Соловьеву наплевать, последует ли ответная реплика от Урганта

Также Соловьев считает, что Ургант оскорбил не его, а канал

13 сентября 2017, 14:23, ИА Амител

Фото: nevnov.ru
Фото: nevnov.ru

Телеведущий "России 1" Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать, последует ли ответ Ивана Урганта на его реплику после заочного обмена колкостями. Об этом пишет РИА "Новости".

На вопрос журналиста, ждет ли Соловьев ответа от Урганта, телеведущий "России 1" ответил: "Мне вообще наплевать". При этом Соловьев считает, что в дело должно вмешаться руководство Первого канала.

"Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была лёгкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича (Эрнста, гендиректора Первого канала — ред.) и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было", — сказал Соловьев.

По мнению телеведущего "России 1 ", Иван Ургант оскорбил даже не его лично, а канал.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , недавно на программу к Ивану Урганту пришла Ирена Понарошку, которая дала ведущему помазаться соловьиным пометом. На это Ургант пошутил, что, дескать, "соловьиный помет" — это хорошее название для шоу на телеканале "Россия". Соловьев ответил на это в своей программе крайне резко. Затем Гриша Ургант — творческий образ телеведущего Ивана Урганта - опубликовал в своем Twitter скриншот о том, что телеведущий Владимир Соловьев добавил его в черный список. "Друзья, у меня горе", — написал Ургант, подкрепив запись смайликами, смеющимися до слез. Позже последовал комментарий отца Ивана Урганта Андрея. Он сказал, что всегда будет на стороне сына, потому что он его сын.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров