Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МОК разрешил россиянам использовать два цвета национального флага на Играх

, ИА "Амител"
На форме нельзя изображать герб и писать название страны

Фото: shop-ogogo.com.ua

Международный олимпийский комитет (МОК) разработал требования к экипировке спортсменов из РФ на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. Содержание документа опубликовал "Р-Спорт".

Так, на форме россиян герб необходимо заменить олимпийскими кольцами, а вместо названия страны (Russia) нужно написать "Олимпийский спортсмен из России" (Olympic Athlete from Russia). При этом слово Russia запрещено выделять более крупным шрифтом.

Также сокращенное название RUS необходимо заменить на OAR. Запрещен и товарный знак "Team Russia". Все надписи на форме должны быть на английском языке.

В экипировке спортсменов можно использовать один или два цвета национального флага, но в итоге ни один элемент не должен складываться в сам флаг. МОК будет одобрять схемы раскраски отдельно.

Напомним, комитет отстранил сборную РФ от участия в ОИ-2018 из-за антидопингового расследования, но при этом россиянам разрешили выступать под нейтральным флагом. Флаг и гимн РФ будут использованы лишь во время церемонии закрытия Олимпиады.

Россияне единогласно согласились участвовать в Олимпийских играх под нейтральным флагом, а телеканалы пообещали не отказываться от трансляции соревнований, добавляет издание.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

18.12.2017 09:36
- гость -

Позор набирает обороты!!!!

18.12.2017 09:40
- гость -

Нашей сборной нужно использовать по одному цвету. Но так чтобы при построении всей командой флаг и герб получился
Неужто и на такое смело,ти не хватит?

18.12.2017 09:41
- гость -

и смех и грех

18.12.2017 09:42
гость

не позор, а маразм устроителей данного мероприятия...цвет трусов на причастность к России проверять не будут? знаете, это как пнуть слона, уж всяко измывались, хочется еще укусить, да зубы гнилые какие-то.....блин, вот уже хочется спросить- вы когда угомонитесь-то......ладно, россияне народ терпеливый, пройдет немного лет-все по -другому будет

18.12.2017 09:47
- гость -

А ведь нам, россиянам русский язык запретили, изза которого лднр бьются. Для Российского спорта и это не унижение.

18.12.2017 09:52
- гость -

Форму уже давно сшили, придется скотчем всё заклеивать, вот так осчастливил россиян главмоченосец страны в преддверии своих перевыборов.

18.12.2017 09:54
- гость -

Гибридный спортсмены в гибридной форме

18.12.2017 09:56
- гость -

Не, ну Путин разрешил выступать, чего теперь возмущаться. Ну и про Родченкова паренек все знает, даже кто его рекомендовал и назначил...

18.12.2017 09:56
- гость -

а еще 3 раза КУ делать должны перед всеми сборными других стран

18.12.2017 10:10
дэд марос

18.12.2017 10:00
- гость -

18.12.2017 10:11
.

9.52
Твой пошивочный цех шил форму?
Зайцев ты или Юдашкин???

18.12.2017 10:30
гость

белый флаг капитуляции, это просто неслыханно, деды бы точно нас не поняли!

18.12.2017 10:52
-гость-

да, зауважали нас я смотрю, спортсменам то не стыдно будет идти, когда ни флага ни Родины!

18.12.2017 11:02
Элвис

Да, Спортсменам капец как сложно выступать будет (((

18.12.2017 11:03
-гость-

все дедушка мороз слился, растаял под неприятной аналогией lol

18.12.2017 11:03
- гость -

Так-то "кто как хочет" это типичная проверка на вшивость, как каждый индивид, типа "спортсмен" относится к стране, гражданином которой он является и что значат для него символы "его" государства, которое "его" вырастило. В общем, весна покажет, кто, где нас рал, а некоторым и в рожу плЮнет.

18.12.2017 11:20
Элвис

Сперва нужно ДОСТИЧЬ (того, что достигли Спортсмены), а потом - "отказаться".

18.12.2017 11:22
Кот.Без сапог.

Да по ер в какой форме мы их драть будем!

18.12.2017 11:30
дэд марос

18.12.2017 11:03
-гость-
нет, не слился. просто был удален мой комментарий, где я всё чётко объяснил.

моё мнение по участию в ОИ: не надо туда ехать вообще. удовлетворять тщеславие отдельных спортсменов за казенный счет, когда символика государства не будет видна - это промот казённых денег. если кто хочет, то пускай за свои деньги едет.
лично я даже смотреть не буду.

18.12.2017 12:21
- гость -

18.12.2017 11:20
Элвис - дядя Элвис, ты слабоумен? Сперва нужно ДОСТИЧЬ (того, что достигли Спортсмены), а потом - "отказаться".
Прикинь чего достигли наши ВКС и это, их достижения, им что, дает право нас рать на свой флаг и гимн? Д а наоборот, западло.

