Велопробег и заплыв с резиновыми куклами из секс-шопа состоялся в Новосибирске

15 августа 2011, 16:28, ИА Амител

Сегодня, 15 августа, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в Новосибирске состоялся велопробег с надувными женщинами на борту и пятый городской заплыв на надувных резиновых женщинах Bubblе Baba Challenge 2011.

Накануне с утра новосибирцы могли наблюдать на улицах города необычную колонну велосипедистов с Велопробег и заплыв с резиновыми куклами из секс-шопа состоялся в Новосибирске резиновыми женщинами на багажнике, раме, а то и на плечах участников пробега. Как рассказал руководитель велозаезда Павел Непокрытых, вся дорога от площади Калинина до пляжа "Бумеранг" была интересной.

"Новосибирцы активно реагировали на наших надувных подруг, снимали на видео. Я думаю, это отличный веселый вид спорта и если каждому велосипедисту дать по резиновой бабе, то его результаты увеличатся двукратно", - пошутил Павел Непокрытых.

Велосипедисты привезли из города на пляж резиновых блондинок и брюнеток для участия в главном соревновании – заплыве на 500 метров. Молчаливых девушек сложили возле столика регистрации, где уже собрались жаждущие испытать себя в экстремальном виде спорта.

"Десять приехали, две сдулись", - передавала по рации девушка у стойки регистрации про необычные плаввсредства. В ответ организаторы принесли еще с десяток кукол на любой вкус.

Участники активно обсуждали, какая резиновая подруга надежней и как ее лучше держать. "Какой пробег у них?", - интересовались пловцы у организаторов.

"Возьми бодибилдершу, она прикольная", - советовала девушка своему парню.

"Я буду держать резиновую женщину за ногу, - рассказал Сибкрай.ru участник заплыва Евгений.Участвую я в первый раз, на победу не надеюсь, лишь бы вернуться на берег".
Необычный заплыв проходит в Новосибирске в пятый раз. По словам руководителя Bubble Baba Challenge в Новосибирске Филиппа Родионова, идея проведения такого мероприятия пришла из Санкт-Петербурга.

"Мы подружились с организаторами из северной столицы и начали проводить заплывы в нашем городе. Мы и они расцениваем резиновых женщин как средство передвижения на воде и не приветствуем их использование как сексуального объекта. С каждым годом количество участников такого заплыва увеличивается. Новосибирцы стали приходить со своими надувными женщинами, несколько лет назад появился велозаезд. В этом году колонна из 40 велосипедистов впервые проехали по маршруту от площади Калинина через Бердское шоссе", - добавил Филипп Родионов. Велопробег и заплыв с резиновыми куклами из секс-шопа состоялся в Новосибирске

За пять лет у мероприятия появились свои правила: есть три заплыва, победители которых проходят в финал. Во время заплыва нельзя терять свою резиновую подругу, толкать ее перед собой и использовать какие-либо технические средства. Участники должны доплыть до резинового буя в виде мужского полового органа, обогнуть его и вернуться на берег.

В этом году пловцам повезло с погодой – пекло солнышко и вода в Обском водохранилище была достаточно теплой, хотя и неприятного зеленого цвета.

Первый же заплыв показал, что плавать в обнимку с резиновой бабой не так-то просто. Она, конечно, надувная и держится на воде, однако пловцам приходилось тратить много сил, на то, чтобы кукла не бросила партнера и не ушла в свободное плавание.

Победитель первого заплыва Евгений Бахирев, сообщил, что надувную женщину ему удалось укротить со второго раза. "Я участвовал в позапрошлом году и занял тогда 4 место. Я плаваю в холодной воде, в прошлом году участвовал в соревнованиях моржей на Телецком озере. Этого достаточно чтобы среди любителей быть в первых рядах, но до профессионалов еще далеко. Заплывы на резиновых бабах – это такое шоу, много положительных эмоций. За меня сегодня болеет жена и ребенок, взял семью с собой не считаю это чем-то зазорным", - рассказал Евгений Бахирев.
Во втором заплыве наравне с мужчинами боролась спортивная девушка. "Кукла мне сначала мешалась, а потом я ее удобно взяла и поплыла более уверенно, - рассказала участница Татьяна. - Очень здорово, думаю, на следующий год тоже буду участвовать. Парни интересовались, почему мне не дали мужчину для заплыва".

Действительно, в прошлом году на Bubblе Baba Challenge огромной популярностью пользовался единственный надувной мужчина. "В этом году надувной мужчина отдыхает. Он был один, и на него была очень большая нагрузка. Он перенес пластическую операцию и в следующем году обещал быть в строю",- объяснил отсутствие надувного мачо Филипп Родионов.

Третий заплыв оказался самым драматичным. После того, как участники обогнули буй, один из участников вырвался вперед. Однако, у организаторов возникли сомнения, им показалось, что парень привязал надувную подругу к руке, что запрещено по условиям соревнований. Когда пловец вышел из воды, стало Велопробег и заплыв с резиновыми куклами из секс-шопа состоялся в Новосибирске понятно, что рука куклы просто перекрутилась, и молодой человек стал победителем третьего заплыва.
Победителем соревнования стал 19-летний Владимир Морозов, который на Bubblе Baba Challenge пришел впервые чтобы "повеселиться, разнообразить скучную жизнь".

Одним из судей соревнований стал известный новосибирский морж Николай Глушков. Он посоветовал участникам заплыва с резиновыми бабами правильную технику: "Одна рука лежит на кукле, создает опору над водой, а другая гребет легко и непринужденно. Еще лучше плавать обратным кролем на спине. Прыгать, махать куклой ни в коем случае нельзя, нужно использовать плавучесть резиновой бабы".

Корреспондент Сибкрай.ru поинтересовался у Николая Глушкова, не хотел бы он бросить судейский пост и поплавать в обнимку с надувной подругой? "Я второй год на смене стою на этом мероприятии, может быть и поучаствовал, но в такой воде моржи не плавают. Вот сейчас мы поедем на Телецкое озеро, там повеселимся. На эту "зеленку" у меня аллергический насморк", - ответил Николай Глушков.

Фото с сайта sibkray.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров