Пассажир рассказал, что происходило в самолете, с которого высадили экс-депутата АКЗС

Из-за споров бывшего парламентария с экипажем и вызова полиции вылет задержали на полчаса

28 февраля 2024, 19:45, ИА Амител

Самолет в воздухе / Фото: unsplash.com
Самолет в воздухе / Фото: unsplash.com

Пассажир авиарейса Барнаул – Москва, с которого накануне ссадили экс-депутата АКЗС Артака Махсудяна, рассказал об инциденте. Как сообщает "КП-Барнаул", мужчина отметил, что из-за споров бывшего парламентария с экипажем и вызова полиции вылет задержали на полчаса.

"Когда зашел в салон и увидел этого человека, первой мыслью было: только бы он не со мной рядом сидел – такой уж он огромный казался. Потом, когда тучный мужчина сел в другом месте, я не позавидовал его соседям. Один аж в иллюминатор вжался. Вскоре начался в их крыле конфликт", – рассказал пассажир.По его словам, стюардессы что-то говорили Махсудяну, а "этот крупный мэн шумел и бурчал в ответ". Через некоторое время в салон вошли два полицейских с протоколами.

"Этот недовольный человек встал и ушел в сторону кабины пилотов. Там никого не дождался и уже более спокойный забрал вещи и вышел с полицейскими. Все эти разборки продолжались до получаса", – сказал мужчина.Напомним, что сам Махсудян заявил, что собирается жаловаться на авиакомпанию "Победа" в МВД и прокуратуру.

Комментарии 4

Avatar Picture
людмила

22:28:29 28-02-2024

правильно а то чиновники такие заработанные что уже в кресло не влазят а что от них другие страдают им наплевать...

  14 Нравится Ответить

Avatar Picture

Правильно! В шею гнать его! Отожрался на народные деньги, ажна в кресло не влизиет! Неприкосновенность ему подавай! Кукиш! Скрутили и под сраку с трапа. Избранничек народный!

  7 Нравится Ответить

Avatar Picture
Sir

07:12:24 29-02-2024

Алехандро Бздонский (02:16:41 29-02-2024) Правильно! В шею гнать его! Отожрался на народные деньги, аж... С твоей культурой речи ты лучше молчал бы.

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:32:35 29-02-2024

Sir (07:12:24 29-02-2024) С твоей культурой речи ты лучше молчал бы. ... А ты с твоей речью езжай в Эривань.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров