Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Здание полыхает на проспекте Строителей в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
Очевидцы отмечают, что горит хозяйственная постройка

Фото: vk.com/barneos22

Огонь охватил здание на проспекте Строителей в Барнауле утром в среду, 1 июня.

О ЧП сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22. "Пожар, проспект Строителей", – отметил один из свидетелей происшествия, выложив фото, на которых видно, что здание горит открытым огнем.

Другой барнаулец предположил, что огнем охвачен сарай или углярка.

В ГУ МЧС по Алтайскому краю порталу Amic.ru обещали предоставить подробности инцидента позже.


Комментарии

1.06.2016 10:48
- гость -

У нас что месячник пожара открылся?

1.06.2016 10:56
dsN

У детей же каникулы начались.

1.06.2016 10:56
- гость -

Значит там будет марияра))))))

1.06.2016 11:03
Любопытный

А что за мода скрывать полные адреса происшествий? Что это за расплывчатые "на проспекте Строителей", "в Барнауле", "в Центральном районе" и т.п? Неужто у построек тоже есть право на неприкосновенность частной жизни?

1.06.2016 11:07
- гость -

Горит немытая россия

1.06.2016 11:14
евпатий коловрат

либо пожары и раньше были, но о них не сообщалось, либо что-то ненормальное в городе происходит.
если и сейчас скажут об отсутствии системности в городских пожарах, то я не знаю куда уж дальше...

1.06.2016 11:18
- гость -

А что за мода скрывать полные адреса происшествий? Что это за расплывчатые "на проспекте Строителей", "в Барнауле", "в Центральном районе" и т.п? Неужто у построек тоже есть право на неприкосновенность частной жизни?
===================
Это не жилая постройка частного сектора (возможно, сарай). Какой у сарая адрес?
Мимо проезжали (с Павловского на Строителей) в 8:45 - как раз пламя полыхало и пожарные уже собирались тушить.

1.06.2016 11:19
- гость -

просто нелепое стечение обстоятельств.плюс псих поджигатель

1.06.2016 11:21
- гость -


1.06.2016 11:14
евпатий коловрат

либо пожары и раньше были, но о них не сообщалось, либо что-то ненормальное в городе происходит. если и сейчас скажут об отсутствии системности в городских пожарах, то я не знаю куда уж дальше...
==============
Сколько раз уже говорили - НЕ ЖГИТЕ мусор на придомовых территориях. И сколько возмущений в ответ - а куда его? И потом еще удивляетесь, откуда столько пожаров?

Работаю рядом с частным сектором, из окон видна его значительная часть - как весна наступила - постоянно то там, то сям что-то жгут.

1.06.2016 11:22
- гость -

просто нелепое стечение обстоятельств.плюс псих поджигатель который в скором времени запросит кругленькую сумму у городских властей за прекращение своих безобразий.

1.06.2016 11:23
Пироженка

Значит там будет марияра))))))

да,там уже стоит один аля ТЦ и стопицот лет пытается сдаться в аренду

1.06.2016 11:23
- гость -

не надо однако сейчас бензин на заправках в канистры заливать. а то как файрмена загребут)))

1.06.2016 12:00
ви

Я стока пожаров за всю свою жисть в барнауле не видел))

Горит как в 17дцатом)))

1.06.2016 12:05
stranger111

всяко какой-то пироман, вот и коммунальщик его рук дело ( youtu.be/Un_8g4Mz49s ), как горит! ляпота

Загрузка...