Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодого мужчину насмерть сбили в Барнауле

, ИА "Амител"
Трагический инцидент случился накануне вечером на улице Власихинской
По предварительным данным, пешеход переходил дорогу в неположенном месте / Фото: arnapress.kz

По предварительным данным, пешеход переходил дорогу в неположенном месте / Фото: arnapress.kz

Молодой мужчина погиб в Барнауле в результате наезда автомобиля "Тойота Аллекс" – трагический инцидент случился накануне вечером на улице Власихинской.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, ДТП произошло в 21:40 в районе дома №198.

Предварительно установлено, что водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Аллекс", допустил наезд на мужчину 1995 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

23.04.2019 09:53
- гость -

Опять переходил в неположенном месте.

0  0
23.04.2019 10:17
- гость -

автолорд за рулем

0  0
23.04.2019 10:21
- гость -

Ну каждый день сбивают там людей! Да что такое то? Может пора переход копать?

0  0
23.04.2019 10:50
Злая гостья

Если за рулем была женщина, то это всегда выносится в заголовок, как "автоледи". А если мужчина - скромно умалчивается. Пишите уж "автоджентльмен". И да, жаль, что ДТП уносят жизни.

0  0
23.04.2019 11:49
- гость -

Ну каждый день сбивают там людей! Да что такое то? Может пора переход копать?


Может для начала и пешеходы начнут хоть немного заботиться о своей жизни и соблюдать элементарные ПДД? 1995 года рождения - не ребёнок и даже не подросток. Переходил проезжую часть где приспичило, 21.40 - уже темно.....

0  0
23.04.2019 12:25
- гость -

А может сделать ещё освещение ПП? А? Господа, радетели за безопасные дороги?
У нас в Сибири полгода зима с темными ночами с 5 часов!
Хотя к этому случаю это отношения не имеет

0  0
23.04.2019 12:44
- гость -

если мужчина, пишут водитель
если женщина, предлагайте свои варианты. я думаю будет снова "водитель"
как в новости, что учитель вымогал деньги с учеников начальных классов
хотя была это не учитель, а учительница
обидно что ли?

0  0
23.04.2019 13:32
Отчаянная

Как можно дожить до такого возраста и не научиться переходить дорогу, чтобы не сшибли, как кеглю?

0  0
23.04.2019 13:40
Гость

А вы понаблюдайте за взрослыми людьми которые переходят светофор с ребёнком на красный свет? Машин же нет? И поперли. А сегодня нет, а завтра ребёнок пойдёт один и сделает также. Дети нас не слышат, дети на нас смотрят....

0  0
23.04.2019 14:42
- гость -

23.04.2019 13:40
Гость
Согласна с вами. И бабки также переходят, я всегда поражаюсь!

0  0
23.04.2019 14:56
АБОРИГЕН

"Грамотно" спроектированная инфраструктура продолжает генерировать трупы, но большая часть диванной экспертизы не может вырваться из рамок "пешеход-водитель". Убийцами тут являются те, кто при проектировании инфраструктуры считает нормальным наличие в городе автобана и установке пешеходных переходов на расстоянии 1 км друг от друга. Следующий виток не профессионализма и полного отсутствия компетенции с их стороны, это установка наземного или подземного перехода. Те кто предложат данное решение проблемы, должны быть выгнаны к чёртовой матери с занимаемых должностей.

0  0
23.04.2019 15:01
- гость -

Звания и регалии всегда мужского рода,а если они говорятся как женского рода, то это означает что речь идёт о жене этого человека.

0  0
23.04.2019 15:32
- гость -

Часто перехожу Семенова/Попова на красный, безопаснее. Машин нет, когда зеленый много машин, поворачивающих с Попова, не хотят пропускать.

0  0
Загрузка...