Сколько зарабатывают главные спасатели Алтайского края?

Заместители начальника ГУ МЧС по региону отчитались о доходах и имуществе за 2015 год

16 мая 2016, 17:51, ИА Амител

''
''

Фото: Anvar Galeev/globallookpress.com

Начальство ГУ МЧС по Алтайскому краю отчиталось о доходах и имуществе за прошлый год.

На данный момент на официальном сайте регионального главка спасательного ведомства опубликованы доходы всех заместителей начальника управления и прочих работников. Декларация о доходах непосредственно главного спасателя Алтайского края – генерал-майора внутренней службы Игоря Лисина пока не опубликована.

Первый замглавы управления полковник Олег Еременко в прошлом году имел доход немногим более миллиона рублей. В пользовании у него значится двухкомнатная квартира. У дочери спасателя имеется доля в трехкомнатной квартире.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю – начальник управления надзорной деятельности, полковник внутренней службы Алексей Жук задекларировал 1,1 миллиона рублей. Он является собственником половины трехкомнатной квартиры и имеет в аренде земельный участок.

Читайте также: Синие мундиры на внедорожниках: прокуроры Алтайского края показали доходы

Супруга спасателя имела доход в размере 397 тысяч рублей. У нее в пользовании значится земельный участок и трехкомнатная квартира.

Заместитель руководителя территориального органа (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Владимир Драчев в 2015 году получил доход в размере 1,5 миллиона рублей.

В общей собственности с супругой у него есть двухкомнатная квартира. Доход жены составил 440 тысяч рублей. Кроме того, она владеет трехкомнатной квартирой в Белоруссии и автомобилем Volkswagen Passat.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (по антикризисному управлению) полковник Олег Гришин задекларировал 1,2 миллиона рублей. У него имеется автомобиль Mazda MPV, доля земельного участка, доля в квартире и гараж. Также он пользуется еще одной квартирой.

Супруга господина Драчева имела доход в размере 354 тысяч рублей. У нее имеется также доля в трехкомнатной квартире.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров