ЦСКА в матче футбольной Лиги чемпионов на выезде сыграл вничью с «Трабзонспором»

03 ноября 2011, 05:05, ИА Амител

Московский ЦСКА провел свой очередной матч в рамках группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Трабзон. Трабзон. Армейцы на выезде встречались с турецким "Трабзонспором". Наша команда имела преимущество по ходу всего поединка, упустила несколько выгодных возможностей для того, чтобы забить. Однако этого не случилось. Более того, подопечные Леонида Слуцкого вполне могли и проиграть. В добавленное ко второму тайму время после подачи углового защитник хозяев Аркадиуш Гловацки ударом головой попал в штангу.

В итоге нулевая ничья. Стоит отметить, что с 73-й минуты армейцы играли вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален лучший бомбардир команды в нынешней Лиге чемпионов Сейду Думбия.

– Выглядели мы лучше и моментов имели больше – у соперников, собственно, голевых возможностей почти не было, за исключением единственного провала, когда спас Володя Габулов. Остальное – рикошеты, отскоки, словом, случайные моменты. Но футбол – такая игра, в которой результат не всегда логичен. Что ж, будем бороться дальше, – приводит слова президента ЦСКА Евгения Гинера "Спорт-Экспресс".

Во втором матче группы B "Интер" дома обыграл "Лилль" со счетом 2:1. Таким образом, итальянцы идут на первой строчке в нашем квартете, набрав девять очков. У ЦСКА, как и у "Трабзонспора", пять очков. Французские же клуб замыкает турнирную таблицу с двумя очками.

ФОТО: Fanatik

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров