Позволить может каждый. За $10 тысяч. Депутат Попов о "родственнице" C.C. Catch

Ранее парламентарий называл поп-диву своей сестрой

20 августа 2020, 18:45, ИА Амител

Депутат Алтайского Заксобрания Владимир Попов считает, что заказать себе на семейное торжество поп-звезду C. C. Catch может практически каждый. Прайс на ее выступление стартует с 10 тысяч долларов. Политик вспомнил знаменитую историю, когда СМИ приписали ему родственные связи с певицей, в ходе пресс-конференции, состоявшейся 20 августа.

"Еду домой, мне звонок от нашего первого секретаря, Марии (Прусаковой, – прим. ред.). Говорит, что журналисты просят мой телефон. Я соглашаюсь. Мне звонит представитель СМИ, говорит, ко мне приехала C. C. Catch. Я отвечаю, что да, мы по-семейному собрались. У меня спрашивают: а она, что, мне родственница? Отвечаю, что это моя сестра родная", – вспомнил историю трехлетней давности депутат.

Владимир Попов отметил, что на следующее утро он, к своему удивлению, проснулся знаменитым на всю страну. "Звонили со всех телеканалов. И потом уже набрал мне человек, говорит, что хватит уже шутить. Это действительно шутка. Я понимаю, журналистский хайп. Это нормально, это здорово", – прокомментировал парламентарий.

Народный избранник признался, что у него неплохие отношения со многими звездами шоу-бизнеса, в том числе с Иваном Ургантом, который был ведущим на его юбилее в прошлом году.

"Пригласить Урганта, действительно, стоит, наверное, в пределах 5-6 млн рублей за вечер", – не стал скрывать расценок депутат.

Вместе с тем Владимир Попов высказал недоумение, почему СМИ не пишут о его младшей дочери Диане Завидовой, которая считается довольно известной певицей.

Депутат АКЗС, у которого "отобрали" квартиру за 65 млн, заявил о политическом заказе

Владимир Попов заявил, что пока он платил ипотеку, к многомиллионной квартире вопросов не возникало

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров