Новости

Пенсионер в Новосибирске свел счеты с жизнью в метро

, ИА "Амител"
По факту трагедии проводится доследственная проверка

Фото: novosibdom.ru

Пенсионер покончил с собой на станции новосибирского метрополитена в среду, 30 ноября.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, трагедия разыгралась на платформе одной из станций подземки. В результате случившегося погиб мужчина 1940 года рождения.

"От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте", – констатируют в СКР.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.


Комментарии

30.11.2016 13:13
- гость -

ладно себе настроение испортил, а зачем другим-то? люди на работу шли-и вот на тебе: сюрпризик. другого времени не нашел?

0  0
30.11.2016 13:16
SashOK

Вот радость-то для ПФР!

0  0
30.11.2016 13:29
Пленный

предыдущие комменты неадекватны.

Человек! преклонного возраста "свел счеты с жизнью"- повод задуматься

0  0
30.11.2016 13:35
- гость -

Сейчас подведут к тому,что ,мол,был душевнобольным.....

0  0
30.11.2016 13:42
Берти Вустер

видимо онкология

0  0
30.11.2016 13:49
- гость -

В Новосибирске отопление в 2 комнатной квартире 43 кв.м в доме без счетчика тепла всего 6000 рублей в год. В Барнауле такая сумма в доме со счетчиком тепла набирается за 3-4 месяца. Вывод. За тепло мы здорово переплачиваем и социалка в Новосибирске лучше развита.

0  0
30.11.2016 14:17
CALIBR

Согласен с предыдущим оратором : или неизлечимая болезнь или головой в тупик упёрся.
Соболезную.

0  0
30.11.2016 14:23
SashOK

Не в тупик - в рельсу!

0  0
30.11.2016 14:31
- гость -

Пленный, мы вполне в адеквате! пусть задумываются те, кому положено по службе! а я и мой ребенок не хотели бы быть свидетелями данного инцидента! а какая травма для ребенка! кто об этом будет думать!

0  0
30.11.2016 15:00
- гость -

По итогам I полугодия 2016 года, как свидетельствует Росстат, уровень бедности в России составил 14,6% — именно такова доля населения, денежные доходы которого были ниже величины прожиточного минимума. Если брать этот показатель не в бездушных процентах, а в миллионах человек, то цифра получается такая — 21,4 млн человек.

Много это или мало — 21,4 млн человек? Конечно, много, очень много, неоправданно много. Только представьте: в XXI веке в богатейшей сырьевыми ресурсами стране более двух десятков миллионов человек живут ниже официального порога бедности.

Эта цифра является следствием неуклонного роста числа бедных, начиная с 2013 года (15,7 млн человек — 11%). Замечу, еще экономического кризиса-то не было, а бедность уже стала расти. Нынешний показатель бедности — на уровне 2006 года: тогда было 21,6 млн человек, или 15,2% от всей численности населения страны. Таким образом, за последние 10 лет практически никакого прогресса в снижении уровня бедности в стране не было. Это — по данным официальной и достаточно лукавой статистики.

0  0
30.11.2016 15:11
- гость -

Может надо узаконить эвтаназию? Не будут кончать с жизнью на глазах детей, все будет цивилизовано

0  0
30.11.2016 15:29
CALIBR

- гость - 30 ноября 2016 г.
15:11
Может надо узаконить эвтаназию?
+++++++++++
Да вы что,мадам ??? Тут завод латексных изделий № 2 в Боголюбово верущие не дали открыть , а вы про эвтаназию.
Лет через .....дцать , когда дорастём до их менталитета .
* или опустимся.

0  0
30.11.2016 16:32
Пленный

пусть задумываются те

Моя хата с краю...

0  0
Загрузка...