Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

10 "Евдокимовых" из 10. Стендап-комик Александр Долгополов снял обзор Барнаула

, ИА "Амител"
Центральным героем сюжета стала дорога

Резидент московского Stand-Up Club №1 Александр Долгополов 11 и 12 января выступал с концертами в Барнауле. В перерывах между выступлениями комик снял обзор города из окна отеля. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я очень люблю путешествовать во время выступлений, и мне хотелось бы делиться своими впечатлениями. Но, к сожалению, я не любитель выходить на улицу, поэтому я решил, что буду для вас обозревать города, в которых выступаю, но из окон отелей, где я остановился. И в пилотном выпуске у нас что бы вы думали? Правильно! Столица Алтайского края, город Барнаул! Приятного просмотра!

Публикация от Александр Долгополов (@sankldive)

Александр отметил, что в Барнауле есть дорога, а значит, барнаульцы ездят по ней на машине. Как считает комик, едут они в клуб, потому что понедельник в Барнауле – выходной день.

Кроме того, Долгополов сделал вывод о том, что Барнаул граничит с Турцией. Натолкнула Александра на эту мысль надпись Zavgar maxi, сделанная, как он считает, на турецком языке. 

Город, безусловно, понравился артисту и заслужил высочайшую оценку – 10 "Евдокимовых из 10".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.01.2020 00:07
Осень

Боже мой, кто это? Почему он не получил даже начального образования? Или это по его мнению юмор?

17.01.2020 06:43
- гость -

"Герои" нашего времени! Пакость!

17.01.2020 07:08
- гость -

Опять его палату открытой оставили? Зачем выпустили?

17.01.2020 07:56
Читатель

Хорошие камменты, присоединюсь.

17.01.2020 08:04
- гость -

Полнейшая деградация нашей молодежи и населения((((( Уже даже и не смешно

17.01.2020 08:17
Alexis

В зоопарке не закрыли клетку . Одно смущает не могу подобрать наименование, некое Хомо дебилус, или что-то около того.

17.01.2020 08:29
- гость -

Аборигену покажите. Он падсталом будет.

17.01.2020 09:04
111

у него еще и концерты есть? на них пришел хоть один человек? эта образина - полнейшая дискредитация стэндапа как жанра юмора. уберите его пожалуйста.

17.01.2020 09:11
- гость -

Уж лучше бы мастер классы проводил в ютубе как правильно менять лампочку, ставить клизму и другую пакость....

17.01.2020 09:25
- гость -

...в Бббббарнауле.

Забыл, где находится, оператор подсказал.

17.01.2020 09:26
АБОРИГЕН

"Ценители" юмора выпростались в своем "восторге". )
Отличный юморист, а кто этого не понимает просто не в курсе что такое stand up.
АК как оплот действующей власти, коммуняк и жириновцев с сочетанием всей этой погани с православием головного мозга, конечно весьма специфический регион, но уверен и тут Саня найдет тех кто понимает юмор.
Кому не нравится, не ходите, смотрите по ящику Аншлаг и Поле Чудес.

17.01.2020 09:43
- гость -

Сказочный ....

17.01.2020 09:56
Барнаулец

У мальчика ни образования, ни чувства юмора, ни харизмы. Зачем привезло ЭТО к нам?

17.01.2020 10:01
- гость -

А я и не сомневался, что этот юродивый Долгополов - кумир для Геши)
Вы посмотрите выпуск Дудя с этим куколдом) вы просто не представляете насколько мерзок этот гомо-комик)
Какие кумиры - такие и поклонники)

17.01.2020 10:31
Кот.Без сапог.

Абориген, ты меня конечно извини, но такое впечатление, что дай тебе навоза, скажи что навальный погадил, ты съешь его причмокивая и нахваливая, и нам расскажешь какие мы отсталые совки и православноголовного мозга ущербные.

17.01.2020 10:58
АБОРИГЕН

17.01.2020 10:31
Кот.Без сапог.
Ты меня конечно извини, но за твои копрофагские фантазии, я не могу отвечать.

17.01.2020 16:50
- гость -

обои на фоне пошутят лучше

Загрузка...