18.12.2017 12:29
- гость -


18.12.2017 11:22
Кот.Без сапог.
пока что в Сочи-2014 они рашку отодрали так, что она на 6 месте

18.12.2017 12:55
дэд марос

18.12.2017 12:29
- гость -
позвольте задать вам три вопроса:
1. у вас паспорт какого государства?
2. вы считаете нормальным называть РФ - рашкой?
3. вы моральный урод?

18.12.2017 13:13
гость

Вот русофобам счастье

18.12.2017 13:14
- гость -


18.12.2017 12:55
дэд марос
1. российский паспорт
2. Минкульт Мединский сказал "Рашка-говняшка" , пока она под путей - уважения не вызывает.
3.3. вы моральный урод(Жарг. мол. Презр. О человеке, не имеющем собственного мнения, конформисте)? по себе людей не судят. я привел факт и имею собственное мнение. а вам ваше мнение вставило кисельтв.

18.12.2017 13:18
- гость -


18.12.2017 12:55
дэд марос
моральный урод- ваш вошьдь. ибо верил в КПСС и перекрасился(верит гундяю) - соглашатель-конформист!

18.12.2017 13:21
Элвис

"Элвис - дядя Элвис, ты слабоумен? Сперва нужно ДОСТИЧЬ (того, что достигли Спортсмены), а потом - "отказаться".
Прикинь чего достигли наши ВКС и это, их достижения, им что, дает право нас рать на свой флаг и гимн? Д а наоборот, западло."

==
Ага, наши ВС хотели ехать воевать, а им запретили воевать под своим флагом они не поехали. ))
==
передоз патриинфы в одном месте к чему привел.. он даже не понимает - о чем речь ..((

18.12.2017 13:36
гость

Вчера один русофоб по этому поводу сильно радовался, что рассеюшке по ягодицам надавали. Чуть свои ягодицы от счастья не порвал. Бедная рассеюшка плачет от этого решения МОКа.

18.12.2017 13:41
- гость -

18.12.2017 13:14
- гость -
слышь наполеон из палаты №6, поспи, галоперидол из ушей брызжет.

18.12.2017 13:59
дэд марос

18.12.2017 13:14
- гость -
1. сдай паспорт, уезжай отсюда. тут тебе официально не рады. да и ты мучаешься, болезный.
2. не надо ссылок на Мединского. ты позволяешь себе называть мою страну подобным словом. ты мне не приятен, и я тебя считаю мразью.
3. твоё мнение - это не твоё мнение, а точка зрения навальнеров. ты своими мозгами не думаешь, за тебя уже подумали и все сказали, ты лишь примитивный ретранслятор чужих мыслей.

18.12.2017 14:15
- гость -

Опять евпатория хамит направо и налево)

18.12.2017 14:21
дэд марос

18.12.2017 14:15
- гость -
да это я тебе еще литературным языком изложил.

18.12.2017 14:25
- гость -

Да это ты не мне)

18.12.2017 14:30
- гость -


18.12.2017 13:59
дэд марос
а кто ты такой за всех говорить? ты для меня запутанец и я рад тебя бесить страна эта не ваша, скоро вашей банде вротимбергов-сеч-пынь конец! моё мнение имело твое мнение. я те привёл выдержку из словаря: моральный урод- соглашатель-конформист= ваш вошьдь. ибо верил в КПСС и перекрасился(верит гундяю)

18.12.2017 14:49
дэд марос

18.12.2017 14:30
- гость -
да ваша массовость была наглядно было видно когда этот анальный к вам приезжал) малолетки и упоротые в количестве нескольких сотен.
а у президента рейтинг постоянен.
поэтому и имею право говорить от имени большинства.

насчет КПСС:
«Вы знаете, я так же, как миллионы советских граждан, 20 с лишним миллионов, был членом компартии СССР и не просто был членом компартии, а почти 20 лет проработал в организации, которая называлась Комитет государственной безопасности СССР, а это организация - наследница ЧК, которую называли вооруженным отрядом партии», - сказал он.

Путин напомнил, что если человек по каким-либо причинам выбывал из рядов компартии, то его немедленно увольняли и из КГБ. «Я не был таким, знаете, членом партии по необходимости. Не могу сказать, что я был таким уж идейным коммунистом, но я тем не менее относился к этому очень бережно», - сказал Путин.

«В отличие от многих функционеров, а я не был функционером, с партийной точки зрения я был рядовым членом, я не выбрасывал партийный билет, я не сжигал его», - сказал он, добавив, что «компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит».

«Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле», - продолжил Путин.

18.12.2017 14:50
дэд марос

18.12.2017 14:30
- гость -
да ты не бесишь меня.
я просто удивляюсь вашей неадекватности.

18.12.2017 14:55
- гость -

" малолетки и упоротые в количестве нескольких сотен. "
------
Враньё.
А рейтинг президента.... ну у Гитлера тоже был стабильно высокий рейтинг до поры...

18.12.2017 15:02
гость

Русофобы рейтинг президенту понизили, он наверное плачет

18.12.2017 15:04
Кот.Без сапог.

дэд марос
18.12.2017 12:29
- гость -
позвольте задать вам три вопроса:
1. у вас паспорт какого государства?
2. вы считаете нормальным называть РФ - рашкой?
3. вы моральный урод?

Нет, старый, он не урод. Он - п....ас!

18.12.2017 15:09
- гость -

Народ, вы чего, вы действительно обсуждаете, что делать? Что делать человеку, когда его матери (родине) плюнули в лицо? Выйти на крыльцо и сказать: "Московское время 20:30 минут"? И какое это отношение имеет к действующему президенту, вы чЁ курите?

18.12.2017 15:12
дэд марос

18.12.2017 14:55
- гость -
мне своим глазам не верить? я смотрел видео с этого шабаша.
видел деда, который сказал, что он за Путина но против местных чиновников, и как Ололёша это обыграл, сказав, что тогда нужен новый президент)
я видел сколько вас там было)

по поводу рейтинга Путина у меня есть только одно замечание: без поддержки народа любой президент обречен. а Навальнер изначально не объединяет народ, а рассекает его на две неравные части, горстка его адептов, и большинство населения против него.

18.12.2017 15:13
гость

Это решение МОК вообще не имеет отношения к президенту, они просто допинг не любят. Особенно у российских спортсменов. У остальных допинг как-то не так заметен, а наши меры не знают

18.12.2017 15:16
- гость -

"Что делать человеку, когда его матери (родине) плюнули в лицо?"
--------
Путин и компания - мать родная???
Правильно они об вас ноги вытирают.

18.12.2017 15:19
- гость -

18.12.2017 15:16
- гость - за базаром следи, это ты сказал Путин и компания - мать родная - ушлЁпок

18.12.2017 15:24
дэд марос

18.12.2017 15:13
гость
это решение не имеет отношение к допингу.
нам всем дают понять, что с нами будут поступать как угодно до тех пор пока мы не согласимся изменить свою власть в угоду их мнению.
то есть нам предлагают решать нашу судьбу чужим дядям. как будто мы страна третьего мира.
даже если мы сдадим Донбасс, откажемся от Крыма, уйдем из Сирии, но при власти будет Путин, нам ничего не отменят, ничего не простят. они хотят смены власти в нашей стране. они хотят удобного им человека. типа выпускника Йеля по курсу "молодые лидеры демократии" Навальнера.

18.12.2017 15:16
- гость -
сейчас да. Путин сохранил страну в условиях, когда она разваливалась. он является гарантом существования страны и сейчас.

18.12.2017 15:25
- гость -


18.12.2017 15:12
дэд марос и Кот.Без сапог.
лежи под своим хозяином старым шоломером-п-филом и получай удовольствие ему еще до мугабы лет 30 осталось.

18.12.2017 15:31
- гость -

у чаушеску и каддафи тоже был рейтинг 86% -им это мало помогло.

18.12.2017 15:33
- гость -

Рашка:


Топоним
Рашка — река, приток Ибара, который в свою очередь впадает в Мораву.
Рашка — город в Сербии.
Рашка — община в Сербии.

Что такого страшного если Россию назвать сербским топонимом? Ну рашка и рашка!

18.12.2017 15:35
- гость -

18.12.2017 11:30
дэд марос

если кто хочет, то пускай за свои деньги едет.
лично я даже смотреть не буду.


Утю-тю, обидели Евпатия на ...в норку.

18.12.2017 15:36
дэд марос

набор обычных для школоты речевок: "мугаба", "чаушеску".

проезжал мимо вашего офиса на Молодёжной. стоят проперженные косорылые полуторалитровые праворульки)
оно и понятно, нормальный человек, зарабатывающий деньги, и занятый бизнесом в эту клоаку окунаться не станет.

18.12.2017 15:42
- гость -

18.12.2017 15:36
дэд марос

На чём проезжал то, на трамвае?

18.12.2017 15:48
- гость -


***пуцреоты клянут хохляндию, гейропу, пиндосию, а на рашку обиделись! сами ездят на иномарках, юзают имп.электронику, жрут и одевают импорт, не производя НИЧЕГО на экспорт. это шизофрения- раздвоение личности!

18.12.2017 15:52
- гость -

18.12.2017 15:48
- гость - не производя НИЧЕГО на экспорт - ждем когда гейропа откажется от газа и нефти, леса и угля, целлюлозы, удобрений и электроэнергии....большой список, боюсь вам не осилить , цирк продолжается........

18.12.2017 15:57
гость

Сильно русофобам нравится, когда справедливые американцы плохую рашку наказывают. Эх, если бы еще у рашки ядерного оружия не было, тогда она бы на карачках ползала, выпрашивая новую электронику

18.12.2017 15:58
- гость -

это решение не имеет отношение к допингу!? ======от офицеров ВАДА прячут спортсменов, уничтожили 3000 проб, расследование не ведется, дисквал.тренеры и всякие мутки продолжают работать. в Мордовии ВСЕ наши чемпионы-ходоки попались на допинге и тренер продолжает работать.

18.12.2017 16:00
- гость -

18.12.2017 15:52 нефть и лес не твоя заслуга! ты что-нибудь сделал руками, чтобы это продать на запад?

18.12.2017 16:04
- гость -

18.12.2017 15:58
- гость -

Помню как из российской спортсменки выпала здоровенная колба с правильной мочёй...и она тут же попыталась дать взятку вертухаю вады. Нет не этой колбой.

18.12.2017 16:05
дэд марос

18.12.2017 15:42
- гость -
да считай, что на трамвае) тебе ведь хочется, чтобы это было так) соглашусь, не буду рвать тебе шаблон)

18.12.2017 15:48
- гость -
а какая связь между тем, что я предпочитаю пользоваться какими-то товарами и оскорблением моей страны?
ниего на экспорт? ну ты прежде чем такое отмораживать хоть вики открыл бы, посмотрел какой экспорт и его структуру.

18.12.2017 15:58
- гость -
нет доказательств допинга, есть косвенные улики. царапины на крышках, повышенноесодержание соли... тех, кого реально поймали с допингом - по пальцам двух рук пересчитать можно, и их уже давно дисквалифицировали.
обвинения строятся на показаниях Родченкова и всё.

18.12.2017 16:07
- гость -

обвинения строятся на показаниях Родченкова и всё.

Он главный исполнитель, а теперь свидетель. Что не так?

18.12.2017 16:08
- гость -

18.12.2017 16:05
дэд марос

ну ты прежде чем такое отмораживать хоть вики открыл

Кто то на полном серьёзе недавно заявлял, что "вики" может редактировать любой д..бил, даже как Евпатий Коловрат. Или это пустые слова?

18.12.2017 16:18
дэд марос

18.12.2017 16:07
- гость -
хорошо, вот я скажу, что ты вор, скажу, что например деньги найденные у Захарченко - это твои деньги, которые ты своровал у банкиров. а дрказательства? да какие доказательства, зачем они. достаточно того, что я сказал. так нормально?

18.12.2017 16:08
- гость -
ок, давай не вики, давай другой, заслуживающий доверия ресурс.
ты не поверишь, но даже станки экспортируем)

18.12.2017 16:22
- гость -

18.12.2017 16:18
дэд марос

Родченков во всём раскаялся и указал на организатора. Вада и мок приняли меры. А шизофрению про " вот я скажу, что ты вор, скажу, что например деньги найденные у Захарченко - это твои деньги" - держи при себе.

18.12.2017 16:28
-гость-

дэд марос. это новый BOSS 2014 и Фуганок в одном лице чтоль? вы дэдушка марос так сильно не переживайте в феврале месяце виолончелисты так будут рвать и метать, что Навальер вам покажется детским лепетом

18.12.2017 16:33
- гость -

Так чтобы ядерного оружия не было и можно было бы легко ограбить, нужен новый презикдент Навальный.

18.12.2017 16:39
- гость -

можно было бы легко ограбить,

Боишься, что у тебя заберут твою 300 долларовою зарплату?

18.12.2017 16:39
гость

-гость- 16:33
вы забыли подписаться- Ролдугин Сергей Павлович

18.12.2017 16:53
Гонец из Пензы

евпат, ты бы хоть книжку написал штоле: "Как достичь успеха, целыми днями строча камменты на амике" тратишь время на терки с анонимами, вместо того чтобы развивать свой успех.

18.12.2017 17:14
- гость -

8.12.2017 15:42
- гость -
18.12.2017 15:36
дэд марос

На чём проезжал то, на трамвае?

Где на молодежке трамваи? Далековато от вашего штаба будет.....

18.12.2017 17:30
- гость -

18.12.2017 16:39
гость
Леша , зачем мне подписываться каким то родулгиным?

18.12.2017 18:14
- гость -

Ек главное блюдо га любимом празднике президента - Курбан Байрам