Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соцсети: трое человек погибли в жестком ДТП с грузовиком в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Авария произошла в Зональном районе
Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

Смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика произошло в Зональном районе днем 1 августа, сообщают очевидцы в соцсетях.

На кадрах с места аварии видно, как грузовое авто расплющило переднюю часть легковушки в результате лобового столкновения.

По данным свидетелей, скончались три человека. На месте работают сотрудники МЧС, ДПС и скорой помощи. О причинах и других деталях происшествия не сообщается.

Как ранее писал amic.ru, 30 июля в восьми километрах от села Косиха по дороге в Барнаул сгорел пассажирский автобус. Пострадавших в происшествии нет, а вот пассажирская "Газель Next Citiline" выгорела полностью и восстановлению не подлежит.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

1.08.2020 15:43
месный

пруль высунулся позырить свободна ли встречка - оказалась занята, чё....

1.08.2020 15:59
- гость -

Сплошная полоса. Обгон запрещен. Значит уснул за рулём или инфаркт, инсульт.

1.08.2020 16:01
Гость

Сплошная полоса остановит любителей торопиться??? Постоянно вижу на трассе таких "обгоняльщиков".

1.08.2020 17:00
- гость -

Дураков только смерть останавливает. От Барнаула до Горного очень много выскочек на встречу. Особенно из колонны. Замля пухом погибшим.

1.08.2020 17:27
Пионер

Проезжал мимо. как раз второй экипаж Гибдд прилетел. Народу сегодня на трассе до черта. И либо несутся, как член на ракете, либо тошнят 70-80. Мало кто едет 90-100. Честно говоря, помимо расширения дороги, увеличить число камер на скорость тоже было бы действенной мерой

1.08.2020 18:42
- гость -

Тарапыга на встречку вылез.

1.08.2020 18:50
- гость -

Пионер, 70-80 км /ч это тошнят? Ну вы красавчик

1.08.2020 19:35
- гость -

Ехал мимо. Водитель легковушки выехав на встречку пытался уйти от столкновения, как и водитель фуры и оба столкнулись уже в основном на обочине. Так что водитель легковушки не спал. Беспечность!

1.08.2020 21:56
Пионер


- гость -
Пионер, 70-80 км /ч это тошнят?

На трассе именно так.

3.08.2020 08:42
Итальянец

80 км в час - нормальная скорость! И закреплённая в ПДД для такого типа дорог. Два часа и вы в Бийске. Ещё час-полтора и вы в своём шале. Куда все летят?! Принципиально пользуюсь только рейсовыми автобусами большой вместимости. Пока едешь, таких пилотов Формулы-1 насмотришься на японских шушлайках двадцатилетней свежести.