Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Яндекс» договорился с «аськой»

, ИА "Амител"
Rambler больше не единственный партнер ICQ в России: распространять этот мессенджер в рунете теперь будет и «Яндекс, — об этом сообщает газета "Ведомости "со ссылкой на одного из сотрудников российской интернет-компании.

Издание сообщает также, что уже сейчас при скачивании русской версии мессенджера с сайта icq.com пользователям предлагается установить поисковую строку и панель инструментов «Яндекса». Теперь «Яндекс» будет распространять ICQ и на страницах yandex.ru. При этом ICQ будет получать все доходы от медийной рекламы, а «Яндекс» — от контекстной (размещенной в результатах поиска, запущенного из ICQ), говорит собеседник «Ведомостей».

Напомним, до сих пор единственным партнером ICQ в России был Rambler. Он заключил соглашение с этой компанией в 2005 г., и с тех пор к его версии мессенджера подключилось более 6 млн пользователей. От оригинальной версии ICQ мессенджер Rambler ICQ отличается тем, что в него встроены сервисы российской компании — в частности, поисковая строка.



Комментарии

4.06.2009 14:15
- гость -

icq - лох!

4.06.2009 14:19
- гость -

хрен не слаще редьки: очердная поделка -удел ламеров. нашому тупому народу хрен вобъешь, что есть удобный джимэйл, к примеру - сразу тебе и дистриба приятная в комплекте. так нет же, нам "побольше смайликов анимированных" подавай в нагрузке к яндексовскому спаму. юзаю аську по причине полного отсутствия джабберов у контакт-листа (для них слово это старшное очень). да и то на альтернативном клиенте.

4.06.2009 14:23
- гость -

дождусь, когда начнут комменты писать не программисты..у меня квип...и мне вообще ничего из коммента выше непонятно

4.06.2009 14:27
- гость -

а у меня квип!!!!

4.06.2009 14:30
- гость -

Согласен полностью.ICQ для недалёких домохозяек, пенсионерок и прыщавых недорослей.Так что огромный хрен в руки яндексу.Не всё дерьмо одному рамблеру разгребать.

4.06.2009 14:34
ru.банок

- гость -
4 июня 2009 г.
14:15 icq - лох! -1! Не лох,а пох!

4.06.2009 14:43
- гость -

ru.банок
4 июня 2009 г.
14:34 Не ПОХ, а ПОЦ.

4.06.2009 14:46
-= Lex =-

Не КВИП (QVIP) а КИП (QIP) ламерьё! )

4.06.2009 14:48
Quicksilver

жабер рулез, а закрытые протоколы - фтопку!!! )))))

4.06.2009 14:51
- гость -

ну все... производители марок и конвертов в ужасе!

4.06.2009 14:53
Лингвист Лексу

уважаемый, вы английский алфавит я вижу плохо изучали в школе... рекомендую посмотреть как правильно читается буква Q!!! она как К точно не читается))))

4.06.2009 15:07
- гВость -

гыыы)) а он не лекс, а наверняка леХ)))

4.06.2009 15:23
Толя

Или даже ЛёХ )))

4.06.2009 15:42
блокадный_джон

задолбала, честно говоря, эта околорекламная мастурбация в исполнении рамблера, а теперь ещё и яндекса. вменяемые люди официальными клиентами обычно не пользуются - ибо никому не нужно рекламное гоwно (сиречь трафик) за собственные деньги, а совсем вменяемые уходят из сети icq, благо альтернатив хватает.

я сильно надеюсь, что осенне-зимние выкрутасы рамблера с блокировкой клиентов повышению вменяемости (бывших) айсикью юзеров сильно поспособствовали

4.06.2009 15:55
BarrandoW

Аська прошла свои светлые годы, после последних зимних фокусов удивляюсь ее существованию у кого-то еще вообще.Сам давно на жаббере чего и другим желаю.
По поводу манипуляций с протоколами:
Quicksilver
+100!Двумярукамиза!

4.06.2009 16:13
Klinsky

QIP несмотря на зимние выкрутасы жив и будет я думаю жить! Причём старая версия ещё легче и приятнее инфума.

5.06.2009 10:33
гость

QIP крут!!!

Загрузка...