Хоккеисты «Алтая» в повторной игре разгромили «Буревестник»

19 октября 2011, 08:03, ИА Амител

Вчера в Барнауле состоялась очередная игра Первенства России по хоккею, в которой "Алтай" вновь принимал  "Буревестник" из Екатеринбурга.

Счёт в матче был открыт уже на 16 секунде - с передач Симоненко и Данилова. шайбу забросил Алексей Ощепков. До конца периода хоккеисты "Алтая" продолжали владеть преимуществом и смогли отличится ещё дважды - красный свет за воротами гостей зажгли Афонин и Ощепков. Вторая двадцатиминутка выдалась более упорной - на две шайбы барнаульцев в исполнении Холодилина и Ощепкова, гости ответили тремя - отличились Калинин, Алексеев и Чумаков.

Впрочем, больше усомниться в собственном преимуществе барнаульцы повода не дали - третий период опять наши победили "всухую" - безответные шайбы забросили Афонин, Усачев и Симоненко. Итог - уверенная победа барнаульской команды 8:3.