительности. Кардиолог сообщил, что работая на 2,5 ставки, получает 14 тыс. рублей.

Путин заверил, что в ближайшее время, "буквально на следующей неделе", в Ивановскую область будет направлена комиссия Минздрава.

Позже выяснилось, что звонившего зовут Иван Павлович Хренов и он опасается, что за этот звонок его могут уволить, и он не сможет найти работу.

Фото: ИТАР-ТАСС и rus.ruvr.ru.


Комментарии

18.12.2010 08:59
- гость -

а че скоро выборы, надо показать себя перед народом

0  0
18.12.2010 09:01
алтайски

кардиолог хренов)))

0  0
18.12.2010 09:02
NAZIMAN

Я не стукач, но доложить обязан.....

0  0
18.12.2010 09:04
Владимир

Я почему то убежден,что этот спектакль для нас только первое действие из программы "Все для народа"

0  0
18.12.2010 09:14
- гость -

Заметьте, что сам в этой больнице он не работал, а позвонил со слов друзей.

0  0
18.12.2010 09:17
- гость -

Рыжий в команде плохая примета...

0  0
18.12.2010 09:19
VT

Стукачество - это чисто уголовный термин, когда один уголовник закладывает другого. А вот это не стукачество, это активная гражданская позиция, которой у большинства нет. Если мы видим воровство властей, то сообщить об этом многие считают "стукачеством", потому что сама воровская власть им об этом так говорит. Так что выбирайте, либо вы Гражданин, либо такой-же вор...

0  0
18.12.2010 09:19
Айвенго

Фокусы изволите показывать.Хрен бы Хренов прошёл куда со своими предъявами если бы не надо было.Таких желающих правдорубов тьма во всей стране.Сейчас Путлер ему поможет,разберется-молодец.Капля в море.

0  0
18.12.2010 09:19
- гость -

Не любят у нас правды-то! Парень сказал правду, пострадав при этом, а его одобрять не торопимся! Выходит, этих обманщиков защищаем, ближе они нам по духу, что ли...

0  0
18.12.2010 09:23
Д.Ф.

Потому что это показуха, паренёк явно подставной.

0  0
18.12.2010 09:30
- гость -

Поддерживаю VT 18 декабря 2010 г. 09:19.

0  0
18.12.2010 09:31
mishabarnaul

Рыжая тётка, милиционер, и с месячными - непредсказуемость любых инвазивных манипуляций (доктора меня поняли). А тут имеем симпатичного рыжеватого парня. Он не трус. И очень хорошо, что позвонил. И пусть он работает в другом учреждении, в Иваново все доктора хорошо знают, что происходит не только в "своей", но и в "чужих" больницах. Про зарплаты он сказал совершенно точно. Да и другие факты должны подтвердиться. А что докладывает господин Яковлев и на сколько его доклады соответствуют истине? А в министерстве здравоохранения края будут трудиться в поте лица всё те же "талантливые" и "разносторонне образованные" чиновники?

0  0
18.12.2010 09:36
барсук

Хренов-будущий главврач этой больницы --- не побоялся ворюге главному вглаза сказать правду
вот точно!по бороде рыжей видно---главврач
а на месте положенца общака т е Путенга я бы такой разгон устроил в Ивановской области'''''''''

0  0
18.12.2010 09:40
- гость -

Поддерживаю VT 18 декабря 2010 г. 09:19.

0  0
18.12.2010 09:40
- гость -

Парень конечно молодец. Правда не знаю понял он или нет, что будет просто использован. Думаю, что мы все с вами были свидетелями старта избирательной компании Путина. Ща он будет парня публично спасать. И тут возгласы восхищения пойдут уже в сторону премьера.

0  0
18.12.2010 09:40
VT

Вы видите, что происходит в стране? Вам нравится? Так знайте, эти безобразия творятся с Вашего молчаливого согласия! Если прокуратуры будут завалены заявления от граждан о воровстве властей, а вышестоящие прокуратуры заявлениями о бездействии нижестоящих, они просто вынуждены будут что-то с этим делать. Одного человека можно заткнуть, а даже десятую часть населения уже не заткнешь. Если они будут знать, что ВСЕ их дела будут обнародованы, они будут Вас боятся, а не Вы их!

0  0
18.12.2010 09:44
гость

алтайски
зарегистрированный
18 декабря 2010 г.
09:01 кардиолог хренов)))

А Вам слабо?Смелые только здесь трындеть в пустоту.

0  0
18.12.2010 09:44
барсук-VT

Ну начнем наверное с тебя? Напиши Путенгу что Карлин -казел и ворюга

0  0
18.12.2010 09:46
- гость -

2 Д.Ф.
18 декабря 2010 г.
09:23 "Потому что это показуха, паренёк явно подставной."

И, кого он, или кто его, подставил? Жаль у нас в регионе таких нет ну или не дозвонились. Хотя у нас та же ситуация с перестановкой оборудования и квитками с фантастической зарплатой. Каждый раз когда московское начальство приезжает, такой шухер поднимается - местное начальство свои задницы прикрывает, а московские вылизывает.

0  0
18.12.2010 09:49
Podkop

да не хрена у доктора Хренова не выйдет.он попёр против "святого", эта показуха нарабатывалась десятилетиями!!Сейчас люди Голиковой приедут и окажется, что это уже не доктор вовсе, он по собственному уволился до разговора с ВВП... если и восстановят по решению "самого гуманного", то дело заведут, как в Кущёвской на Е.Рогозу, тоже лишнее ляпнула.

0  0
18.12.2010 09:50
VT

барсук-VT
18 декабря 2010 г.
09:44
Не передергивай. Факты есть? Так напиши
Краевой администрацией уже занимаются общественные организации.
Я вот посодействовал снятию руководства филармонии, а что сделал ты?

0  0
18.12.2010 09:51
- гость -

Хрень какая то. Подставной точно. Да сроду бы не выпустили в эфир, пристрелили бы сразу! Однозначно пиар путина.

0  0
18.12.2010 09:54
VT

А Путин скользкий как угорь, он всё может обратить в свой пиар. Талантище! Этим и опасен...

0  0
18.12.2010 10:01
Podkop

VT, ты вот в 9-40 пукнул громко, как и я через 9 минут, а толку от нашего метеоризма?

0  0
18.12.2010 10:04
- гость -

88 телефонных звонков!!! А пи*деть то!!! ВГТРК сама набирала телефонные номера, по плану.

0  0
18.12.2010 10:05
VT

Podkop, "перди" чаще, народ подтянется

0  0
18.12.2010 10:08
- гость -

и все кинутся доказвать что они не воры? какого выхлопа нужно то?)))
вообще непонятно с какой целью вообще этот звонок пропустили,издавна известно, что кроме жалоб врачам государству нечего предьявить )) сколько работаю в этой сфере, это перманетное состояние.
и письма писались на сайтах, и не на сайтах. и про 3600 давно говорилось. ни одно не дошло до ушей медвепута... а тут бац! и здрасте, широкий общественный резонанс. ихмо, часть предвыборной кампании

0  0
18.12.2010 10:09
Andi

То что чиновники задергались, - значит не все там чисто. Все реально проверяется. Достаточно взять квитки медсестёр, но не из бухгалтерии, а, именно, с их рук, которые им выдали, и все станет ясно. оборудование тоже можно проверить. Ну а фарс с пациентами - верх наглости и показушества.

0  0
18.12.2010 10:13
- гость -

Какое шоу разыграли -)))

0  0
18.12.2010 10:14
Препод

Наверху прекрасно знают, как обстоят дела и в здравоохранении, и в образовании. Работаю старшим преподавателем в государственном ВУЗе. Оклад - 52оо руб. За часы, превышающие ставку получаю надбавку, все вместе - около 10 тыс. руб.Технички в приличных фирмах получают больше. Некоторые преподаватели поэтому и подрабатывают техничками. Деньги получаешь чуть большие, а хлопот - меньше. Скоро в ВУЗах будут преподавать люди с интеллектом ниже среднего, т.к. вменяемый человек за такие деньги работать не будет.

0  0
18.12.2010 10:16
VT

- гость -
18 декабря 2010 г.
10:08
Филармония писала Медведеву... дошло, вернулось Карлину с требованием разобраться, Карлин отдал в прокуратуру с тем-же требованием, Ломакин, по слухам, срочно свалил в отпуск...
Мы добились повторной проверки, на этот раз управления по культуре.

0  0
18.12.2010 10:19
барсук-VT

VT.дружище. если ты такой усемогущий,,,,ну капни поглубже,,,ули эта филармония?
давай,напиши на Карлинга или там на Локтева,фактов нет? гыгыгы
смешно

0  0
18.12.2010 10:21
- гость -

это не только в Ивановской области,когда в Барнаул Путин приезжал ,и также посещал больницу,и спросил медсестру сколько она получает,та ответила -15000 !!!!.Ну ведь брехня.И решив что с зарплатами в порядке уехал довольный восвояси.

0  0
18.12.2010 10:21
Podkop

VT, а есть толк? У меня знакомая одна воспитывает ребёнка, и как она "обрадовалась", когда папо карло "увеличил" детское по(собие)смешище со 140 руб. до 160-ти(180). в цифрах может я и наврал, но суть не меняет

0  0
18.12.2010 10:23
VT

Барсук, а ведь ты провокатор...

0  0
18.12.2010 10:29
- гость -

Иван Хренов - как много содержит это созвучие!? Оно говорит само за себя-давай Иван Хренов- фотаться голым для плейбоя.....

0  0
18.12.2010 10:34
барсук-VT

хоть провокатор,да хоть ...идорас-ты как хошь назови-ничего не поменяется
изучи как борятся мишки с медом-ох и борются и борются....мля а медку так охота так охота.....
резюме: позвони Путингу и скажи: Вова!у нас вор на воре в Алтайском крае!!!
Путенг тебя пошлет на такой толстый уй который ты вжизни не видел
ну это я так образно......

0  0
18.12.2010 10:35
MI$HA

Комментарии бред полный

0  0
18.12.2010 10:39
- гость -

проснулось MI$HA с бодуна..............

0  0
18.12.2010 10:42
Француз

Господа вспомним - "ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН - БАРИН ВСЕХ РАССУДИТ"
Понятно что ВВП будет изображать ОТЦА НАРОДОВ - СУРОВОГО И СПРАВЕДЛИВОГО, может даже и пару -тройку губеров снимет-посадит, но суть государства управляемого в "ручном режиме" , а стало быть с опорой на всесилие бюрократии не измениться, стало быть и новые "Кущевки" и "Манежки" будут, к гадалке не ходи.
Найдутся ОРЛЫ ( или др. пернатые) еще и на прижизненный памятник клич кинут собирать, в Грозном вроде уже и улица Путина есть.

0  0
18.12.2010 10:42
VT

Да не нервничай ты так, барсук, скоро сессия... Или ЕГЭ?

0  0
18.12.2010 10:45
- гость -

Эта показуха есть везде и на любом уровне.
Лежала как то в Краевой больнице, вдруг забегали мед. сёстры, врачи, нянечки. Стали по быстрому наводить шмон. Оказывается, Карлин должен приехать. А что уж говорить о высшем руководстве. Перед ними рисуют Потёмкинские деревни. Всё у нас хорошо, прекрасная Маркиза

0  0
18.12.2010 10:46
- гость -

А чего вы тут обсуждаете то ? Неужели не видно что это просто спектакль ? Или кто то верит в сказки ?

0  0
18.12.2010 10:47
VT

Француз
зарегистрированный
18 декабря 2010 г.
10:42
Оно потому и управляется "в ручном режиме", что нет давления снизу.

0  0
18.12.2010 11:00
- гость -

Грошь цена такому руководителю страны, если он в действительности не знает реальной обстановки в стране. Когда он был в Барнауле врачам было приказано говорить, что у них зарплата 60000 рублей. И ВВП это спокойно "проглатил". У него,что нет собственных информаторов, которые докладывают ему реальную обстановку в стране? Не верю! Но тогда к чему эти удивленные глаза?

0  0
18.12.2010 11:10
- гость -

Рогозу заставили уволиться и написали ей сценарий. Думаю, что договорились, потому как рыльце в пушку узрели. Тут отношения исполнительной власти.А за Хренова Путин вступился потому как тут другие интересы денежные-хочет проследить куда 130 млн подевались и правильно ли израсходованы средства и не отмыл ли кто себе жирный кусок с этих средств. А доктору бояться нечего. Виноватым не нужно было так суетиться, ну если оборудование честно было установлено. Зачем доктору диагноз ставить, если сами больныы....

0  0
18.12.2010 11:13
- гость -

Но схемы прослеживается прежняя. Или человека психом назвать или поискать соломинку в глазу "стукача" . Этим и защищаются. Думают что эти прикроют лесопилку в собственном глазу и прикроют свою задницу от позора и ведь получается.

0  0
18.12.2010 11:17
VT

- гость -
18 декабря 2010 г.
11:00
Они живут в параллельном мире, наш видят только по телевизору, чему тут удивляться-то?
Вся система управления у нас поставлена с ног на голову. Или это нормально, когда президент страны согласен решать вопросы типа "у нас дворник на месяц в запой ушел, сделайте что-нибудь!"?

0  0
18.12.2010 11:29
- гость -

Проблему не увидешь если тебе жопу лижут и доклады строчат о том как оно должно быть, а не о том как оно есть на самом деле. Ведь иначе зачем тогда докладчики нужны. Чтобы народу лучше жилось или самим докладчикам просидеть на своем месте подольше,изображая Президенту что в "Багададе" все спокойно. Отчиваясь, что это их заслуга. Другой вопрос: Что нужно Президенту? Правда или ложь? Или он то же хочет дольше у власти просидеть, имея с докладчиками одни цели.

0  0
18.12.2010 11:38
- гость -

Если Хреновых,Рогоз,Дымовских будет больше,то проблемы начнут решаться. Если Путину удалось один раз с Дымовским отмалчаться, и на его последователей не среагировать. Ну ведь не слепогухонемой же. Что то же может еще человеческое остаться. Ведь и капля воды тоже камень точит. Народ будет стоять за правду, потому что хочет жить реально лучше, а не только в докладах президенту и премьеру в розовом цвете. Так что пусть выбирают народ или его прислужники. Ведь на выбирать Вас.

0  0
18.12.2010 11:42
- гость -

Ведь нам выбирать вас.

0  0
18.12.2010 11:54
любопытная

Я вот то же задала вопрос Владимиру Владимировичу: "почему до сих пор не судят за мошеничество Елыкомова?" Сегодня пришёл ответ, что следствие продолжается и всех причастных к хищениям привлекут к суду.Всё равно, что-то меняется в лучшую сторону.

0  0
18.12.2010 12:10
поможет, ага

http://holesika.livejournal.com/592782.html

0  0
18.12.2010 12:14
ВНИМАНИЕ

Смотрите, что получается: Путин создал систему, при которой реально для народа ничего не делается, а только пускается пыль в глаза. Путин создал ситуацию, когда человека, выступившего против власти, могут "в асфальт закатать". И тем не менее, Путин у нас опять во всем белом! Благодаря таким добрым, честным, но наивным простакам, как Иван Хренов.

0  0
18.12.2010 12:19
Stratocaster

Блин, почему в СМИ засвечиваются люди с такими фамилиями. Помню, тот несчастный учитель из деревни, которого осудили за нелицензионную Windows - Поносов, этот Хренов, хоккеист Залепукин....

0  0
18.12.2010 12:21
зашол случайно

VT сказал что Пут талантище оно так и есть не зря он подставил под Ёлкина похожее лицо ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА Скуратова ,а во время своего правления загнал не один десяток граждан в дурдома.Фактически они предали своих "БРАТКОВ" коммунистов,а теперь и нас "ЦАПКАМ и ЕВСЮКАМ" ТАК, что ЖДИТЕ РАЗБОРОК ОТ МЕДВЕПУТОВ

0  0
18.12.2010 12:47
гость

http://pandoraopen.ru/2010-12-17/vgtrk-prosila-ivanovskogo-kardiologa-zadat-vopros-putinu/

0  0
18.12.2010 12:48
- гость -

много срача в коментах....

0  0
18.12.2010 13:39
лосяш

гость -
18 декабря 2010 г.
12:48
ваш комент самый срамной

0  0
18.12.2010 13:45
- гость -

Бабки говорят, что это спекталь, на публику, показать какой у нас хороший будущий президент!

0  0
18.12.2010 13:54
- гость -

Елыкомов преспокойно работает главным врачом Кардио Центра. И , Слава Богу, там стали наводить порядки... Гос.закупки стали менее коррупционными.. Существует там такой клинический фармаколог Ду... который совсем недавно съездил в Австирию с любовницей почти за 200 тыс.руб и отдельно ей(любовнице) организовал отдых примерно в такую же сумму за деньги медпредставитеей. Зачем? Затчем чтобы кардик закупал ТО ЧТО НУЖНО... Елыкомов лавочку прикрывает...закупают теперь из соображений качесвта и экономичности.

0  0
18.12.2010 14:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Путин позвонил кардиологу Хренову и обещал ему помочь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сам Путин, не надеясь на всесилие закона,предложил помощь... ,крышует,однако !!! ))

0  0
18.12.2010 14:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

гость -
18 декабря 2010 г.
13:54 Елыкомов преспокойно работает главным врачом Кардио Центра. И , Слава Богу, там
стали наводить порядки... Гос.закупки стали менее коррупционными.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сами подумали,что написали? Были сильно коррупционными(без него),стали менее корр.(с ним),т.е.ворует но не сильно,так? ))

0  0
18.12.2010 14:55
- гость -


КАЗИМИР АЛМАЗОВ
Путин позвонил кардиологу Хренову и обещал ему помочь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сам Путин, не надеясь на всесилие закона,предложил помощь... ,крышует,однако !!!

5+

0  0
18.12.2010 15:47
ВНИМАНИЕ

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
18 декабря 2010 г.
14:37
Сам Путин, не надеясь на всесилие закона,предложил помощь...

+1000000000! Это ключевые слова - "не надеясь на всесилие" созданной им системы.

0  0
18.12.2010 16:01
язва

Путина В В ждем в Барнео пусть разберется с откатами и с кем Елыком пилил бабло

0  0
18.12.2010 16:12
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
18 декабря 2010 г.
14:42
Клинформакологов за руку не поймаешь-но по крайней мере не так наглеть стали

0  0
18.12.2010 16:12
- гость -

Елыкомова в кардике бояться...стали аккуратнее

0  0
18.12.2010 16:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 декабря 2010 г.
16:12 Елыкомова в кардике бояться...стали аккуратнее
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это нормальная реакция чиновника после отставки с хорошего места.Не в его ли бытность была попытка распила бабла в 120 миллионов в связи с приобретением томографа? Или там были другие "клинфармакологи"? Так тогда о чём речь?

0  0
18.12.2010 16:30
Нехренов

А зачем так далеко ходить?
В Москве сегодня невозможно сдать в поликлинике бесплатно ни одного анализа, то есть сдать можно, но обычный анализ крови выдают на 8 день, а биохимию и свертываемость крови - через ДВЕ НЕДЕЛИ!Так - везде!Больные диабетом, гемофилией, острыми заболеваниями,с подозрением на любое кровотечение, пациенты с искусственными клапанами, пациенты получающие лекарства для профилактики тромбозов - платно сдают!!! Большинство из них инвалиды, один анализ стоит мин.400 руб. Умереть дешевле!

0  0
18.12.2010 16:33
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
18 декабря 2010 г.
16:28
Вы если не знаете механизма-лучше не умничайте. В каждой сфере- свои тонкости...Там воруют на всех уровнях...Про томографы ничего не скажу.речь о другом.

0  0
18.12.2010 16:57
- гость -

Дешевая разводка для лохов с хреновым режиссером.
Царь-то не знал!
Бояре будут плохие.
Проходили уже, надоело все, ничего нового он придумывать не умеет.
Здравоохранение развалилось, все лечение, операции, лекарства за деньги,
врачи получают доходы равные пособию по безработице(не такое как во Франции, а наше пособие), позор и издевательство над больными и персоналом больниц.
Правду сказать - не может...

0  0
18.12.2010 17:02
- гость -

А Путин ведь и к нам приезжал, на стройку новой краевой больницы. Точно та же история. Зарплаты у врачей 40000 рублей и т.д. и т.п....

0  0
18.12.2010 17:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 декабря 2010 г.
16:33 КАЗИМИР АЛМАЗОВ
18 декабря 2010 г.
16:28
Вы если не знаете механизма-лучше не умничайте.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так куда нам до Вас!
http://i043.radikal.ru/1012/8f/db25ba8ed2c3.jpg

0  0
18.12.2010 17:13
gjh

18 декабря 2010 г.
14:42 гость -
18 декабря 2010 г.
13:54 Елыкомов преспокойно работает главным врачом Кардио Центра. И , Слава
Богу, там
стали наводить порядки... Гос.закупки стали менее коррупционными.

Улыбнуло! коррупции там не стало меньше, просто елыком все схемы замкнул на себя,он и будет все откаты за все получать.

0  0
18.12.2010 17:48
- гость -

Если вы не в теме по кардио -не лезьте...

0  0
18.12.2010 17:48
- гость -

Почему надо помогать лично Хренову?
Больным не надо? Сестрам и другим врачам тоже не надо?

0  0
18.12.2010 18:09
AV Французу 1600кг

президент и премьер утрясают какие-то локальные проблемы, они должны создавать условия Типичный пример бУрократической мышины с ее вознней Это напомнило какаю-то историю во время Сталина, когда какой-то чел жил в нищите и сталин узнав, в 1 час превратил его жизнь в рай (переселив за 1 час в "высотку" и обеспчив всем а на последний вопрос -есть ли какие либо пожелания сказал -Да вот жена в кино снятся. Бред бурократической машины в общем.
А вообще полезно почитать "на блаженном острове коммунизма"

0  0
18.12.2010 23:35
Джyбадзе

Нехренов
18 декабря 2010 г.
16:30
====Умереть дешевле!

а нас совецкие филмы учили жезнь свою продать подороже. то есть не за деньги ка счас, а для торжества справедливости.

0  0
18.12.2010 23:51
Джyбадзе

http://www.youtube.com/watch?v=twsyrZP5u5w&feature=player_embedded#!

0  0
19.12.2010 08:06
- гость -

- гость -
18 декабря 2010 г.
17:48 Почему надо помогать лично Хренову?

А потому что надо помогать лично Хренову, потому что дядя Вова создал в стране такую ситуацию, что ежели ты вякнешь против власти (особенно, если главному феодалу вякнешь), то средние феодалы во избежание своих воровских потерь, тебя сильно прижучат. Вот дядя Вова и пообещал помощь Хренову. Ибо как не ему знать, ЧТО может стать с тем, кто выступил против феодалов.

0  0
19.12.2010 12:06
врач ккб

где справедливость, если вор долженсидеть в тюрьме, почему Елыком на свободе и диктует условия другим врачам кого закрыть а какое отделение расширить .Создавая комфортные условия для своего бездаря Ильюшки -- он тупой до немогу ,сталкивался с ним

0  0
19.12.2010 13:41
врач ккб

Ну уж не на столько и тупой как говорят. Просто молодой и опыта нет. Если он так и будет в своем соку вариться в отделении прогресса не будет. Школа ему нужна. Зато больница его ценит судя по зарплате! Уж ему то жаловаться ВВП абсолютно не стоит. Получает почти как главный врач.

0  0
19.12.2010 13:43
врач ккб

мы 2 разных врача ккб. так, что второй комент от другого врача ккб.

0  0
19.12.2010 17:05
3-й врач почти ккб

Свет клином сошелся на Елыкомове и Молчановой.
Все остальные ангелы, на себя посмотрите коллеги *.*

0  0
19.12.2010 18:02
врач ккб

Фиг с Елыкомовым,надоело быть быдлом и смотреть как разворовывают Россию и губят ее и их крышуют такие же тва -ри ,все равно наступит им конец ,многие проклянают их и нет ни одного кто бы хорошо отозвался об этой семейке

0  0
20.12.2010 08:27
- гость -

гадя ольговна хреново......

0  0
20.12.2010 13:59
Свидетель

"Эта показуха есть везде и на любом уровне.
Лежала как то в Краевой больнице, вдруг забегали мед. сёстры, врачи, нянечки.
Стали по быстрому наводить шмон. Оказывается, Карлин должен приехать. А что уж
говорить о высшем руководстве. Перед ними рисуют Потёмкинские деревни. Всё у нас
хорошо, прекрасная Маркиза"
А Вы, когда к Вам гости приходят, постель заправляете?

0  0
Загрузка...