Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Та еще картинка". Барнаулец пожаловался на кондуктора, поставившую ноги на ведро

, ИА "Амител"
От поездки в троллейбусе горожанин остался не в восторге

Фото: vk.com/blacklist_barnaul

Житель краевой столицы в паблике "Черный список Барнаул" пожаловался на качество поездки в городском троллейбусе. Мужчину не устроило несоответствие между стоимостью проезда и комфортом, а также то, что сотрудник транспорта поставила ноги на ведро.

"Холодно, грязно, кондуктор мерзнет сидит, ноги на ведро поставила... та еще картинка. И вот за это все 23 рубля. Ну знаете..." — возмутился горожанин.

Как писал amic.ru, ранее жительница Барнаула пожаловалась на водителя маршрутки № 65, который, по ее словам, на глазах пассажиров стал материться на ребенка, у которого не хватило трех рублей на билет.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

24.01.2021 16:16
- гость -

Да, картинка удручающая, женщину-кондуктора жалко, второго здоровья нет. А сиденья так вообще страх господен

24.01.2021 16:26
- гость -

Такими темпами жалобщики будут везде писать что кондуктор носом шмыгает или не так одета... Странный человек, попробуй в так холод просто часов восеми проехать, она не виновата ни в чем.

24.01.2021 16:46
- гость -

Мужчину не устроило несоответствие между стоимостью проезда и комфортом, а также то, что сотрудник транспорта поставила ноги на ведро.

а хотел бы себе на плечи, что ли? Или кондуктор перед визитом барина должна отмыть салон? Пиши в горэлектротранс, ВПТ напиши, Путину в конце концов, что ОТ в ауле в плачевном состоянии

24.01.2021 16:48
гость

Не позорься, крохобор! 23руб. большие деньги? Может Мерс тебе подогнать?

24.01.2021 16:57
Lauren

Ну так она же не ему на голову ноги поставила! Нашли на что жаловаться.

24.01.2021 17:12
- гость -

в очередной раз убеждаюсь что юзеры вконтакта это имбецилы...
а возмутился скорее всего не мужик, а первокурсник педогейского факультета не понять какого универа.

24.01.2021 17:13
- гость -

Упырь, который пожаловался натуральный кондом

24.01.2021 17:35
South

Читать что-ли комментаторы разучились? Человек возмущается, что в транспорте холодно и грязно. Кондуктору он скорее сочувствует, что тот мерзнет и вынужден ставить ноги на ведро.
По фотографии в салоне реально страх господен.

24.01.2021 18:01
- гость -

Этот троллейбус натуральный скотовоз!

24.01.2021 18:21
- гость -

South
Мужчину не устроило несоответствие между стоимостью проезда и комфортом, а также то, что сотрудник транспорта поставила ноги на ведро.
.
Что написано то и прочли. Где написано что он ей сочувствует?

24.01.2021 18:57
- гость -

после этого удивлюсь сторонникам отказа от авто в пользу общественного транспорта

24.01.2021 21:00
- гость -

Стараюсь не пользоваться нашим электротранспортом, качества ноль, а денег хотят как взаправду.

24.01.2021 21:24
гость

человек. не нравиться ходи пешком или купи машину. или поставь кондуктору обогреватель и наведи в салоне тролейб порядок. молчи лучше и за умного сойдешь

24.01.2021 22:04
сергей

да тут надо переспросить у жалобщика что он имеет в виду,а мне жалко кондукторов трамваев и троллейбусов за такие гроши геморой по всем направлениям........

25.01.2021 00:44
- гость -

Странные комментарии. Как много довольных качеством обслуживания в общественном транспорте, с возмущением доказывают что все в порядке там, так и должно быть. Сюда входит и состояние этого самого транспорта- облезлые салоны, жуткий холод, грязь, отсутствие нормально обустроенного места для кондуктора. Многие увидели только ведро...

25.01.2021 08:43
Бабуля

Стакан наполнен наполовину,один видит....

25.01.2021 08:53
гость

А вы что тут новый общественный транспорт захотели? Ещё амфитеатр в резиденции на мысе Идокопас не достроен. Прошу отнестись с пониманием.

25.01.2021 10:44
гость

на чубайсовские цены на электричество слабо пожаловаться