Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Анатолий Кашпировский возвращается на телевидение

, ИА "Амител"

Телеканал НТВ готовит премьеру нового ток-шоу с участием Анатолия Анатолий Кашпировский возвращается на телевидениеКашпировского, сообщает Интернет-портал LIFE.RU со ссылкой на свои источники в компании. В то же время в пресс-службе НТВ "Ленте.ру" эту информацию комментировать не стали, сославшись на то, что "пока еще рано".

Как сообщает LIFE.RU, Кашпировский не будет проводить массовые сеансы гипноза, которые он проводил на советском телевидении. К нему в студию будут приходить российские знаменитости, и Кашпировский будет проводить с ними сеансы Анатолий Кашпировский получил широкую известность в СССР психотерапии (Кашпировский имеет 25-летний опыт работы психотерапевтом). LIFE.RU отмечает, что гости будут "изливать душу".

О дате премьеры портал не сообщает. Однако, по данным LIFE.RU, в съемках нового проекта уже приняли участие певица и телеведущая Лолита Милявская, а также актер Михаил Пореченков.

Напомним, Анатолий Кашпировский получил широкую известность в СССР после того, как в 1989 году он провел несколько массовых сеансов гипноза, давая телезрителям "установки" на исцеление. В 2006 году прокуратура Челябинска привлекла Кашпировского к административной ответственности за незаконное занятие народной медициной.


Комментарии

17.02.2009 07:40
Псих

УРА-А-А!
Наконец-то вылечусь.

17.02.2009 08:04
Настёнка

Велком ту 90-е, ждем в гости чумака и и прод.талоны

17.02.2009 08:11
Муха

Ничего не изменилось...грустно

17.02.2009 08:13
Степа -Насте

Все верно. Битие определяет сознание. В 90 кризис. Сегодня кризис.Вот народу и предлагают хрень всякую как спасение.Оказавщись в шкуре сокращенного, например, а таковым я сам являюсь, человек начнет верить хоть в какого проходимца, в надежде на помощь трудоустройства.Обдино что НТВ. Все-таки не самый плохой канал.

17.02.2009 08:16
- гость -

история идет по кругу.... вот так люди и становятся пессимистами....

17.02.2009 08:16
Alexey

Епт. Еще одна горе-звезда выискалась.

17.02.2009 08:17
Баламут

Да нет...
У меня начинает складываться чуство что НТВ
командует вор в законе.
Посмотрите сами-сериалы, ток шоу и т.д.
НТВ превращается в большую помойку.
Жалко канал, лет восемь назад был моим любимым ((((

17.02.2009 08:18
Дядя Федор

Как бы этот типчик дядю Борю не инкарнировал...

17.02.2009 08:20
Д.Ф.

Сейчас проверим- кто этого проходимца будет приветствовать, у того энурез и не работает будильник )))))

17.02.2009 08:21
- гость -

Настёнке
прод талоны - это к 80-м относится. а в 90-х было весело...

17.02.2009 08:23
Аналитик

Возвращение Кашпировского - это сигнал того, что всем нам снова хреново

17.02.2009 08:33
123

Как правильно заметил
Баламут
17 февраля 2009 г.
08:17
тут дело даже не в Кашпировском, а в том, что НТВ превратился в полную Жо..пу. Единственный канал, где хоть что то можно услышать похожее на правду это RenTV

17.02.2009 08:36
- гость -

а может все в дом 2, там кризина нет!

17.02.2009 08:37
Настёнка

Смутно конечно помню, (в силу нежного возраста мне было лет 6-8), но кажется в период с 1987-92, талоны все-таки были, а бабушка ставила возле первого телевизора с пултьтом,трех-литровые банки и говорила "Сиди внуча тихо, щась, водичка зарядится и будем компот варить из замороженных ананасов", (купленных на деньги от продажи талонов на табачные изделия). А все, что было после 1985 - это уже 90-ми считаются.

17.02.2009 08:38
- гость -

- гость -
17 февраля 2009 г.
08:36
данунах, я среди этих дебилов либо с ума сойду, либо кого-нибудь придушу

17.02.2009 08:44
Гоша

Фтопку вместе с нтв.

17.02.2009 08:46
Д.Ф.

Для оболванивания масс все средства хороши.

17.02.2009 08:48
Бубл

еще один повод не включать телевизор, а то вдруг случайно оно там идет

17.02.2009 08:56
Анегин

Следующим шагом по обратному ходу истории станет отставка Медведева и возвращение к рулю Горбачёва...

17.02.2009 09:02
Евгений

Выкинь зомбоящик... Tv no more, ребята...

17.02.2009 09:02
барсук

Горбачёв не вернётся,если вы помните он давно живёт в тихом райском острове
у Ди Каприо--нафига ему проблемы?
А Жириновского может в эфир? тоже бы от кризиса поотвлекал...

17.02.2009 09:09
- гость -

Да пипец похоже, опять нас всех кинут

17.02.2009 09:10
мамаИра

Не, ну главное, сами этого афериста разоблачали, а теперь....Тьфу!

17.02.2009 09:11
Д.Ф.

- гость -
17 февраля 2009 г.
09:09
Не опять, а как всегда..))))

17.02.2009 09:32
Дрон

Короче, вы все уже попали, кто читал эту новость. Она была энергетически заряжена и теперь Вас вылечат.

17.02.2009 09:37
Д.Ф.

Дрон
17 февраля 2009 г.
09:32
))) Думаю, чо такое, второй час сижу и пописать не хочется! )))

17.02.2009 09:40
Наглая

Ниче вы не понимаете! У Кашпировского тоже кризис, вот и решил подзаработать на прежней популярности. Самое смешное, что найдутся люди,которые ему свято верили и сейчас начнут так же ставить эти банки с водой "для подзарядки", даже если никто гипнотизировать не будет, так, на всякий случай. Хорошая вещь-самовнушение)))

17.02.2009 09:45
Ежидзе

СШ!!! уберите верхнее фото, коленки сводит...твёрдо же, да и клиенты могут зайти

17.02.2009 09:56
Пацифист

Кашпировский,HM ROCK,первые кооперативы,видеосалоны по всему городу и надежда что и в нашей стране будет все О.К.
эх,наивные 80-е!

17.02.2009 10:17
Ёё

В проекте участвуют те, кому уже никто и ничего не поможет. А Кашпировский, Чумак и всякие им подобные для одурачивания, околпачивания и т.д.

17.02.2009 10:27
гость

Это мрачненько,однако!

17.02.2009 10:55
1

1

17.02.2009 11:01
валера

просто рен-тв опозиционный канал, там всегдаправительство чмырят, правда и толковые новости есть, но сразу видно разницу в сравнении с остальными

17.02.2009 11:04
- гость -

-11:01-
кашпировский же вроде на НТВ будет вещать
при чем тут Рен-ТВ?

17.02.2009 11:11
ххх

какой ужос... раньше трясло ток когда листая каналы попадали на кнопку ТНТ, а теперь от кнопочки НТВ вообще заикой можно стать... я ж если эту рожу случайно увижу, инфаркцию схлопочу!!!! )))) нада корвалолом запастись...

17.02.2009 11:12
- гость -

У нас будет свой Дэвид Блейн!

17.02.2009 11:31
John

Минздрав рекомендует для профилактики ставить непосредственно перед телевизором кактус в размер личности Кашипровского.

17.02.2009 11:50
Николай

После Кашпировского опять пойдёт реклама МММ, Хопёр-Инвест, рассказы Л.Голубкова о том, какие сапоги он купил жене и на какие шиши... А мы будем все будем наслаждаться
вкусом краснодарского чая.

17.02.2009 11:56
серый

Кашпировский полузабытый гнилой бренд для очередного ток-шоу, а раз Пореченков сюда приплёлся, значит тут без Михалкова не обошлось, не зря же его свои не признали. Боюсь народ проглотит и будет слать смски.

17.02.2009 12:02
Гость

Если мне не изменяет память, заряжал Чумак, а Кашпировский просто лечил, но в силу не заинтересованности ни в том ни в другом могу и ошибаться

17.02.2009 13:43
- гость -

Очередное промывание мозгов ради рейтинга, подобную хрень смотреть категорически не советую

17.02.2009 13:46
- гость -



НТВ - ГОП ТВ

17.02.2009 14:48
Джон

еслиф у него щас 25 лет стажа, то сколько было в 89-м? 5-6? ужоснах.

17.02.2009 16:16
Другой Дядя Фёдор

На НТВ интересуют только "К барьеру", "Сегодня", "Итоговая программа", иногда "Главный герой" и "Профессия: репортер". Раньше смотрел "2,5 человека" (амер.ситком, шёл ночью)Остальное - взрыв мозга.

17.02.2009 16:21
- гость -

Недавно как раз была по ТВ программа о периоде Кашпировского и Чумака, так там четко было сказано, что допущены они были на экран для того, чтобы отвлечь внимание народа, так как в стране было чудовищное положение в экономике.Делайте выводы.

17.02.2009 17:07
1 гость

Всем!!! Занимайтесь самообразованием, той же психилогией... Не тратьтьте жизнь на "обсасывание" информационных новостей типа "если бы, да кабы", - это для "вышелбаушных".

17.02.2009 20:38
некто

"гость" мудно замечает. Может замену Кашпировскому готовят в виде Пореченкова. А что, мужик видный и аудиторию неплохо собирает. Имидж - уже ничто, а рейтинг - всё

17.02.2009 21:15
555

Возрождение всякого мракобесия на ТВ характерно для сраны впадающей в тяжелый кризис, в т.ч. нравственный.

1.03.2009 15:21
Елена

Человек так устроен,к сожалению,в своем большенстве,все ,что не видит он своими глазами,то либо плохо,либо всеравно не так.Кашпировский врач и грамотный врач и если его прктика не укладывается в общие стереотипы,это не говорит о том ,что его методики не существует.Существует еще как существует и далекое прошлое это подтверждает.

2.03.2009 06:15
Помним и верим

Поддерживаю Елену.
Лучше Кашпировский, чем "Ты не поверишь"
Вы хоть прислушайтесь о чем он говорит.
В его словах ни одного жаргонного. плохого слова нет в отличие от
Медведева и Путинокио
К сожалению сегодня много глухих и незрячих, хотя имеют и глаза и уши.
Вот может Кашпировский и поможет

24.03.2009 12:46
- гость -