Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Муж и жена погибли во время стрельбы в Калининграде. Сына госпитализировали

, ИА "Амител"
Нападавший покончил с собой
Фото: Mash.ru

Фото: Mash.ru

В центре Калининграда торговец открыл огонь по людям. Как сообщает "Интерфакс", стрельба произошла на Центральном рынке. В результате погибла семейная пара, ранен их 13-летний сын. Его госпитализировали. 

Сообщается, что погибшие супруги, а также стрелок работали торговцами на рынке. В результате конфликта из-за передела мест злоумышленник достал охотничий карабин и открыл огонь. По словам очевидцев, погибшая женщина была беременна.

Как передает РИА "Новости", после инцидента нападавший попытался покончить с собой. Раненного стрелка доставили в больницу, где он и скончался. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

16.02.2020 11:10
- гость -

Короче доразбирались, что никого в живых не осталось.

16.02.2020 11:16
- гость -

Дикий-дикий запад

16.02.2020 11:24
- гость -

Ну вот и поделили места...

16.02.2020 11:36
гость

Теперь место свободное

16.02.2020 12:38
- гость -

А вот некоторым следовало бы намотать на ус, что обиды не прощаются и могут закончиться вот таким образом...

16.02.2020 12:51
гость

жаль людей

16.02.2020 12:59
- гость -

12:51 гость @жаль людей@

В этой ситуации жаль только пацана и неродившегося ребенка. Если наехали на торговца, а он взял оружие, то здесь беззаконие со всех сторон. И кого жалеть теперь..

Жаль людей, которых калечит капитализм...

16.02.2020 13:32
- гость -

16.02.2020 12:59
- гость -
Жаль людей, которых калечит капитализм...

При социализме бы поцапались за кооператив.

16.02.2020 14:47
- гость -

Не правовые методы Правового Государства. Могли бы в Суде всё решить!

16.02.2020 15:06
- гость -

13:32- гость -"При социализме бы поцапались за кооператив"
.
Не знаю таких случаев, чтобы при социализме люди из-за кооператива убивали друг друга.

Приписывать, то чего не было, ох как сейчас любят вруны про советскую власть. Любой повод найдут, чтобы обгадить...

16.02.2020 15:10
- гость -

16.02.2020 15:06
- гость -

Есть люди, которых любой строй не удовлетворяет. Макаревич тому пример, что тогда был бунтарем, что сейчас.
И при СССР тоже были рынки. Могли бы так же делить.

16.02.2020 16:55
- гость -

Не знаю таких случаев, чтобы при социализме люди из-за кооператива убивали друг друга.

В СССР люди убивали таксистов, чтобы завладеть деньгами. А сколько их было то, денег у таксиста? Резали ножом прохожего и снимали часы и забирали кошелек. Убивали рыбинспектора, чтобы не платить штраф и не лишаться улова.
Вам мало?
На зонах играли в карты на жизнь человека. Уголовники вводили политическим шприцем воздух в вену, чтобы проверить, действительно ли человек от этого умрет, вводили в вену бензин из любопытства т.д.
Сейчас этого нет.

16.02.2020 18:45
111

Пора уезжать

16.02.2020 18:52
- гость -

16.02.2020 18:45
111

Вы уже, насколько помню, примерно с 2000-х уезжаете.

17.02.2020 10:10
- гость -

16.02.2020 16:55
- гость -

Сейчас этого нет ? Да ну ! Сейчас это все есть и многократно увеличено ! Смешно слушать таких лопухов.

Загрузка...