Новости

Более 30 новых указателей к достопримечательностям появилось в Барнауле

, ИА "Амител"
Они помогут ориентироваться автомобилистам и пешим туристам
Фото: Barnaul.org

Фото: Barnaul.org

Туристский центр Алтайского края установил партию новых знаков на дорогах Барнаула, сообщает пресс-центр администрации города.

Всего установлено более 30 табличек, которые указывают путь к барнаульским вокзалам и достопримечательностям в старой части города: набережной Оби, Нагорному парку и барнаульскому Арбату.

Кроме того, указатели обозначат пути до Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая, сереброплавильному заводу Барнаула, музею "Горная аптека", краеведческому музею, старейшему городскому парку, мемориалу славы, музею истории православия на Алтае, а также Барнаульской епархии Русской православной церкви и Туристскому центру Алтайского края.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.01.2020 13:09
Пионер

Это дурачье до сих пор в туризм не наигралось? Ну не будет туристов в Барнауле. Нечего тут смотреть. Перевалочный пункт в горный. Не более. Только если школьников с района на автобусе возить

12.01.2020 13:27
Я

12.01.2020 13:09
Пионер
Вы чем-то украинских экспертов с высказываниями про крымский мост напоминаете.

12.01.2020 13:35
Гость

Наконец-то! Надоело уже отбиваться от назойливых туристов-покажите,да покажите ваши городские "примечательности"!

12.01.2020 13:40
Пионер

Вы чем-то украинских экспертов с высказываниями про крымский мост напоминаете.

А Вы мне напоминаете героя фильма свадебная ваза. Любого. Но давайте вести диалог цивилизовано. Не согласны с мнением? Обоснуйте, что это не так.

12.01.2020 14:03
Гость

Чтобы ходить по данным указателям не мешало бы ещё подписать улицы и номера домов, мы живём в центре в многоквартирном доме, на доме нет ни улицы ни номера дома, не каждый может посмотреть такую информацию в телефоне, поэтому люди постоянно спрашивают, а где этот номер а где тот

12.01.2020 14:11
- гость -

Указатель для пешеходов есть, но пройти пешеходам негде. Кучи снега, потом грязь, лужи и все по кругу. Туркластер.

12.01.2020 15:40
Я

12.01.2020 13:40
Пионер
Время покажет!

12.01.2020 15:43
Я

12.01.2020 13:40
Пионер
После просмотра такой мути, возникают пессимистические мысли.

12.01.2020 16:27
- гость -

А, я догадался. По-английски продублировано - это для таджикских специалистов по строительству. Они после рабочего дня мыкаются в поисках достопримечательностей и не находят. А так - найдут, ознакомятся.

13.01.2020 15:05
111

Живу в Барнауле более 30 лет. Но если, например, приедет кто из друзей, знакомых, родственников, проживающих в крупном городе, я не знаю, куда их везти, что им показывать, чем гордиться за родной город.