"Довели. Лежу в больнице": алтайская предпринимательница Ольга Антипина, обвиняемая в мошенничестве, рассказывает о своей болезни

06 июля 2012, 13:03, ИА Амител

Ольга Антипина В Интернете в ЖЖ журнале  алтайская предпринимательница Ольга Антипина, обвиняемая в мошенничестве (по ч.4 ст.159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере"/, - прим. ИА "Амител"), рассказывает свою точку зрения на происходящие события. в частности, то почему она не смогла присутствовать на суде, где решался вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Как уже сообщало ИА "Амител", 4 июля, суд об избрании меры пресечения для алтайской предпринимательницы Ольги Антипиной снова не состоялся по причине ее болезни.

Вот что Антипина написала  в ЖЖ 4 июля:

- Довели. Лежу в больнице. В субботу дважды приезжала "скорая", как рассказали домочадцы, в "карету" меня заносили уже на носилках и без сознания. Все-таки, после операции нужно было отдохнуть, а какой тут отдых, когда меня, будто бы сговорившись, прессуют и "гэбэшники" и кое-кто (с их подачи) из прессы и сотрудники банка?

Сегодня приходил лично главный кардиолог края, собирали консилиум из 8 врачей, все смотрели, не притворяюсь ли я больной. А в коридоре еще с выходных сидит "шпик" с наручниками, чтобы, дождавшись "нужного" решения, схватить меня и потащить "куда надо". Кто-то подсказал, что на врачей сильно давили, но врать в интересах тех, ко на меня давит им не хочется: в случае "не дай Бог" отвечать придется не "гэбэшникам", а самим врачам, которых никто не прикроет.

А вот что сегодня, 6 июля:

- Вчера вечером узнала, что в кардиоцентре, где я сейчас лежу – новый главврач. К чему бы это? Не из-за того ли, что консилиум на этой неделе признал, что я не симулянтка?
Похоже, есть установка меня грохнуть и они к этому ведут. Не факт, что укол или таблетка не окажутся убийцей. Я отказалась повторно делать коронку. В инете написано, что это нельзя, опасно для жизни. Они настаивали. Это потому, что там даешь расписку, что они ни причем. По сути, сегодня бы похоронили.

Напомним, ранее сообщалось, что каждому из предприятий, где Антипины  (Ольга Антипина ведет бизнес вместе с супругом Александром Антипиным и сестрой Ириной Виноградовой) брали "невозвратные" кредиты, возбуждают уголовные дела. Предполагается, что всего будет 10-15 уголовных дел.
+++

Ссылки по теме:

 

Суд об избрании меры пресечения для алтайской предпринимательницы Ольги Антипиной снова не состоялся
Суд об избрании меры пресечения для алтайской предпринимательницы Ольги Антипиной снова не состоялся  
04.07.2012 http://www.amic.ru/news/185686/

В отношении алтайской предпринимательницы Ольги Антипиной возбуждено новое уголовное дело
В отношении алтайской предпринимательницы Ольги Антипиной возбуждено новое уголовное дело ... ... Известно также, что по каждому из предприятий, где Антипины (Ольга Антипина ведет бизнес вместе с супругом Александром Антипиным) брали "невозвратные" кредиты, возбуждают уголовные дела.
20.06.2012 http://www.amic.ru/news/184356/

Вынуть из петли старинное алтайское село Новошипуново
Вынуть из петли старинное алтайское село Новошипуново ... ... доведен до банкротства и два года назад продан предпринимателям Антипиным. После продажи жизни в нем не прибавилось — ноль.
08.06.2012 http://www.amic.ru/news/183254/

История с алтайским банкиром Роговским и группой компаний "Изумрудная страна" пока не вызвала "катастрофических явлений" в местном АПК
История с алтайским банкиром Роговским и группой компаний "Изумрудная страна" пока не вызвала "катастрофических явлений" в местном АПК ... является Дмитрий Потылицын. "Изумрудную страну" создали предприниматели Антипины (супруги Ольга и Александр Антипины), которые с 2008 года начали активно скупать в Алтайском крае предприятия, ...
17.05.2012 http://www.amic.ru/news/181368/

Уголовное дело в отношении руководства алтайского филиала "Россельхозбанка" связано с кредитованием предприятий Антипиных
Уголовное дело в отношении руководства алтайского филиала "Россельхозбанка" связано с кредитованием предприятий Антипиных ... Напомним, что "Изумрудную страну" создали предприниматели Антипины (супруги Ольга и Александр Антипины), которые с 2008 года начали активно скупать в Алтайском крае предприятия, ...
14.05.2012 http://www.amic.ru/news/180956/




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров