Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Лучшее завершение тура". Би-2 устроили потрясающее шоу в Барнауле

, ИА "Амител"
Выступлением остались довольны и музыканты, и их поклонники
Фото: instagram.com/b2band

Фото: instagram.com/b2band

Концерт Би-2 в Барнауле стал завершающим выступлением группы в туре по Сибири и последним в этом месяце. Он состоялся 17 апреля в "Титов-Арене".

"Барнаул, спасибо за алтайский темперамент! Это было лучшее из возможных завершений тура!" – написали музыканты на своей странице в Instagram.

Поклонники творчества группы в долгу не остались и поблагодарили рок-исполнителей за потрясающее шоу.

Как это было, смотрите в подборке фото и видео с концерта группы Би-2 в Барнауле.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

18.04.2021 11:09
Гость

А соседняя новость про количество умерших от коронавируса за сутки

18.04.2021 12:06
гiсть

не верю своим глазам. а как же ковид? ну ладно, люди бы сидели в зрительном зале, пусть даже без свободных мест, в масках.... а тут стоят плотно, да еще и перемещаются, конечно, поэтому контактов получается гораздо больше

18.04.2021 12:42
- гость -

а как же ковид?(с)
А вы как думаете? Умрут теперь ФСЕ.

18.04.2021 12:45
- гость -

Это их солиста пару лет назад с наркотой изловили? А почему он не сидит?

18.04.2021 12:54
гiсть

... наверное это какой-то социально важный проект, раз такие поблажки

18.04.2021 13:01
- гость -

18.04.2021 12:42
- гость -
а как же ковид?(с)
А вы как думаете? Умрут теперь ФСЕ.
-----------
Кто-то раньше, кто-то позже. Лично мне хотелось бы позже, ближе к ста годам.

18.04.2021 13:50
- гость -

Это их солиста пару лет назад с наркотой изловили?
_____________________

У музыкантов это в порядке вещей. Земфира вообще за гранью постоянно.

18.04.2021 14:19
- гость -

18.04.2021 13:50
- гость -

Сама придумала? Есть ссылки на Земфиру? А Лёва яндексом сразу ищется.

18.04.2021 18:02
- гость -

Нужно было переписать, кто ходит на такие концерты. Значит денег некуда девать. Уменьшить им зарплату и увеличить налоги. Лишить всех любой социалки. Только не умный человек ходит на такие концерты.

18.04.2021 18:27
- гость -

Сама придумала?
_______________

Что придумывать тут? Достаточно послушать её бред.

19.04.2021 09:25
- гость -

18.04.2021 18:02
- гость -
Таблетки забыл выпить?