«Барнаул, я люблю тебя!»: любители и профессионалы могут создать свои новеллы для альманаха

01 октября 2010, 16:46, ИА Амител

Барнаул Некоммерческий Фонд "Народное Кино" объявил о старте нового проекта – создании альманаха "Барнаул, я люблю тебя!".

Барнаул Как сообщает сайт фонда, к участию в работе над картиной приглашаются все желающие, любители и профессионалы.

"Лучшие новеллы будут оцифрованы и сведены в единый фильм, который будет продемонстрирован в одном из кинотеатров города. Более того, мы приглашаем обратить внимание на этот проект не только начинающих режиссеров, но и сценаристов! Специально для вас на официальном сайте Народного Кино открыта страница конкурса сценариев короткометражных фильмов. Победитель получит возможность увидеть воплощение своего литературного шедевра на экране Барнаул – по лучшему сценарию будет снята одна из новелл для фильма "Барнаул, я люблю тебя!"", - информируют организаторы.Барнаул

Несколько лет назад по миру прокатилась волна альманахов – свои короткометражки для них сняла самые известные режиссеры. Недавно свет увидел и фильм "Москва, я люблю тебя!".

В новости использовано иллюстративное фото с сайтов: http://barnaul.sibnovosti.ru, http://vcc.su, http://www.fototerra.ru, http://album.foto.ru:8080.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров