Наталья Поклонская рассказала, как ее поздравили с Днем рождения

19 марта 2015, 10:05, ИА Амител

Звезда интернета, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская рассказала на своей странице в Facebook, , как ее поздравили с Днем рождения - в этот день ей исполнилось 35 лет. "Меня поздравили с Днем рождения многие официальные лица. Мне сегодня подарили целую кучу цветов, которые отвезли в нескольких багажниках в православные храмы Крыма к иконам Пресвятой Богородицы, царской семьи и Святителя Луки, потому что 18 марта отмечается обретение мощей Святителя Луки, покровителя земли крымской", - рассказала она.

"Утром самым первым, конечно же, меня поздравил с Днём рождения мой любимый муж. День рождения сейчас отмечаю в семейном кругу, с дочкой и родителями. Я собиралась побывать в свой День рождения в Москве и Санкт-Петербурге, но по не зависящим от меня причинам осталась в Крыму. Хотела бы уйти в отпуск, однако пока ещё не выполнены поставленные цели, пока сейчас не могу этого сделать", - написала Наталья Поклонская.

Наталья Поклонская стала прокурором Крыма в марте прошлого года. Всемирную известность она получила вначале в Японии, где посмотрели видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признавались другие в социальных сетях.

Главную роль в ее популярности в Стране восходящего солнца сыграло то, что она оказалась чем-то похожа на персонажа аниме - ее большие глаза, правильные черты лица, даже прическа отвечают стандартам женской красоты в японской анимации.

Позже новый клип с прокурором Крыма "Няш-мяш, Крым – наш" взорвал Интернет. За основу клипа была взята ее эпичная речь о беспределе в Киеве.

Фото: из соцсетей

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров