Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ищут владельца участка, с которого упало дерево на три автомобиля

, ИА "Амител"
Вероятно, хозяина так и не найдут
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

В четверг, 9 июля, на Павловском тракте в Барнауле упало сгнившее дерево и повредило три автомобиля, сообщает паблик Barnaul 22 во "ВКонтакте".

По словам одного из владельцев пострадавшего авто, участок, на котором росло дерево, не стоит на кадастровом учёте. Автомобилист уже написал заявление в полицию, которая теперь ищет хозяина участка.

Местные жители в комментариях сообщили, что место, с которого упало дерево, заброшено, и за инцидент ответственности никто не понесет.

Не упустили горожане и возможности пошутить над ситуацией. "Как дерево упало, так ничей. А как всё на этом участке снести и что-то построить, то сразу владельцы найдутся", — отметил один из подписчиков сообщества.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

10.07.2020 16:26
CALIBR

Ничьё - значит муниципалов. Уже то,что участок не стоит на учёте в городе виноват не Навальный с Путиным, а конкретные люди , отвечающие за ведение учёта. Или не отвечающие - на выбор.

10.07.2020 16:30
- гость -

никаких проблем: раз ничей, то значит муниципальный (городской). В

10.07.2020 16:41
Guest

Кто пошустрее - подавайте заявлению на регистрацию свободного участка.)))

10.07.2020 16:56
- гость -

Согласен с Калибром:виноват учётчик,а не такие мощные политические фигуры как Путин с Навальным.

10.07.2020 17:04
- гость -

Тем более мощный политик Навальный в данный момент отдыхает с семьёй на янтарном курорте.А политик Путин до сих пор в бункере сидит.

10.07.2020 17:14
- гость -

Нечего машины где попало ставить

10.07.2020 17:15
- гость -

Мы с Калибром с последней получки Навальному по пятихатке отправили на его политическую деятельность.Не грабить же ему банки как приходилось нашим знаменитым революционерам в начале прошлого века.

10.07.2020 17:16
CALIBR

10.07.2020 17:04
- гость -
Тем более мощный политик Навальный в данный момент отдыхает с семьёй на янтарном курорте.
++++++++++++++
Вчера общались, дома сидит, из янтарных - только сыр. Не набрасывайте соловьиный помёт на вентилятор - пустое это.

10.07.2020 17:20
CALIBR

10.07.2020 17:15
- гость -
++++++++++++++
А вот не надо ля-ля,тем паче что с вами даже на одном гектаре не присаживался.

10.07.2020 17:26
- гость -

Наверное вчера вернулся с курорта во второй половине дня,загорелый.После неудачной борьбы с поправками, которые всё- таки были приняты,он набрался новых сил и собирается через подставные лица организовать митинг в Москве 15 июля.Почему через подставных? Потому что так надо: он будет наблюдать сзади на возвышенности из бинокля.Командир должен беречься и не быть дураком.

10.07.2020 17:29
- гость -

Калибр,вы что,на этот раз не внесли донаты?!???!!

10.07.2020 17:50
- гость -

Любка пулемётчица и ординарец петька албуров ранены (на хорошие бабки попали),они не в счёт.Кто готов подписаться на психическую атаку?У кого потянется рука?

10.07.2020 17:57
- гость -

Да ладно,Калибр,шучу:какая работа?С пенсии переводим на борьбу с путинским режимом.

11.07.2020 06:50
- гость -

Мчс регулярно уведомляет не стввить авто у деревьев. Не ищите виновника.