Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Закрыл кредит: двойное убийство произошло в Барнауле

, ИА "Амител"
Сгоревший автомобиль с двумя телами внутри нашли в Затоне
Фото: altai-krai.sledcom.ru

Фото: altai-krai.sledcom.ru

Алтайский следственный комитет возбудил уголовное дело по факту умышленного убийства. Как сообщает пресс-служба ведомства, днем 10 января в поселке Затон был обнаружен сожженный автомобиль. В салоне правоохранители нашли тела двух мужчин.

Как выяснилось, молодые люди приехали к своему знакомому в село Бобровка. В ходе конфликта 35-летний мужчина застрелил своих оппонентов, вывез тела в Затон, после чего поджег автомобиль.

Подозреваемый арестован. Разбирательство продолжается.

Как пишет Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul, ранее мужчина занял у визитеров деньги на покупку автомобиля. Часть суммы он вернул сразу, со второй долей займа возникли проблемы. Приехав к клиенту, кредиторы потребовали долг. Мужчина вернул остаток суммы, однако гости захотели еще 20 тысяч – в качестве процентов за просрочку. На этой почве и возник конфликт, закончившийся убийством.


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

13.01.2020 16:37
BLATNOI

Конкретный ПАЦАНЧИК

13.01.2020 16:38
- гость -

Закрыл кредит:- амик шутники

13.01.2020 16:53
- гость -

а надо было заявление писать в полицию за вымогательство?
ответ был бы- убьют- приходите
нет тела- нет дела

13.01.2020 16:54
- гость -

90- е никуда не ушли
полиция и СК бездействует
народ начал чинить расправы сам

13.01.2020 16:54
гость

теперь им точно хватит денег

13.01.2020 16:58
- гость -

Вот урод! За паршивые двадцать тысяч и свою жизнь угробил, и двух ребят положил - по шесть с копейками тысяч за жизнь! Еще сам же и виноват - с долгами надо рассчитываться вовремя!

13.01.2020 17:07
- гость -

Некоторые и за болтовню от чужого имени могут прихлопнуть.

13.01.2020 17:26
- гость -

13.01.2020 16:58
- гость -
Вот урод! За паршивые двадцать тысяч и свою жизнь угробил, и двух ребят положил - по шесть с копейками тысяч за жизнь! Еще сам же и виноват - с долгами надо рассчитываться вовремя!

ситуации разные бывают
отдал же деньги
чего борзеть то? %% захотелось?

13.01.2020 17:39
- гость -

13.01.2020 16:54
- гость -

Больно умные Вы, я посмотрю...

13.01.2020 17:54
Гость

Пока сырая история. Не ясно сколько брал займ, под какой процент и на сколько. В статье пишет что приехали знакомые. Так они все же знакомые или коллекторы? Как бы то ни было и что бы ни делали взыскатели, должник на 100% не прав и по закону и по совести. Убить двух человек, да ещё потом пытаться скрыть следы таким варварским и тупым способом. Получит свои от 20 до пожизненного, будет время подумать. А уж на суде Божьем ему точно пощады не будет

13.01.2020 18:07
- гость -

Вот зачем надо было машину сжигать?Прикопал бы для начала временно.Видимо в состоянии аффекта был мужчина.

13.01.2020 18:12
- гость -

Жадность фраеров сгубила - пословица на века....

13.01.2020 19:08
- гость -

А уж на суде Божьем ему точно пощады не будет

нет никакого божьего суда, иначе бог бы уже давно человечество извел...

13.01.2020 19:29
- гость -

Займи и не отдавай и попадешь ты в рай

13.01.2020 19:35
гость

гости захотели еще 20 тысяч – в качестве процентов за просрочку

Не по закону, конечно, но, на первый взгляд, по понятиям. Тут похоже гости начали беспредельничать, а пацан оказался реальный. Если без стволов за процентами пошли, то сами лоханулись, а если со стволами были, то он еще и по закону покрутиться на самооборону

13.01.2020 19:44
Джокер

Они заслужили

13.01.2020 19:58
- гость -

На самооборону это если бы сразу полицию вызвал и тела не увозил с места преступления не уничтожил.Какая уж тут самооборона...

13.01.2020 21:36
Гость

Нет ничего тупее -торговать деньгами.

13.01.2020 21:40
- гость -

Эх, со всеми бы банкирами так!

14.01.2020 08:51
гость

Вывез тела с испугу, в состоянии аффекта, не соображал, что делает. Но если они были безоружные, самооборона не получится, хотя бы ножи или травматы у них должны быть

14.01.2020 09:57
- гость -

В "Тайга-инфо" уже преподнесли эту новость как убийство в Барнауле по неизвестным причинам.
Ну не уроды?

14.01.2020 10:34
- гость -

Причём здесь банки, вы юродивые, совсем безголовые отбросы?
Тип занял деньги, долго отдавал, ему за пользование деньгами предъявили проценты, он не согласился, пошла бычка, он двоих убил, вывез в машине и поджег.

Скажу больше. Я его знаю. Не пуганный Колхозный бык - это его жизненное кредо. И случившееся в бобровке вообщем никого не удивило.

Вы не оддупляете что лучше будет если он вообще с нар не выйдет?

14.01.2020 10:45
- гость -

14.01.2020 10:34
- гость

Хах, по вашему мнению все должны быть городскими и пуганными? Пацанчики спортики боятся таких "колхозников", знаем не понаслышке.

14.01.2020 11:51
- гость -

14.01.2020 10:45
- гость -
По-моему он дегенерат наживший себе проблем на ровном месте на всю оставшуюся жизнь. И в его случае это закономерный итог.
Там есть ещё пара тройка таких же недоносков, очень надеюсь что и они на тюрьму заедут.

14.01.2020 17:18
Бабай

Убийца - узбек. Да и кредиторы скорее всего нерусь. В основном таким "бизнесом" армяшки занимаются.
В общем ЛЮДИ не пострадали.

Загрузка...