"П..ц какой то, страна большая, а все какие то ущербные": опубликована новая прослушка Немцова

19 января 2012, 09:17, ИА Амител

Немцов и Кох обсуждают своих друзей-оппозиционеров, споря, кто из них работает на чекистов. Крайней оказалась Ксюша Дмитриева и Явлинский. Досталось и Юрию Шевчуку, - об этом написал автор аудиоролика, выложенного на youtube.com.

"П..ц какой то, страна большая, а все какие то ущербные, п..-ть, просто ужас", - говорит в аудиоролике человек с голосом, похожим на голос Бориса Немцова. А человек с голосом Коха отвечает: "Почему ущербные, я не считаю, что ущербные. Ну какой-нибудь Юра Шевчук, ну что он ущербный?".
Осторожно, ненормативная лексика.



Напомним, в декабре 2011 года в распоряжении редакции lifenews.ru оказалось более 6 часов переговоров лидера ПАРНАСа Бориса Немцова с коллегами по оппозиции. Когда они были опубликованы, выяснилось, что "Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь". Также Немцов крайне нелицеприятно отзывается о соратниках, использует много ненормативной лексики . Позднее он публично извинился за мат , но заявил, что намерен привлечь редакцию СМИ к уголовной ответственности.

Опрос на ИА "Амител":



Кого бы Вы выбрали Президентом РФ, если бы выборы состоялись завтра? i
Зюганов Геннадий 1173 чел.
Навальный Алексей 270 чел.
Жириновский Владимир 249 чел.
Путин Владимир 1054 чел.
Прохоров Михаил 687 чел.
Явлинский Григорий 165 чел.
Миронов Сергей 336 чел.
Немцов Борис 24 чел.
Лимонов Эдуард 25 чел.
Касьянов Михаил 27 чел.
Каспаров Гарри 43 чел.
никто из перечисленных, свой кандидат 272 чел.
Всего проголосовало: 4325 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров