Анатолий Кашпировский возвращается на телевидение

17 февраля 2009, 07:36, ИА Амител

Телеканал НТВ готовит премьеру нового ток-шоу с участием Анатолия Анатолий Кашпировский возвращается на телевидение Кашпировского, сообщает Интернет-портал LIFE.RU со ссылкой на свои источники в компании. В то же время в пресс-службе НТВ "Ленте.ру" эту информацию комментировать не стали, сославшись на то, что "пока еще рано".

Как сообщает LIFE.RU, Кашпировский не будет проводить массовые сеансы гипноза, которые он проводил на советском телевидении. К нему в студию будут приходить российские знаменитости, и Кашпировский будет проводить с ними сеансы Анатолий Кашпировский получил широкую известность в СССР психотерапии (Кашпировский имеет 25-летний опыт работы психотерапевтом). LIFE.RU отмечает, что гости будут "изливать душу".

О дате премьеры портал не сообщает. Однако, по данным LIFE.RU, в съемках нового проекта уже приняли участие певица и телеведущая Лолита Милявская, а также актер Михаил Пореченков.

Напомним, Анатолий Кашпировский получил широкую известность в СССР после того, как в 1989 году он провел несколько массовых сеансов гипноза, давая телезрителям "установки" на исцеление. В 2006 году прокуратура Челябинска привлекла Кашпировского к административной ответственности за незаконное занятие народной медициной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров