Барнаульскому заводу срочно требуются специалисты для "оборонки"

Предприятие открыло более трех десятков вакансий

14 апреля 2020, 12:35, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Завод механических прессов срочно ищет квалифицированных специалистов, пишет пресс-служба мэрии Барнаула.

Так, предприятию нужны токари, фрезеровщики, шлифовщики, термисты, станочники, слесари-ремонтники и другие рабочие. Кроме того, только в списке необходимых кадров насчитывается более 25 рабочих мест для инженеров-технологов, инженеров-конструкторов, механиков и других.

Как пояснила начальник отдела кадров ООО "Завод механических прессов" Татьяна Мочалова, в период ограничительных мер на предприятии увеличились объемы производства по гособоронзаказу, открыт большой цех по производству колесных дисков. В связи с этим на заводе выросла потребность в новых кадрах, всего требуется больше 30 человек. В целях безопасности собеседования проходят удаленно, а руководство рассматривает всех кандидатов. 

Отмечается, что предлагаемая зарплата для соискателей составляет в среднем от 25 до 35 тысяч рублей, а по отдельным вакансиям, как, например, токарь – до 50 тысяч. Помимо этого руководство предприятия предоставляет сотрудникам медицинское обслуживание, компенсацию питания, возможность проживания и 50% возмещение стоимости проезда для иногородних жителей.

Добавим, что сведения о свободных рабочих местах предприятия размещены в общероссийской базе вакансий "Работа в России" и на портале по труду и занятости населения Алтайского края. За подробной информацией также можно обращаться непосредственно к работодателю по телефонам: (3852) 77-42-66, +7 961-991-2411.

Российские работодатели задумались о снижении зарплат и увольнениях

Но большая часть компаний намерена сохранить жалования на прежнем уровне

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров